WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезная информация и хитрости для Охотников т16  (Прочитано 142446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кинуть стан в мобов на переходке то в чем прблема
хант до мозга костей

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1247

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Маг может быть фаер, фаер врят ли убьет инженера. У ШП есть бурсты ? А пацаны то и не знали. Все что есть у ШП это x2 урон от пытки после чумы если брать этот талант и далеко не факт что этого хватит.
Если уж Приянка извращался чтобы убить 1 ого инженера и убивал второго с ассистом дц то о каких вообще шп вы говорите, шп сейчас самый дно дпс в 1 точку, без бурстов.
Заметно что тут многие не рлили никогда и привыкли исполнять не думая.

у нас одетый шп убивал первого соло, да и второго бы убил , только вот после нерфа он в 10ках не вылезает уже  :'( :'( :'(
Сам себе противоречишь энигма... если шп говно в соло цель (а так и есть), то выгоднее его и отправить на инжа, зачем он на боссе то? и варлок рад и хант даже не потеет =), другое дело не каждый шп одет, и не каждый справится , но не об этом речь, если смотреть на коня в вакууме.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2014, 00:28:02 by [email protected] »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где противоречие ? Дпс по боссу на первой фазе не играет роли там трудно не успеть, все что нужно это не подохнуть от звезды, так что лучше ставить туда сильных дд. Или ты думаешь почему в Методе туда роги на освоении ходили, казалось бы у них роги топ ддшеры.

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маг может быть фаер, фаер врят ли убьет инженера.
может быть
а если в аркане?
разорвёт и не моргнёт
Или ты думаешь почему в Методе туда роги на освоении ходили, казалось бы у них роги топ ддшеры.
кстати, а действительно, почему именно роги там тусовались?

у методов убегали 3 роги в начале, убивали первого инженера, стояли ~минуту курили, убивали второго инженера и возвращались в общий камп.
у экзоги, если не изменяет память, на первого инженера убегали 2 лока, убивали и возвращались. на второго бегали по моему уже втроём.
и был помойку баг, звезда толи не всегда, толи вообще не убивала аддов и возможно по этому у методов не бегали варлоки на инженера, а аоешили аддов, но это теория)
почему на самом деле убегали роги я хз)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2014, 11:19:14 by parter »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1247

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где противоречие ? Дпс по боссу на первой фазе не играет роли там трудно не успеть, все что нужно это не подохнуть от звезды, так что лучше ставить туда сильных дд. Или ты думаешь почему в Методе туда роги на освоении ходили, казалось бы у них роги топ ддшеры.
не ну, на освоении то понятно там шп наверное наизнанку вывернулся бы и не втащил,сейчас даже у совсем хомяков закрывших хотя бы половину хм гир позволит, еще как позволит.

FarmerFanta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, помогите, пожалуйста!
Меня уже собираются кикнуть из статика за то, что у меня не получается сливать соло конвейер. Объясните, если не затруднит, что я делаю неправильно. Первый сливаю под бл, триньки и пот, на втором кидаю укус, затем биста, рапиду+стампет, звериный гнев, и все равно остается иногда 2-10%, причем на третий у меня уже нет ни одного бурста; четвертый иногда получается под триньки и пот, дальше рейд не живет. Пета всегда меняю для ража, в топе у меня почему-то аркан, есть чувство, что пет просто не успевает за оружием (его атаки на третьем месте). Под звериный гнев ротация такая, чтоб взять прожималось на 3 и 5 стаках от тира. Трапы кидаю, но на втором конве не успеваю, так как мины первые вылазят. Закован в хаст>иск>крит
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 15:31:44 by FarmerFanta »

