WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенности тактики на боссах ICC (ЦЛК) для Хантера.  (Прочитано 57452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение что енкаутер боя с личом фиксили уже неоднократно.
Чётко помню имуны от конфуза по валькириям в первую неделю. И трапы тоже пропадали примерно также как на Фрее.

Отпишу по поводу ачивки на духов.
В 10ке 2 ШП 1 бумкин, 1 афли лок и 1 хант делают её легко.
Единственная загвостка когда 1го их ШП берёт во фростморн.

И по тактике 3ей фазе.
Можно на духов вообще необращать внимания (в 25) если в рейде есть 2 ШП с глифнутым иссушение и тучкой.
Они поочереди наагримают на себя всю пачку и спокойно ловят в тучке встороне от рейда

Крексер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ник Йована знают только избранные и продают его за нереальные деньги :)

Да просто он палом играет я раскрыл давно ваши секреты  :-X ;)
Кто предупрежден - тот вооружен
Кто не с нами - тот против нас
Кто против нас - тот    ....     =)

http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80"

wild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На синдрагосе при притягивании я юзаю отрыв и резко аспект стаи, после чего все рейдеры благополучно разбегаются. Не знаю писал ли кто это до меня, потому что читал мельком =)

И может кто подсказать макрос для снятия раги с ужасов? Что бы не нужно было переключать таргет с лича на ужаса и обратно... Напряжно получается, да и фпс мне не позволяет (6 кадров просто пытка...) Сколько бились с одним из офицеров над этим макросом он все не робит... Конечная версия выглядит так:

#showtooltip Усмиряющий выстрел
/clearfocus
/focus [target=Шаркающий ужас, noexists, harm, nodead] Шаркающий ужас
/cast [target=focus,harm,existst, nodead] Усмиряющий выстрел
/y Berserk removed from %f
Было еще много вариантов, но этот должен был работать. Фиг знает что с ним не так. И в последние траи (все уже хотели спать) до появления второго ужаса, первый все еще жил и энрага у них была в разное время. Хотелось бы чтоб макрос переключался только на моба под энрагой, а не писал "нечего рассеивать" .

bonyfazzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, один вопрос.
Никто не пробовал на Личе взрывать духов об себя под сдерживанием? Конечно, проще зергануть...но жизнь такая непредсказуемая :)))) Потихоньку подбираемся к личу хм - нужно попробовать все экстренные ситуации на "всякий пожарный" :)
На форумах чёт не нашёл инфы (плохо искал?)

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я тут где-то выкладывал ссылку на гоху, где честно стырили инфу с элитистов, про то где и от чего у нас спасают сдерживание и ФД.
 Сдерживание от духов не спасет, у нас их лопают палы в бабле, толстый мишка и дк в антимагическом панцире. На сколько я понимаю в ХМ духов нужно только кучей лопать ибо дпс на них жалко тратить?)

Ironic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделитесь техникой (мм), как вы свитчитесь на слизнюков профессора.

Например, оставляете ли серпент на босе, или перевешиваете на слизюка?

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
..бью босса...появился слизнюк, жму Tab-> стинг-> бью слизня до одного килшота, после чего бью босса)

Вы наверное перепутали серпент с маркой, я ее не вешаю, жалко гкд.

Ironic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не перепутал.
Не жалко терять разогнанный стинг на босе?

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не перепутал.
Не жалко терять разогнанный стинг на босе?
Жалко, конечно... Но слизня важнее. Мертвые не ДПСят... (с)
В 10 можно и не вешать - оззи бумажные, не оправдается. А вот в 25 лучше пожертвовать ГКД. И на транзакции - всенепременно!
Я даже марку вешаю. На бегу, при выборе позы, если ранее не озаботился, или суетился с чумкой там или с Малибу (ликер такой, кокосовый) Ж-)
... хотя я не уверен, что в Нормале у оззей/клаудов такое же кол-во НР, что и в Героике. Возможно, что под 20% баффом на нормале они лопаются, как...

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а оставить стингу на боссе означает не бить адда?
какое отношение стинга на адде зависит от босса, если жалко то первую или вторую химеру перенаправте на босса, но вешать всенепременно надо

tully

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Костя
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за подсказки, отдалила камеру, привлекла пета)
Ситуация контролировалась очень хорошо, + привыкла к обстановке, стало попроще.

Мда, второй по "любимости" энкаунтер в ЦЛК.  Первый не оспоримо занимает Гниломорд с кайтом слизнюков в 25.  Я конечно освоил технику, но жестко вызывает чесотку сей момент

Julik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Прочитав 97 страниц хантовской темы ради альта-сурва, зарегилась, увидев ошибку по лору:
Тирион Фордринг - не "папа главного героя", отец Артаса - Теренас Менетил. А то по данному рассказу у него вроде как два отца выходят, один - дух, другой - все еще живой... :)
"Стопроцентная женщина - это та, которая, зная, что муж на 100% неправ, говорит ему: "Я согласна с тобой, любимый". (с)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11615

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Тириона никто отцом Артаса и не назывл. Он Верховный Лорд Альянса и главный оппонент Артаса. Сумел в хлам его закатать у Часовни последней надежды. Носит меч Эшбрингер (Испепелитель)  по силе не уступающий Фростморну.

Julik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитирую тактику:
На "дальнем" краю площадки лестница вверх ведет к Ледяному Трону.
В центре стоит папа главного героя эвента, паладин Тирион Фордринг, который, по лору, нас сюда и привел.
Эвент начинается через примерно минуту, стоит только заговорить с папашей.
"Стопроцентная женщина - это та, которая, зная, что муж на 100% неправ, говорит ему: "Я согласна с тобой, любимый". (с)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11615

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Понятно, значит Йован ошибся.

 

закрыть