WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] Стрельба и все о ней.  (Прочитано 500825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Стрельба.
« Ответ #60 : 08 Апреля, 2011, 15:35:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати он прав на счет укуса и Химеры, сейчас стоит юзать и укус и Химеру для обновления даже на первых 20% хп, (Химера + автоатака + возможный прок МС + укус натикает на 20 к за 15 сек + с одного лишь АйШ настакивать трини и ждать прок может быть долго (с СШ и МС нет ни проков не настакиваний), с ХШ, этот процесс будет немного быстрее + в нормальном гире сейчас очень сильный оверкап крита на АйШ, а ХШ критует под проком трини и флаской 55%, что довольно неплохо) исключая случаи когда сдается и БЛ и РФ и скорость АйШ падает ниже гкд.
        Upd. Согласно последним расчетам, не стоит кастовать СС и ХШ на начальной фазе под РФ/БЛ. Полные расчеты не буду приводить, ограничусь фразой Фиста:
"So in conclusion, I now recommend the following during the CA phase and will update the OP accordingly:
- If under dynamic haste effects (RF or Bloodlust) during the CA phase, it is best to forgo CS and SrS
- Once dynamic haste effects wear off, it is generally best to start up your SrS and CS use."

Cutler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катлерс
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Стрельба.
« Ответ #61 : 08 Апреля, 2011, 17:10:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, как только кончится РФ или БЛ стоит стрелять укусом и обновлять химерой на первых 20%?

Nekromong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: дк
    • Сервер: король лич
Re: Стрельба.
« Ответ #62 : 08 Апреля, 2011, 18:19:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидеть бы в гайде расшифровку сокращений. А то час уходит тока на то чтоб понять что значат все ваши СС и ШШ. Мне казалось гайды для новичков пишут =D представте как новичок читает русскими буквами сокращения от английских названий . например айш или хш.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 18:34:04 by Nekromong »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Стрельба.
« Ответ #63 : 08 Апреля, 2011, 20:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Думаю нормально читает, запомнить раз и навсегда все сокращения проще чем 2 пальца обасфальт.
         Хотя может и стоит добавить сокращения, это не потребует много времени.
         П.С. Если игрок докачал САМ своего чара до 85 лвл, то скорее всего он уже знает все сокращения всех абилок. Гайд расчитан на 85 лвл, то есть на уже заведомого знающих хоть что то людей.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 20:17:22 by Enigma »

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Стрельба.
« Ответ #64 : 08 Апреля, 2011, 22:15:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидеть бы в гайде расшифровку сокращений. А то час уходит тока на то чтоб понять что значат все ваши СС и ШШ. Мне казалось гайды для новичков пишут =D представте как новичок читает русскими буквами сокращения от английских названий . например айш или хш.
         Думаю нормально читает, запомнить раз и навсегда все сокращения проще чем 2 пальца обасфальт.
         Хотя может и стоит добавить сокращения, это не потребует много времени.
         П.С. Если игрок докачал САМ своего чара до 85 лвл, то скорее всего он уже знает все сокращения всех абилок. Гайд расчитан на 85 лвл, то есть на уже заведомого знающих хоть что то людей.


Добавил в начале шапки "Краткий словарик для справки"


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Стрельба.
« Ответ #65 : 08 Апреля, 2011, 22:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати он прав на счет укуса и Химеры, сейчас стоит юзать и укус и Химеру для обновления даже на первых 20% хп, (Химера + автоатака + возможный прок МС + укус натикает на 20 к за 15 сек + с одного лишь АйШ настакивать трини и ждать прок может быть долго (с СШ и МС нет ни проков не настакиваний), с ХШ, этот процесс будет немного быстрее + в нормальном гире сейчас очень сильный оверкап крита на АйШ, а ХШ критует под проком трини и флаской 55%, что довольно неплохо) исключая случаи когда сдается и БЛ и РФ и скорость АйШ падает ниже гкд.
        Upd. Согласно последним расчетам, не стоит кастовать СС и ХШ на начальной фазе под РФ/БЛ. Полные расчеты не буду приводить, ограничусь фразой Фиста:
"So in conclusion, I now recommend the following during the CA phase and will update the OP accordingly:
- If under dynamic haste effects (RF or Bloodlust) during the CA phase, it is best to forgo CS and SrS
- Once dynamic haste effects wear off, it is generally best to start up your SrS and CS use."

тобишь я все правильно в начале делал? =) Значит ощущения не обманывали, когда хотелось под рапидой чисто хардкастить.