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, помогите, пожалуйста!
Меня уже собираются кикнуть из статика за то, что у меня не получается сливать соло конвейер. Объясните, если не затруднит, что я делаю неправильно. Первый сливаю под бл, триньки и пот, на втором кидаю укус, затем биста, рапиду+стампет, звериный гнев, и все равно остается иногда 2-10%, причем на третий у меня уже нет ни одного бурста; четвертый иногда получается под триньки и пот, дальше рейд не живет. Пета всегда меняю для ража, в топе у меня почему-то аркан, есть чувство, что пет просто не успевает за оружием (его атаки на третьем месте). Под звериный гнев ротация такая, чтоб взять прожималось на 3 и 5 стаках от тира. Трапы кидаю, но на втором конве не успеваю, так как мины первые вылазят. Закован в хаст>иск>крит
Заранее спасибо.
БЛ оставить на второй. Геру пусть дают после твоего ухода на конвеер. На втором дашь сам себе БЛ барабанами.
Рапида и звериный гнев должны откатываться на каждый конвеер.
Странно, что не успеваешь на втором. Инженерки нету? Тогда качай инжу и будет тебе счастье.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, помогите, пожалуйста!
Меня уже собираются кикнуть из статика за то, что у меня не получается сливать соло конвейер. Объясните, если не затруднит, что я делаю неправильно. Первый сливаю под бл, триньки и пот, на втором кидаю укус, затем биста, рапиду+стампет, звериный гнев, и все равно остается иногда 2-10%, причем на третий у меня уже нет ни одного бурста; четвертый иногда получается под триньки и пот, дальше рейд не живет. Пета всегда меняю для ража, в топе у меня почему-то аркан, есть чувство, что пет просто не успевает за оружием (его атаки на третьем месте). Под звериный гнев ротация такая, чтоб взять прожималось на 3 и 5 стаках от тира. Трапы кидаю, но на втором конве не успеваю, так как мины первые вылазят. Закован в хаст>иск>крит
Заранее спасибо.
Хотя бы стоило указать свой илвл, чтобы можно было оценить проблему. Также хорошо бы знать, какие тринки есть в наличии. Без минимальной информации сложно судить, почему не получается. Может быть илвл слишком мал (даже с учетом возможности текущих апгрейдов 4/4), или тринки плохие/пушка с нормала и т.п. Лучше всего привести армори и лог боя.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=16852.msg828410#msg828410 я для своего 574 илвл расписывал. Если илвл не меньше, тоже все должно получаться. В текущем возможном илвл все 4 должно получаться соло убивать.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 16:33:46 by Steady »

FarmerFanta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, помогите, пожалуйста!
Меня уже собираются кикнуть из статика за то, что у меня не получается сливать соло конвейер. Объясните, если не затруднит, что я делаю неправильно. Первый сливаю под бл, триньки и пот, на втором кидаю укус, затем биста, рапиду+стампет, звериный гнев, и все равно остается иногда 2-10%, причем на третий у меня уже нет ни одного бурста; четвертый иногда получается под триньки и пот, дальше рейд не живет. Пета всегда меняю для ража, в топе у меня почему-то аркан, есть чувство, что пет просто не успевает за оружием (его атаки на третьем месте). Под звериный гнев ротация такая, чтоб взять прожималось на 3 и 5 стаках от тира. Трапы кидаю, но на втором конве не успеваю, так как мины первые вылазят. Закован в хаст>иск>крит
Заранее спасибо.


БЛ оставить на второй. Геру пусть дают после твоего ухода на конвеер. На втором дашь сам себе БЛ барабанами.
Рапида и звериный гнев должны откатываться на каждый конвеер.
Странно, что не успеваешь на втором. Инженерки нету? Тогда качай инжу и будет тебе счастье.

Маг и ко очень сильно ноют из-за бла, рапида только через конв есть, инжа есть, но макросами вбита, так что на второй конв не откатывается (попробую ее снять с КК). Даже если бл будет на втором, не знаю что делать с третьим. А на первый конв отрывом лучше заходить? Все равно негодую из-за слабого дпса пета.

Илвл, трини, все в поряде: харом и последствия уже вот 582, пуха тоже 582; общий гирскор 579. Логи никто не заливает с вайпов, всем же врывы нужны, а не 350 пулов позора

 Нет никаких видосов, где ханты соло затаскивают? А то я сам не могу найти даже

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маг и ко очень сильно ноют из-за бла
Из-за чего ноют то? Две секунды с пула подождать? Не понятно, почему ты не успеваешь на второй конвеер? Я прохожу максимум два "душа" и спрыгиваю плащом. Времени зайти на второй конвеер остается более чем.
Зачем на первый отрывом заходить? На второй отрывом и дальше через один.

