WORLD OF WARCRAFT

Тема: Т10...  (Прочитано 18904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
Т10...
« : 15 Декабря, 2009, 16:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго всем времени суток.

Собственно возник вот такой вопрос - появился тир10, но вот как его комплектовать (какие 4вещи из 5 брать) для оптимального прироста дамага - вот в чём вопрос. А уже на следующем кд смогу купить иди перчи или плечи...
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

Волх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Т10...
« Ответ #1 : 15 Декабря, 2009, 17:12:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я, как мм хант, взял бы голову, чест, плечи и перчи... Штаны с хастом и поэтому по мне как-то не очень)

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Т10...
« Ответ #2 : 15 Декабря, 2009, 21:57:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного зависит от того, что есть.
И ещё от того, что нам "открыли" на первом этапе.

Если ММ собрал 2...3 части Т9, то это, скорее всего, голова-лапки-штаны.
Поэтому начинать Т10, на мой взгляд, нужно с плечей.
Далее берем пару плечи+грудина, получая 2 бонуса от двух сетов.
Затем заменяем шлем.
Затем - штаны. Хотя они и не айс. Совсем не айс...
Перчи с Хитом - самые непутёвые в сете. За бэджики можно купить лучше.

Но тут есть варианты.
Неплохая несетовая грудина валится уже с доступного контента.
Штанцы тоже ничего так.
Перчатки с Хитом могут оказаться и в жилу, но навряд.

Особенность Т10 в том, что за токены можно апгрейдить сетовые вещи. Но для апгрейда их сперва нужно купить за бейджики, которые всяко придётся накопить.
В идеале мы пока имеем 14+5+8+8 = 35 бэджиков в неделю, плюс некоторое кол-во сверху за квесты фракции.
Т.е., на плечи или перчи нам нужно 2 недели, как ни крути. А на голову/грудь - три недели. Сами шмотки Т10.0 (251) мягко говоря, не впечатляютЪ, интересны их апгрейднутые варианты.
А за бейджики ещё хочется, как минимум, ММовский плащик, лапки - от вендоров.

Так что на текущем этапе видится оптимальным ММу начинать с плечей, готовя их под апгрейд.
Затем - голова, либо грудь.

На период сбора 2хТ10 придется корректировать софт кап АрП. Немного.
Если начать с головы, то и не придется.
Но. Плечи дешевле ровно на 1 неделю. :-)
Сам я решил начинать с них.

Мирак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Чёрный Шрам
Re: Т10...
« Ответ #3 : 16 Декабря, 2009, 02:50:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё уматно, ток вот проблема в том что на неделе взял себе плечи с цлк 10, думаю начинать с головы а там уже через 3 недели надую что менять, скорее всего чест ибо он не сетовый а может и плечи но первыми плечи не заменю 100% =)

Игорь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Т10...
« Ответ #4 : 16 Декабря, 2009, 10:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересная и актуальная темка. Думаю, что у многих хантеров "идёт голова кругом" от того, как бы улучшить и при этом не навредить. Так что Ваши размышления, думаю всем будут полезны. Вот только, почему никто не рассматривает варианты с крафтом рецептов из ЦЛК?
Как мне видится, причин может быть 2: либо это пока дорого, либо вещи эти не "айс"?

Мирак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Чёрный Шрам
Re: Т10...
« Ответ #5 : 16 Декабря, 2009, 11:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ещё один вариант не менеее актуальный, рецов ещё нет))

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
Re: Т10...
« Ответ #6 : 16 Декабря, 2009, 12:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну покачта ЦЛК непорадовала соотношением бонусов на шмоте, что для ММ, что для сурва... вот куда такое сочетание (+хаст +ап +арп) на вещах... как-то настораживает и огорчает...  ???
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

Mariss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эннер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Т10...
« Ответ #7 : 16 Декабря, 2009, 13:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И хита одним местом кушать :(

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
Re: Т10...
« Ответ #8 : 16 Декабря, 2009, 13:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И хита одним местом кушать :(