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Стрельба.
« Ответ #66 : 08 Апреля, 2011, 23:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос на засыпку - на синестре вешается бафф на 100% хасты. Как с ним играть?)


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

warrado

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варрадо
    • Класс: Хант
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Стрельба.
« Ответ #67 : 09 Апреля, 2011, 17:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос на засыпку - на синестре вешается бафф на 100% хасты. Как с ним играть?)
можно попробовать спам кобры с талантом на обновления укуса , и просто добавлять аймейд !

AcidFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Стрельба.
« Ответ #68 : 09 Апреля, 2011, 20:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волнует один вопрос. Знакомый приручил себе Сколла, но вызвать может его только в BM-спеке, а сам бегает только в ММ-спеке. После чего я перестал пасти Арктура(раз уж нельзя его в ММ вызвать). Вопрос: С каким или какими петами мне бегать в ММ-спеке на моем уровне(74lvl.) и как расставить таланты?

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Стрельба.
« Ответ #69 : 09 Апреля, 2011, 20:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волнует один вопрос. Знакомый приручил себе Сколла, но вызвать может его только в BM-спеке, а сам бегает только в ММ-спеке. После чего я перестал пасти Арктура(раз уж нельзя его в ММ вызвать). Вопрос: С каким или какими петами мне бегать в ММ-спеке на моем уровне(74lvl.) и как расставить таланты?
на вашем уровне бегайте с кем-угодно =) А по поводу 85ого лвл - в шапке темы есть отдельный раздел по этому поводу.
Вкратце - пет под рейд из ветки "свирепость".


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

AcidFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Стрельба.
« Ответ #70 : 09 Апреля, 2011, 22:25:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на вашем уровне бегайте с кем-угодно =) А по поводу 85ого лвл - в шапке темы есть отдельный раздел по этому поводу.
Вкратце - пет под рейд из ветки "свирепость".
Не нравится мне с Аймиссой бегать - большая она, тем более для гоблина, да и моба за ней не видно. А из рарников вообще ни кого в ММспеке не могу призывать?

BlacKSokoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэксокол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Стрельба.
« Ответ #71 : 09 Апреля, 2011, 22:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на вашем уровне бегайте с кем-угодно =) А по поводу 85ого лвл - в шапке темы есть отдельный раздел по этому поводу.
Вкратце - пет под рейд из ветки "свирепость".
Не нравится мне с Аймиссой бегать - большая она, тем более для гоблина, да и моба за ней не видно. А из рарников вообще ни кого в ММспеке не могу призывать?
Как вариант можно камеру развернуть, чтобы было видно моба. Аямиса используется, когда есть все рйэд баффы, кроме тех, что могут дать петы. Фишка одна - нет глассингов по цели пета, что составляет около 25% мили абил\ударов.

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Стрельба.
« Ответ #72 : 09 Апреля, 2011, 23:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на вашем уровне бегайте с кем-угодно =) А по поводу 85ого лвл - в шапке темы есть отдельный раздел по этому поводу.
Вкратце - пет под рейд из ветки "свирепость".
Не нравится мне с Аймиссой бегать - большая она, тем более для гоблина, да и моба за ней не видно. А из рарников вообще ни кого в ММспеке не могу призывать?
вам же сказано - любой пет "свирепости". Из рарников - Самбаса таймите на 85 лвл, типичный кошак с клевым скином.


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Стрельба.
« Ответ #73 : 09 Апреля, 2011, 23:04:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на вашем уровне бегайте с кем-угодно =) А по поводу 85ого лвл - в шапке темы есть отдельный раздел по этому поводу.
Вкратце - пет под рейд из ветки "свирепость".
Не нравится мне с Аймиссой бегать - большая она, тем более для гоблина, да и моба за ней не видно. А из рарников вообще ни кого в ММспеке не могу призывать?
Как вариант можно камеру развернуть, чтобы было видно моба. Аямиса используется, когда есть все рйэд баффы, кроме тех, что могут дать петы. Фишка одна - нет глассингов по цели пета, что составляет около 25% мили абил\ударов.
глассинги - около трети белых атак. Так что это явно не 25%, а куда меньше, т.к. абилки всенгда бьют нормально(50% урона)


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

xok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Стрельба.
« Ответ #74 : 10 Апреля, 2011, 09:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидеть бы в гайде расшифровку сокращений. А то час уходит тока на то чтоб понять что значат все ваши СС и ШШ. Мне казалось гайды для новичков пишут =D представте как новичок читает русскими буквами сокращения от английских названий . например айш или хш.

вот здесь есть тема она устарела, но название спелов в большенстве не изменились по написанию.

СС

 

закрыть