WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"  (Прочитано 68415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m0s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мос
    • Класс: Хантард
    • Сервер: СД
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #45 : 07 Марта, 2012, 16:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удобнее всего выбивать и дамагать в сурве. Из-за большого количества крови (в 10ке же ее тоже много?) ЛнЛ прокает по КД от трапы от чего под выбивание почти всегда будет либо прок, либо еще фокус для мини-бурста по порче. Плюс ко всему у ЕС маленький кд 6 сек, что тоже способствует удобству его использования для экстренных бурстов.

В ММе тоже можно: аим+химера  - хороший бурст, особенно если прекастом, но в отличие от сурва на такие операции требуется больше внимания (прекаст, сейв фокуса, тайминг более длинного кд химеры).
Трапу не дадут класть по кд во многих рейдах, т.к она сильно аоешит кровь, соотв уже под конец 2й пластины (не говоря уже про 3ю) класть трапу = сильно напрягать зад хилов. = вайпы от недохила (особенно на взрыве адда) и от оома.

В ММе не критовый эймед + химера не сбивают каст, когда разрывной + спам арканов (при условии подкопленного фокуса) выбивают всегда. В итоге если схватило напарника для сбивания и не прокнуло в мме, то нужно будет ещё кастить стедики и потом арканы, что может быть критично на освоении.

Ещё дополню от себя небольшим триксом: после каждого сухожилия можно убирать и суммонить нового пета. В итоге мы всегда с баффом на ап на бурсте. Я всегда с собой беру видео камеру на спину 5 волков (т.к в рейде нет крита) и лутаю профит в виде комплиментов в вт от мемберов интервенции  :P К примеру за прошлые  кд дамажил по 4.2-4.3+ ляма,

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #46 : 07 Марта, 2012, 16:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я не знаю как там в 10(ты ведь о ней?)
Но в 25 от трапы нету дамага по рейду почти это раз.
Во-вторых после нерфов дамаг не большой по рейду+более бысторее убиваение крови/слияния за счет поччти 100% прока лнл
В-третьих это вызывать нового пета это не трикс, это известный всем факт.
В-четвертых "триксом" является отключением у пета Ража и сейвом фокуса под сухожилье. Это тоже не совсем трикс, но очень мало кто так делает.
З.Ы. 5.9кк на прошлом кд. При чем я считаю себя дном в сухожилье

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #47 : 07 Марта, 2012, 17:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пет на спине всегда в пассиве и направляется ручками. От слияния он отзывается заранее, так как "доведенное" слияние бить просто нельзя. В итоге, без всяких отключений Ража и сейвов фокуса пета, у него всегда Раж не на кд и 100 фокуса на сухожилие.
Если речь идет о фокусе хантера, то иметь к этому моменту 100 фокуса получается не всегда - бывает, что хватка идет непосредственно перед открытием пластины.

m0s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мос
    • Класс: Хантард
    • Сервер: СД
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #48 : 07 Марта, 2012, 18:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю как там в 10(ты ведь о ней?)
Дальше ты мог в принципе не писать, тем более с таким тоном. Или может ты думаешь, что я писал тебе лично? Нет. Ты видел где-то упоминание о ресуммонах пета в этом топике, в частности на спине? Нет. До свидания.
Если речь идет о фокусе хантера, то иметь к этому моменту 100 фокуса получается не всегда - бывает, что хватка идет непосредственно перед открытием пластины.
В 10 тентаклю доводят до лоу хелсов и во время каста взрыва слиянием её добивают. Во всяком случае так должны делать. Может в 25 и по-другому, но это было бы странновато.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #49 : 07 Марта, 2012, 19:21:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это идеал, да. На практике он не всегда достижим.

