WORLD OF WARCRAFT

Тема: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.  (Прочитано 50167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3for

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трилфирин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #30 : 19 Февраля, 2010, 14:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
лана забил на макросы получил пару неплохих советов в пм , ну все таки кто тут прошареннее всех посоветуйте что делать ханту "Дмаста" на тш может будут советы по шмоту или ещо что =)   Шокированный
щас выдаю дпс на уровне 2к считаю это унизительным видимо чтото совсем не так делаю, но уж извините первый мой хант  Шокированный
У вас вроде БМ спек, тогда почему вы задали вопрос именно в этой теме?
Зачем вам в БМ-спеке символ Разрывного?
По камням интересно... Эпик камни на меткость в 226 и 219 шмоте и синие камни в 245 шмоте... Вам меткости не хватает? Жалеете денег на ДПС?
Почитайте пожалуйста Справочное пособие на этом же форуме. Первая страница - это и есть ответ на ваш вопрос.

DeeKay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #31 : 19 Февраля, 2010, 21:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бм это от безысходности дпс 2к как не крути видимо акк продавать придется и купить с норм дпсом , рассуждения конешно идиотские но бороться с этой шнягондосиной видимо безполезно, кстати скоро плащ возьму за лед он мне поможет ?
Купить любой может акк, но только толку от этого не будет.
Если руки заточены под ..й то и плащ не поможет.
Во первых акк с твоим хантом ни кто не купит....имхо нах это кому надо., во вторых смени ветку талантов, поставь норм чанты, камни, глифы...и почитай мат часть.

Крексер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #32 : 11 Марта, 2010, 02:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
парни скажите есть ли смысл при арп близком к капу (в моем случае 1240) поменять в ротации химеру с прицельным так чтобы прицельный был 1м выстрелом после серии верных, для того чтобы его бафал прок от верного? и есть ли смысл это делать при собраном хардкапе 1400? чтото тестил вроде разницы никакой
Кто предупрежден - тот вооружен
Кто не с нами - тот против нас
Кто против нас - тот    ....     =)

http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80"

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #33 : 11 Марта, 2010, 04:03:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
парни скажите есть ли смысл при арп близком к капу (в моем случае 1240) поменять в ротации химеру с прицельным так чтобы прицельный был 1м выстрелом после серии верных, для того чтобы его бафал прок от верного? и есть ли смысл это делать при собраном хардкапе 1400? чтото тестил вроде разницы никакой
Я не тестил, поэтому могу только осторожно высказать своё мнение.
Можно посмотреть Рекаунт - в каждом из вариантов.
Химера "просядет" со сбором капа АрП - по сравнению с софт капом.
Но мысль усилить Эймед после регеминга (за счёт глифы и 3/3 в импрув барраж) и отдавать приоритет ему, а не Химере - кажется мне верной.
Если же ещё и собрать немного Хейста... :-)
До 1.66 Стедика под рейд баффами...
То получается (по расчётам) очень интересно. Именно без проков на Хейст.

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #34 : 11 Марта, 2010, 06:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тестил при 1310 арпа, в результате срдняя химера и средний аймед за 5 минут на манекене имели разницу в 16 дпс, т.е. вообще ничего, при капе аймед выиграть должен, но сейчас это можно делать только чтоб руку набить =)

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #35 : 11 Марта, 2010, 13:58:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тестил при 1310 арпа, в результате срдняя химера и средний аймед за 5 минут на манекене имели разницу в 16 дпс, т.е. вообще ничего, при капе аймед выиграть должен, но сейчас это можно делать только чтоб руку набить =)
Спасибо!
Тогда... + глифа на Эймед (8с КД) с тонкой подгонкой Хейста... получается вообще праздник какой-то!
Но неска с Синдрагосы может дропнуть теперь только в следующий КД, ибо её уже убили на нормале - массово потребовался лут с ЛК + рейдов на этой неделе выйдет всего 2: масс оффлайн 50% гильдии почти на неделю, до следующей среды...
Я, кста, не против - там классный рубильник, в прошлый раз не дропнул.

К слову, в этот КД, не делалая хардов, кроме Ганшипа, прошли АКЦ 25 (с баффом 5%, эссно) за 2 часа... всего 1 вайп на Лане: окреневший шамка мисскликнул и запустил БЛ в первые секунды боя...
... но затем в охотку повайпались на ЛК.
Как мы его вообще вальнули, да без 5% баффа - я теперь просто понять не могу... :-)
Вроде и состав тот же, и тактика не поменялась... Но отвайпались практически втупую, я бы даже сказал - вообще без шансов.
На прошлом КД его не убивали - точили харды. В связи со считанными попытками, делали всё вдумчиво и неспеша.
А теперь, с баффом 5%, не довели ЛК ни разу до 20%. За два часа "несчитанных" вайпов... :-)
Кто там говорил, что ВоВ - не торт, и финальный босс падает с полпинка?!
Или это масс Расслабон вилком?
... или лыжи - не те...


Крексер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #36 : 11 Марта, 2010, 16:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тестил при 1310 арпа, в результате срдняя химера и средний аймед за 5 минут на манекене имели разницу в 16 дпс, т.е. вообще ничего, при капе аймед выиграть должен, но сейчас это можно делать только чтоб руку набить =)

тоже сейчас потестил в рекаунте несколько раз, что при 1150 арпа что при 1240 разницы почти никакой, но есть одна вещь которая мне непонятна - рекаунт разделяет химеру на части 1.Выстрел химеры и 2.Выстрел химеры - змея, берется ли в расчет только 1 или 1+2 при проке улучшенного верного выстрела?

з.ы. но даже если при капе оба выстрела будут дамагать одинаково я думаю имеет смысл обратить внимание на то что Заградительный огонь дает прицельному на 12% больше шанса крита
Кто предупрежден - тот вооружен
Кто не с нами - тот против нас
Кто против нас - тот    ....     =)

http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80"

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #37 : 11 Марта, 2010, 18:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у Химеры в расчет берется только первая часть, змеиная часть не бафается на 20%

 

закрыть