WORLD OF WARCRAFT

Тема: ММ 3.3. нид хелп  (Прочитано 62377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sastres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: ММ 3.3. нид хелп
« Ответ #195 : 27 Августа, 2010, 14:22:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PowerAuras намного более гибкий в настройках,
по мне так лучше пару часов убить чтоб с ним разобраться и потом получать удовольствие)))

TetivaNo4i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тетеваночи
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ММ 3.3. нид хелп
« Ответ #196 : 27 Августа, 2010, 23:54:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и все же Maximchi, не мог бы дать пару советов, ЦУ так сказать с чего начать!))

если конечно не сложно

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: ММ 3.3. нид хелп
« Ответ #197 : 28 Августа, 2010, 09:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и все же Maximchi, не мог бы дать пару советов, ЦУ так сказать с чего начать!))

если конечно не сложно

Вы засейвлены, кажется, в пвп шмоте.
Начните с меткости, нужно 8%,а у вас 22%(19 с вещей и 3 в талантах), камни на АрП вам вникуда, смените на ловкость и ловкость+крит и тд. и тп.

Прочитайте Рейдовое руководство, многие вопросы проясняться, ибо менять надо много, а писать столько сколько пишут Йован и Энигма я не умею =)

TetivaNo4i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тетеваночи
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ММ 3.3. нид хелп
« Ответ #198 : 28 Августа, 2010, 14:19:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читал, там слишком в общем, теряюсь)))

хотелось бы именно цу))

я хз как убрать меткость, потому что все шмотки что есть либо с ними дпс падает либо на них+ меткость((

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: ММ 3.3. нид хелп
« Ответ #199 : 29 Августа, 2010, 00:40:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читал, там слишком в общем, теряюсь)))

хотелось бы именно цу))

я хз как убрать меткость, потому что все шмотки что есть либо с ними дпс падает либо на них+ меткость((
ну раз читал объясни зачем  ты взял 3 таланта на меткость?
1 билд.ММ  в бм возьми второй талант в направленном огне, внимательно перечитай что это за талант и зачем тебе это нужно.
в мм у тебя три варианта развития событий, первый импрувнутая метка 3/3 без быстрого возмещения, второй импрувтый арканшот без быстрого возмещения( обычно берется пока не набертся около 450 родного арп, дальше становится неэфективен), и третий вариант 1 очко в метке и 2 в быстром возмещении.
 СУРВ . не понятно под что он у тебя вообще заточен, напишу для пве 15/56 в мм возьми хватай за горло, что бы пет получал тонус от  крита, что бы  абилки пета работали нон-стоп , которое ты возьмешь из дезооринтируещего выстрела в сурв ветке
2 глифы . для мм укус змеи, химера, верный
                   для сурв  разрывной, верный, килшот
3 камни,чары. пока для обоих спеков изпользуй камни ловкость для красных дырок, ловкость + крит для желтых, в 1 синюю дырку слезу кошмаров, в остальные ловкость. камни на арп вставляются при 800-900 пассивного арпа со шмота. На сапоги +16 аги
4 шмотки . ММ голова сетовая за баджи, шея с синдрагосы 10 или 25 , плечи сет за баджи, плащ за баджи, тело сетовое, наручис корабля 25 руки сетовые пояс с тухлого25 совета 10, штаны с леди 25 , сапоги с 10 с тухлого вроде или крафт или с РС25, кольцо норм, лук с леди 10 25 или арбалет с ЛК , пушка с совета 10 или лича 10 25, или дуалы с ганшипа, тринки воля+чешуя РС25 или череп 10
             пока можешь сыграть в софт кап под скорпа с кузни душ, для этого надо набрать около 722 пассивного арп
триньки которые ты можешь заменить прямо сейчас, зеркальцо за триумф , и баннер(знамя победы) из подземелья Испытание Чемпиона нормал.
5 пет, волк и только волк, который у тебя не докачен, билд рейдового волка содержится в рейдовом пособии и окрестных темах,
которые ты не смотрел.
 Не знаю зачем я это написал, уверен что ты не приложишь не капли усилий(да какие усилия  в том что бы почитать 20 минут 3 темы и посмотреть несколько ссылок)

CrazyLich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: ММ 3.3. нид хелп
« Ответ #200 : 30 Августа, 2010, 15:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RoguePowerBars, только поудалять из него лишнее и вбить нужное.

Скачал, поставил.
И чего-то не могу понять:
Ну, показывает он срабатывание Героизма, проки Пепельного кольца, воли смертоностного, Карты Величия, еще пары тринек.... и всё!  :(

А где бонуса 2Т10, 4Т10?

Глупый аддон, не для ханта - факт!  :D

Возвращаемся к Пове!

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: ММ 3.3. нид хелп
« Ответ #201 : 30 Августа, 2010, 16:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RoguePowerBars, только поудалять из него лишнее и вбить нужное.

Скачал, поставил.
И чего-то не могу понять:
Ну, показывает он срабатывание Героизма, проки Пепельного кольца, воли смертоностного, Карты Величия, еще пары тринек.... и всё!  :(

А где бонуса 2Т10, 4Т10?

Глупый аддон, не для ханта - факт!  :D

Возвращаемся к Пове!
А ручками вбить названия проков - никак? :-)
Минутное дело.
И - очень удобно! Ж-)

Киранька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ябудусзади
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: ММ 3.3. нид хелп
« Ответ #202 : 30 Августа, 2010, 16:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RougePowerBars и PowerAuras - аддоны, предназначенные для схожих целей, но различающиеся по способу визуального отображения. PowerAuras имеет более широкий спектр настроек и баффы/дебаффы/проки отображаются в виде иконок с цифровым таймером, RougePowerBars более прост в обращении и отображает любые баффы/дебаффы/проки, которые вы укажете, вписав их в список, в виде полосок, так что присутствие в названии слова "rouge" весьма условно (просто роговские "фишки" вбиты туда по умолчанию).
На мой непросвещённый взгляд - с помощью RougePowerBars удобнее отслеживать баффы/дебаффы/доты "активаторного" типа (рапида, гера/бл, серпент в сурве и т.д.), а вот проки 2/4 Т10 удобнее отслеживать с помощью PowerAuras - там можно вывести иконку, звук, эффекты, т.е. не пропустишь 100%.

CrazyLich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: ММ 3.3. нид хелп
« Ответ #203 : 31 Августа, 2010, 07:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ручками вбить названия проков - никак? :-)
Минутное дело.
И - очень удобно! Ж-)

Я - нуб-нубер-нубарище!

Йован, спасибо!
Сегодня буду разбираться!

А насчет отображения баффов и прочего: Этот аддон мне визуально более приятен, чем PowA.

anafest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шутишка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: ММ 3.3. нид хелп
« Ответ #204 : 31 Августа, 2010, 10:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ посоветуйте адон отслеживающий не проки,а кд тринек колец и тд.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: ММ 3.3. нид хелп
« Ответ #205 : 31 Августа, 2010, 11:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

 

закрыть