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #50 : 07 Марта, 2012, 19:22:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю как там в 10(ты ведь о ней?)
Дальше ты мог в принципе не писать, тем более с таким тоном. Или может ты думаешь, что я писал тебе лично? Нет. Ты видел где-то упоминание о ресуммонах пета в этом топике, в частности на спине? Нет. До свидания.
Хм..раз 5 в каждой хантовской теме видел про ресумон петов.
И при чем тут мне/не мне?
С моей точки зрения, ты дезинформируешь игроков.
Про 10 я написал, потому что не был там и не знаю сложностей этого брекета. Описал как в 25. И кстати, если под конец крови столько же, как и в 25, то ты не сможешь убить трапой что-то. Она диминишься в жопу и тикает по 700-800

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #51 : 07 Марта, 2012, 20:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На хагаре дамаг это % от хп, который индивидуально понижается только уменьшением количества максимального хп - снятие стамины.
Посему нет разницы между хантом и шп или локом, стоящими под куполом.
       Купол приста и мастер аур паладина уменьшают урон под куполом, скорее всего его так же будут уменьшать и другие абилы. Впрочем любой сетап где есть хпал и 3 рдд легко сможет прожить под куполом, у нас там 2 хила кидают аое хил и ресают ману, ну + еще диспелят снежинку, а пал хилит почти один, это было не так трудно до нерфов, сейчас с 10% нерфом так вообще слакмод.

m0s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мос
    • Класс: Хантард
    • Сервер: СД
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #52 : 07 Марта, 2012, 21:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И при чем тут мне/не мне?
С моей точки зрения, ты дезинформируешь игроков.
При том, что свою точку зрения нужно было высказывать, когда человек задавал вопрос, а не с пафосом цитировать мой пост. Я всё же тебе разжую, как маленькому. Для людей, которые только пытаются убить спину, этот дамаг большой. Знаешь почему? Как думаешь? Может потому что они и не убивают спину, т.к не выхиливают и находятся на фазе освоения? Наверное да. А для тебя он маленький потому что у вашей гильдии спина на фарме? Пожалуй так и есть. Хм, давай теперь вместе подумаем, к чему я написал про петов! "Какие ещё есть интересные моменты которые можно использовать?" - вот он и неожиданный ответ. Человек спросил и я решил ему помочь, ведь он только осваивает босса. Но ты ведь это знаешь и тебе это не нужно, поэтому нужно вставить свои 5 копеек! И видишь ли, 1 трапа действительно не имбово дамажит, а прикинь в рейде не 1о такое рыло с лишним аое + танк + лок в демоне аоешит при взрыве тендона и т.п, но ты мне бежишь ткнуть именно в трапу, не думая о том, что рейд должен авойдить ВСЁ лишнее аое для лучшего отхила и поэтому в НЕКОТОРЫХ статиках трапу класть не дадут.
И да, мне очень интересно, что за диминишинг трапы? Хочешь сказать, что чем больше таргетов, тем меньше она бьёт по каждому из них?
Это идеал, да. На практике он не всегда достижим.
У нас на практике выходит именно так. Просто стоит выделить 1го человека, который будет ровнять тентаклю после 2го каста.

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #53 : 07 Марта, 2012, 23:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не пробовал читать не через строчку?
Дамаг в одну каплю под конец боя около 1к за тик. При том что у нее 900к хп. Вообще ни о чем. При этом не забывай о том, что кровь в любом случае нужно убивать и этот дамаг не уходит в молоко.
И да, трапа димишиться. После этих слов можно усомниться в твоем знании класса

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #54 : 08 Марта, 2012, 05:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Любое аое начинает распределять свой урон при >10 таргетах. Есть абилы которые не диминишатся, но используются для аое, например мастери у ММ ханта или "смертельный укус змеи" у св, но их эфект не является аое. Однако трапа самое настоящее аое и будет диминишится, при 40 адах средний урон от тика будет ~500 дамаги.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2012, 07:00:16 by Enigma »

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #55 : 08 Марта, 2012, 06:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полистал - нет Niceshot'а - тему можно закрывать :)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #56 : 08 Марта, 2012, 07:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      "Согильдиец не похвалит- никто не похвалит".... :o

Safon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Skype:Safon89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сафон
    • Класс: Хант
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #57 : 08 Марта, 2012, 08:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при чём здесь он ? :o
тролинг непонятен.

remon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ЧШ
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #58 : 08 Марта, 2012, 11:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин я уже подумал что знаю очень много  о хантах но после диминишинга на аое дмг понял что знаю не так уж и много

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #59 : 08 Марта, 2012, 11:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин я уже подумал что знаю очень много  о хантах но после диминишинга на аое дмг понял что знаю не так уж и много
Это особенность не только ханта, это особенность всего аое по области.(Всякие трапы, ледяные бури, грозы и тп)
Ввели это в ивк/начале цлк.

 

закрыть