WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новшества 5.0. Путь панды.  (Прочитано 360036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gunful

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганфул
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1290 : 07 Сентября, 2012, 16:51:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А смысл в этой погоне за дпс? Если ты выдаешь дпс, которого хватает для убийства рейда, что еще нужно?Кнопка нагнуть с 1 удара?

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1291 : 07 Сентября, 2012, 16:54:07 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
ну как, соревновательный интерес никто не отменял и поборотся за топ1 вол - цель, не менее достойная чем кил босса...
плюс постоянная гонка за дпсом (включаящая в себя кучу аспектов) позволяет поддерживать высокий скилл, нежели если ты будешь просто каждую среду убивать ультру под -35% с 25к дпс

вообще отношение к позициям на вол у каждого своё
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2012, 17:01:41 by v1z »

Gunful

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганфул
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1292 : 07 Сентября, 2012, 17:10:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждому свое, но просто в любом случае у каждого класса есть ограничение по дпсу, выше своих возможностей не прыгнуть. Просто они меняются каждый патч (насколько я понял, играю в вов около 2 месяцев, мб чуть больше, еще толком ничего не понимаю). В одном патче топ дпс выдают ханты, в другом другой класс. Бессмысленно это как-то. Кстати, а на ВОЛ рейтинг идет по классам или общий?( а то я там ниразу не был)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1293 : 07 Сентября, 2012, 17:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждому свое, но просто в любом случае у каждого класса есть ограничение по дпсу, выше своих возможностей не прыгнуть. Просто они меняются каждый патч (насколько я понял, играю в вов около 2 месяцев, мб чуть больше, еще толком ничего не понимаю). В одном патче топ дпс выдают ханты, в другом другой класс. Бессмысленно это как-то. Кстати, а на ВОЛ рейтинг идет по классам или общий?( а то я там ниразу не был)

В том и дело что понятия "головы" нет, и чем больше абилок и их комбинация (КД) и факторов боя тем больше путей дял развития (в т.ч. накрутки). Кому неприястно быть на первой в топе после например слов "а ханты щас дно".
Вот ниже сслыка пример на ВоЛ, побывай, в каком игрок зачете общем или классовом решает каждый сам используя фильтры, обычно по понятным причинам меряются в рамках класса/спека.
http://www.worldoflogs.com/rankings/players/Dragon_Soul/Ultraxion/25H/dps/

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1294 : 07 Сентября, 2012, 17:35:22 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А смысл в этой погоне за дпс? Если ты выдаешь дпс, которого хватает для убийства рейда, что еще нужно?Кнопка нагнуть с 1 удара?
Пока босс не умер - достаточный для его убийства дпс и хил не выданы. Умение выжимать из своего класса максимум - необходимое для своевременного освоения качество.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1295 : 07 Сентября, 2012, 17:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл в этой погоне за дпс? Если ты выдаешь дпс, которого хватает для убийства рейда, что еще нужно?Кнопка нагнуть с 1 удара?

ну если ты играеш 2 месяца значит ты не видел ни одного босса ещё ...
то что ты убил 3 хма которые уже слабее практически в 2 раза чем были в актуально время за боссов врядли можно посчитать

вот выйдет Пандария и у тебя будет возможность понять почему некоторые так гонятся за дпс


Gunful

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганфул
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1296 : 07 Сентября, 2012, 19:03:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ну если ты играеш 2 месяца значит ты не видел ни одного босса ещё ...
то что ты убил 3 хма которые уже слабее практически в 2 раза чем были в актуально время за боссов врядли можно посчитать

вот выйдет Пандария и у тебя будет возможность понять почему некоторые так гонятся за дпс


Возможно вы и правы, опыта у меня немного. Может быть в Пандарии я и пойму, в чем "фишка"

В том и дело что понятия "головы" нет, и чем больше абилок и их комбинация (КД) и факторов боя тем больше путей дял развития (в т.ч. накрутки). Кому неприястно быть на первой в топе после например слов "а ханты щас дно".
Вот ниже сслыка пример на ВоЛ, побывай, в каком игрок зачете общем или классовом решает каждый сам используя фильтры, обычно по понятным причинам меряются в рамках класса/спека.
http://www.worldoflogs.com/rankings/players/Dragon_Soul/Ultraxion/25H/dps/