И на хера на освоении ханта тиранить? Пусть третий с тобой зальет любой МДД.

И, стесняюсь спросить, а что на КК макросом из инжи вбито?

Nitokris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анубис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой смысл лезть из кожи вон сейчас, убивая в 1го все? Ну не хватает, расслабься и возьми напарника. Убьете за 6-7 конвееров, а не за 4-5. Единственный сложный момент для рейда вы все равно не скипните, я про усиленный лазер вкупе с прочим одновременно. А до следующего такого момента у вас вагон времени в запасе, хоть по 3ое на конвеер бегать )

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть упоротые рлы, которые понаслушались где то баек от крутых пасанов, "Не можешь срать - не мучай жопу".
Пусть пошурует в статике, мб там у вас есть сова которая соло конвеер убьет или монк, если нет таких то какие вопросы к ханту тогда ? В твоем гире 5 конвееров подрят не убить. 1 2 точно можно, 4 если триньки нормально прокнут, ну и петы должны быть на 10% к хасте все, капы хита экспертизы под оружие, а не под босса.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 23:51:00 by Enigma »

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо это бред в принципе усираться соло на конвеере на освоении, ну есть те, которые можно 100% соло убить, все остальное лучше ходить по 2е, и не париться что есть вероятно оставить 5% и вайпнуться.

FarmerFanta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маг и ко очень сильно ноют из-за бла
Из-за чего ноют то? Две секунды с пула подождать? Не понятно, почему ты не успеваешь на второй конвеер? Я прохожу максимум два "душа" и спрыгиваю плащом. Времени зайти на второй конвеер остается более чем.
Зачем на первый отрывом заходить? На второй отрывом и дальше через один.

И на хера на освоении ханта тиранить? Пусть третий с тобой зальет любой МДД.

И, стесняюсь спросить, а что на КК макросом из инжи вбито?

Ага, там чуток подольше, чем 2 секунды, но стартовые абилки надо же под всеми бурстами. За 2 душа прохожу, только если второй раз прокнет харом, а так всегда 3. На кк забиндины перчи, зря? просто если на гнев, то меньше раз за бой заюзаются. И, кстати, имеет ли смысл в один макрос вбивать кк и аркан, или, допустим, эш и аркан?
Есть упоротые рлы, которые понаслушались где то баек от крутых пасанов, "Не можешь срать - не мучай жопу".
Пусть пошурует в статике, мб там у вас есть сова которая соло конвеер убьет или монк, если нет таких то какие вопросы к ханту тогда ? В твоем гире 5 конвееров подрят не убить. 1 2 точно можно, 4 если триньки нормально прокнут, ну и петы должны быть на 10% к хасте все, капы хита экспертизы под оружие, а не под босса.
Ну вот попробовал убрать с автокаста порыв пета и пить препот за 5 секунд до пула, чтоб до второго конва откатился, полегче стало немного, теперь проблема только на 6-ом (убедил помогать на 3-ьем и 5-ом). С капами интересно, надо попробовать. Всем большое спасибо!

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1247

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть упоротые рлы, которые понаслушались где то баек от крутых пасанов, "Не можешь срать - не мучай жопу".
Пусть пошурует в статике, мб там у вас есть сова которая соло конвеер убьет или монк, если нет таких то какие вопросы к ханту тогда ? В твоем гире 5 конвееров подрят не убить. 1 2 точно можно, 4 если триньки нормально прокнут, ну и петы должны быть на 10% к хасте все, капы хита экспертизы под оружие, а не под босса.

я все-таки думаю что в 579 гире это было реально сделать просто никто не заморачивался ибо редкий рейд будет смотреть на чудесного ханта пытающегося сделать это соло и обламывая посонов на фастран по ОО  ;D

я траил в 577 соло и убивал 4/5, но 5ую не смог бы никак , потом я от этого вообще отказался и спокойно фармили по стандарту 1 2 4 соло 3 5 напарник.

Я вот уже думаю что апнутое УП плащ и оружие позволяют соло задрочить, надо на следущем кд пробнуть буит.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2014, 15:01:17 by [email protected] »

 

закрыть