WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"  (Прочитано 68371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #105 : 29 Апреля, 2012, 01:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советы нужны всем, нет предела совершенству...
хант до мозга костей

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #106 : 29 Апреля, 2012, 03:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Какие нужны советы тем кто уже и так убил все что можно, они для таких уже просто уже не актуальны. Игрок с 8/8хм врят ли тут спросит в какоим спеке ему лучше на спину идти или что то подобное. И он может извращатся как хочет, например делать топы в спеках в которых не играют больше по настояшему сильные игроки, теша этим свое эго. Это не будет означать что эти спеки хоть сколько то эфективны и их можно было бы посоветовать использовать другим игрокам.
         Если не упоминать что речь идет об освоении (=максимальная эфективность) то все сведется как тому что пох в чем играть ибо на фарме любой спек и любой билд катит.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #107 : 29 Апреля, 2012, 03:45:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по твоему попытки опустить кого-то на форуме и потешить этим свое эго лучше? бегай в сурве сколько хочешь, никто тебе не запрещает, ведь он проще и можно 1 глазом посмотреть дом2
хант до мозга костей

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #108 : 29 Апреля, 2012, 03:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Да, я про саблети рог вобщет.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #109 : 29 Апреля, 2012, 03:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я бы послушал советы как на ультре накрутить побольше чем имею сейчас...
хант до мозга костей

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #110 : 29 Апреля, 2012, 04:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #111 : 29 Апреля, 2012, 04:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Зов пета до пула с перепрезывом и сет из анкиража дадут определенную прибавку, ну а дальше уже от таланта зависит, уверен как правильно дамагать в теории ты знаеш, нужно только знания эти на практике применить, а в этом тебе никто кроме тебя самого не поможет.
        ЭШ при проке выпускай один за другим первые 2, при это необходимо прожать 2 ой примерно тогда когда кончается гкд от 1 ого, тогда не потеряеш тик. Спамить не советую.
        Раж пету прописать на макрос на каждую абилу, а рывок отключить чтобы не тратился фокус.
        Максимально грамотно принимать решения по фокусменеджменту. Если фокуса меньше 30 после отстреляного ЭШ, то стреляем только КоШх3, если фокуса больше 30, то стреляем АШх2-КоШх3. Исключение если скоро будет БА, тогда за цикл до этого регеним фокус так чтобы затем его было больше 45 после отстреляного ЭШ и стреляем АШ+БА+КоШх2, тогда нам хватит фокуса на ЭШ когда он откатится. Если начнем цикл в котором есть БА с 30 фокуса, мы либо придется не кастовать БА до ЭШ, либо придется задержать ЭШ на ~1 сек.
        После последнего прока Кирила в бою переодевай его на Шпиль 410, получиш доп статы на остаток боя.
        Попроси рогу чтобы тебя триксовали, даст 500-600 дпс.
     
        В твоем шмоте, тролем можно крутить на 54к+ (мискликнул), у меня намного хуже гир и я делаю намного больше тебя, так что тренируйся и все получится.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2012, 04:33:45 by Enigma »

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #112 : 29 Апреля, 2012, 04:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
55к+ на данный момент есть только у 1го человека в мире за счёт 2-41 времени боя , триксов , уз и думаю определённой доли везения
Не думаю что ктото должен делать 55+

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #113 : 29 Апреля, 2012, 04:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Kripp уже давно не показатель, все ОП он играл в БМ, от начала и до конца, он впринципе в других спеках почти не играет уже почти год.
       Но, да он сильный БМ хант, интересно только он щас играет серьезно или уже отдыхает от вова. Потому что по настоящему крутые игроки вроде Rogerbrown, которые если захотят низложат в каку весь топ что 10 ок что 25 ок на любом босе, давно уже забили вол, для них это месяца 3 назат было актуально. Судя по 1 топу Криппа на вол, так и есть.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #114 : 29 Апреля, 2012, 04:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Ну и да, судя по логу топ 1 хант на ультре, был не в лучшем шмоте, у него там вообще прок от Рестабилезатора матрицы присутствует, и тринька на 780 аги, а не 990. так что и ему есть куда расти.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2012, 04:44:47 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #115 : 29 Апреля, 2012, 04:59:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да и советы  могут пригодится и игроку с 8хм наверное именно поэтому многие тут и сидят ожидая как я чтото новое для себя
       То, есть ты за то чтобы здесь советы давались с изначальной позиции для госу игроков желающих еще сильнее улучшить понимание класса и способных воплотить любые, даже самые сложные вещи в жизнь. И еще, все началось с саблети спека и упрека что я все еще делаю упор на спеках для освоения, вы тут увели тему хз куда, но я все же верну. Как оценивать профит саблети в рейде ? С точки зрения игроков которым уже просто делать нечего и они накручивают в нормалах имбо дпс, просто чтобы топ там сделать для галочки или с точки зрения игрока который пришел на боса и ему требуется максимально эфективный на данном энкаунтере спек. Я за эфективность.
        А, какие то интересные вещи, которые могут быть полезны, мы и так можем обсудить. Но, я всегда буду все обсуждать с позиции "будет ли это эфективно на новом босе", а не на фарме.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2012, 05:01:16 by Enigma »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #116 : 29 Апреля, 2012, 07:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие, ребята, вы тут цифры обсуждаете заоблачные (для меня).
Я еще до гнева, с компасом и с нормал штанами, еле-еле 40к набил на ультре. А судя по вашим постам должен намного больше.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Рашмор/simple
Ну у меня ни уз ни триксов и зов я перед боем не юзаю...Но, блин, даже с ними я не дотяну((

А можете забить) Я просто поплакаться))

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #117 : 29 Апреля, 2012, 10:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие, ребята, вы тут цифры обсуждаете заоблачные (для меня).
Я еще до гнева, с компасом и с нормал штанами, еле-еле 40к набил на ультре. А судя по вашим постам должен намного больше.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Рашмор/simple
Ну у меня ни уз ни триксов и зов я перед боем не юзаю...Но, блин, даже с ними я не дотяну((

А можете забить) Я просто поплакаться))

У тебя не ок шмот, нету эпик камней, нету ок тринек. Естественно ты 50к не сделаешь

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #118 : 29 Апреля, 2012, 10:53:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Узум/advanced
вот этот делает 45 (398гс)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Ёчо/advanced
вот этот около 40 (394гс)

Такчто в твоём гире делать 40 както уныло уже,  но и 50 ты никак не сделаеш гдето 45+
Кап меткости 8% а не 8.36
И если это мейн вставить камни тебе надобы эпик

И лучше линковать логи а не персонажа
Самые распростронённые ошибки игроков на ультре
1) не пить препот
2) волноваться и жать уход в сумрак сразу как начинается каст , а не за 0,5 секунд после триггера гкд
3) неснять детеренс после того как прожали его на каст
4) невписать Раж и Грозовое дыхание в макрос ( без него не используется )
(показать/скрыть)
5) зажать героизм и не дать его в начале ( если ваши хилеры хотят получить её в конце они могут уйти в сумрак на пулле )


ну и конечно косяки в ротацие которые можно увидеть ( и то с большим трудом ) только в логе
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2012, 12:22:21 by Miu-Miu »

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Охотник] Опыт поколений. ex "Хитрости"
« Ответ #119 : 29 Апреля, 2012, 16:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на счет прекрика петом это ок, никогда так не делал. А что за сет из анкиража? глянул вовхед но ничего полезного там не заметил... Шпиль одевать после прока кирила каждый раз, или только в конце боя?
хант до мозга костей

 

закрыть