Спасибо. Ну просто может каждый пытается добиться своей цели. Пвп игроку допустим не суть важен дпс, если среднего дпса хватает, чтобы убить рейда, к чему эта дрочка. А может я и не прав.Это субъективное мое мнение.
Спасибо еще раз за ссылку, изучу.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1297 : 07 Сентября, 2012, 20:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты видимо не знаешь реального положения дел, БМ сейчас способен ворваться только на хагаре, и дело тут не только в рогах...
        Я имею ввиду Ультраксиона, это мой коронный бой. На Морхоке, Йорсадже, Зоноззе, Спине, Роге и ласте мб БМ и дно. Ну и в своем статике я только на Ультре был почти всегда топ, а до того как забил рога, те 4 недели что он играл с легендарками мы по 2 раза были топ 1 в рекаунте.
Цитировать
ШП , наш шп меня перегоняет хотя я знаю , что в отличие от меня он не сильно напрягается и если захочет сможет выдавать и ещё больше
       Ты в БМе полторы неделе играеш если я ничего не путаю ?

       Смотрел логи топ гильдий своего сервера, сопоставлял с своим дпс на Ультре. Кроме рог никто не удивляет.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2012, 20:51:16 by Enigma »

sh1z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1298 : 07 Сентября, 2012, 22:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Смотрел логи топ гильдий своего сервера

Я в таких случаях обычно смотрю логи УиМ, очень показательно:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-4rsb7poha1iaqm7z/sum/damageDone/?s=3906&e=4053


71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1299 : 07 Сентября, 2012, 23:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Смотрел логи топ гильдий своего сервера

Я в таких случаях обычно смотрю логи УиМ, очень показательно:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-4rsb7poha1iaqm7z/sum/damageDone/?s=3906&e=4053

Примерно так оно и есть, хотя конечно у нас не так, но хант офигеть как далек от топа.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1300 : 08 Сентября, 2012, 00:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Ну там оба ханта в СВ и сделали 50к, думаю в БМ сделали бы 60к как у меня, мб сделали бы больше. Как видно из их логов, маги еще туда сюда, а локи и шп так просто ерунда.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1301 : 08 Сентября, 2012, 00:44:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Узы духа на бг ток 1% раз в 2 секунды хилят. Ну по крайней мере тултип в талантах меняется с 2 до 1%.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1302 : 08 Сентября, 2012, 09:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Узы духа на бг ток 1% раз в 2 секунды хилят. Ну по крайней мере тултип в талантах меняется с 2 до 1%.
Близы писали что это ошибка когда говорили про варов. Что нерф не должен был коснуться процентных восстановлений. Либо они забыли про нас, либо даже варов еще не починили.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1303 : 08 Сентября, 2012, 10:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Да я в пати с варом бегаю, им вообще щас нечем хилится. 10% раз в 30 сек, подхил, 15% раз в минуту и 2(3)% раз в секунду когда хп упало ниже 35% (то есть хп когда регенить уже нечего, с таким хп почти сразу казнят экзекут абилами). Но, так как хант сейчас почти неубиваемый, я хилю вара спирит бистом по кд ).

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #1304 : 08 Сентября, 2012, 13:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Ты в БМе полторы неделе играеш если я ничего не путаю ?

нифига - это что наезд? )
не путаеш , вот только я не  2ю неделю сел играть в эту игру
за эти полторы недели я сходил в пол сотни лфров , просидел часов 10 у маникена , прошёл ещё 2 рейда твинкохантами и с прошедшей первой 10ки в 5.1 я неплохо так подучился если ты про то , что я сделал всего 55к на Ультре
и когда я косячу я осознаю это и то , что я не выдаю потенциальный максимум я тоже способен осознать и учитываю это когда сравниваю

следующее

        Я имею ввиду Ультраксиона, это мой коронный бой. На Морхоке, Йорсадже, Зоноззе, Спине, Роге и ласте мб БМ и дно.

превосходство тогоже ШП / роги / ферала я указывал именно на таких боссах , твой "коронный бой" возможно и является хорошим дпс метром потомучто исключает накрутку, но не на нём сидели все неделями прежде чем сделать килл и рассматривая БМ vs Другие классы / спеки я в первую очередь думаю именно про нестатичные бои , в Пандарии таких достаточно и именно на таких боссах всякие KIN и Stars будут стакать "имбу" , как думаете какой шанс у сейчашнего БМа попасть в этот список?

« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2012, 15:21:13 by Miu-Miu »

 

закрыть