угу..... пойду кожу рого-друлевскую смотреть внимательнее...  ;D

З.Ы. я пока наверно плащег сменю на токеновский, а то 219 с КолиГарного до сих пор...
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Т10...
« Ответ #9 : 22 Декабря, 2009, 15:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Исходя из сет бонусов тир 10, очевидно (да и спредшит об этом говорит), придется собирать 4/5 сет.Сетовые штаны хуже перчей, так что они будут лутится с цлк 25 или крафтится, хита на бис шмоте из цлк и тир 10 нет, хз где вы его там нашли, тока на перчах и есть и на кольце за репу. Ах да еще 2/5 тир 10 251 очень сильно заруливает по дпс 2 264 нонсет за счет сет бонуса.
    Лично я себе буду собирать следующий эквип: голова, плечи, чест ,перчи сетовые; пояс за баджи; поножи и сапоги крафт; наручи с ганшипа 25; шею оставлю с ивк 10; кольцо за репу(маст хэв) и с саурфанга 10; триньки: дедчойс и дедбрингер вил; мили пушка кельдалар (хоть и не лучше даже нормал глефы, но менять не буду) и лук с цлк 25.Камни все в аги.Кап хита достигается с 3 х шмоток: кольцо, перчи, пояс.
    Была идея сделать хардкап арп, но глянув топ дпс хантов мира и их гир (почти у всех все камни в аги и игроки с хардкапом арп отстали от заточеных в аги даже по стрельбе "тупо в боса" не говоря о работе с аддами где между ними вобще пропасть).Сам набирал тока 1200 арп но спекнувшись в софткап арп так же стал выдавать больше и по босу и по аддам (хардкап арп-зло =), когда в него точился была зависимость и шмот без арп воспринимался как мусор, как я рад что избавился от этой идеи и могу не заморачиватся набром одной статы))).
 П.С сори за небольшой оффтоп =)

     

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
Re: Т10...
« Ответ #10 : 22 Декабря, 2009, 16:12:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот всёже неутерпел и первым взял плащег за баджи....  :)

счас коплю на плечи+перчи (быстрее накопить и быстрее получу первый сетбонус) так как у нас ввели правило что токен на апгрейд будут получать только те, у кого уже есть кусок тира  ;D

З.Ы. хм... надо будет попробовать поиграть с камнями на аги... да и скорпион как-то неособо порадовал как-то. посмотрел вчера лог по заходу в ивк-25.. так 5 проков за все экаунтеры (при 65% крита) как-то непонравилось.... но пока вот нет приговора, думаю попробую вернуться к старому доброму знамени....
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

KOCMO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Т10...
« Ответ #11 : 13 Января, 2010, 13:31:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас вернул 2хТ9 - шапка и тело
уже куплены плечи Т10, спина
после часовых сидений в "шандаре" получилось следующее:
ща могу взять перчи, баджей хвататет, но есть 2 но
1) они будут падать с таралона
2) см табличку (везде подпралялись статсы за счет камней чаров/талантов для софткапа арп и капа меткости):

текщий шмот
2хТ9 текущий      10032,44

замена перчей на т10
2хТ9+2хТ10 перчи   10249,86

замена тело т9 на т10 и перчей на перчи т9
2хТ9+2хТ10 тело   10384,26

замена шапки т9 на т10 и перчей на перчи т9
2хТ9+2хТ10 шапка   10349,09

Замена при текущем гире на 4хТ10
4хТ10            10383,13

что дает равноценную замену бонуса от 2хТ9

вывод:
копится баджи до заменя тела
потом выбивается перчатки и копится баджи на голову
что бы было: шапка + тело + плечи + перчатки для 4хТ10

ЗЫ
труселя из ICC25 чутьчуть хуже бадживый и явно хуже тировых

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Т10...
« Ответ #12 : 13 Января, 2010, 13:48:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо говорить выбью с торавона))

После того как первую хантовскую шмотку на коралоне увидел после набирания всего тира баджами на склеп я больше не надеюсь)
За лед я взял сначала броню потом сразу добрал плечами, сейчас буду брать плащ ибо пока устраивают руки из 10ки цлк 2й босс, ну а после уже неспеша добирать весь тир, причем 9й заменю 10м только разом.

3for

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трилфирин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Т10...
« Ответ #13 : 13 Января, 2010, 13:48:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я в первую очередь чест поменяю т.к. сейчас огромный оверкап по хиту. Потом планировал сменить голову или плечи и держать 2Т9 и 2Т10 до набора остальных баджей. А есть смысл отказываться от шмоток для поддержания двух бонусов?

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Т10...
« Ответ #14 : 13 Января, 2010, 14:10:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А от чего отказываться, шмотку которую собираешься одеть можно и взять на крайний случай полежит в рюкзаке не испортится, просто я играю ММ хантом и 4 вещи полюбому будет тир, сборы от этого упращаются и еп/гп экономится.
А бонусы от 2хТ9 и 2хТ10 очень вкусные и лично я пока не вижу 264х вещей которые дадут мне больше чем они.

 

закрыть