WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] Курсы хантоведения.  (Прочитано 222398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #45 : 21 Февраля, 2012, 12:07:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
вот пациен: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b4%d1%83%d0%bd%d0%bd%d0%b8/%d0%9a%d0%ba%d0%be%d0%ba%d1%81/advanced
лог ультры: http://www.worldoflogs.com/reports/xkx37shklilob2th/dashboard/?s=1976&e=2302
лог спины(5,6,7 пулы): http://www.worldoflogs.com/reports/r3vzv9s5pbizmsix/details/33/?s=3146&e=3523
на ВоЛ лазил первый раз, поэтому даже статистику по дпс хантов на ультре моего сервера не нашёл. Подскажите пойдём, или пока не поздно надо вкачивать аркан мага? Из косяков на ультре нашёл только то что не заюзал РФ. Так же волею случая попал на спину ХМ и столкнулся с жестокой нехваткой дпс в сухожилие. В среднейм 650к-800к+ при условии второго прока ЛнЛ, хотя на форумах пушит ханты от 800к минимум идёт :'(
Делал так: через макрос кидал метку и пета с порывом через петатак=>затем макрос на юзе ЧС  и печати и зова =>затем РФ затем укус, ну дальше когда как, частенько выпускал лишнюю кобру. В наличии печать, фиал 397, гнев 397( брал фиал и печать) Подскажите чего подправить что б по лучше бурстить. или же для моего гира и 397 пухи это более менее нормально?


Доступа к логам на работе нет, но по армори сразу видны ошибки с перековкой.
P.S. Сурв хантер еще проще в плане ведения боя чем аркан маг.

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #46 : 21 Февраля, 2012, 13:23:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.Сам как говорится не местный(Вары мы)) Возник спор с нашим хантом по поводу Детеренса. На Ержике ХМ частенько дохнет, советуем прожимать Детеренс, говорит что не сейвит ни от огня ни от стрел что босс пуляет, так ли это
Детеренс безполезен.. лучшее решение - это находиться в модельке босса (прям между ног Йорсаджа) и ФД (притвориться мертвым) после АОЕ по аддам. есть видео нашего кила (от лица ханта) , если интересно в пм.. там все отлично видно как, что и когда делает хант

Gets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гетхантер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #47 : 21 Февраля, 2012, 19:59:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Добрый вечер всем.
Я первый раз играю охотником-сурвом на высоких уровнях,и первый раз играю в катаклизм(До этого играл на ЛК,после пвна лича бросил)

Я так понимаю идти собирать т13 с зелени/синьки с инстов и квестов, смысла особого нет?(Не потяну,не будет хватать ДПС)С чего тогда начинать?С т12?Или с т11?И если какие-нибудь статики для начинающих,что-бы набрать ачивок и опыта в личе(Найти знакомых с ЛК не получилось,да и не на том сервере играю)

И насчет профы,я их еще не качал по серьезному,и думаю какую качать.Склоняюсь к Ювилерке,из за их Гемов на ловкость.

« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 20:05:08 by Gets »

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #48 : 21 Февраля, 2012, 20:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю идти собирать т13 с зелени/синьки с инстов и квестов, смысла особого нет?(Не потяну,не будет хватать ДПС)С чего тогда начинать?С т12?Или с т11?И если какие-нибудь статики для начинающих,что-бы набрать ачивок и опыта в личе(Найти знакомых с ЛК не получилось,да и не на том сервере играю)

И насчет профы,я их еще не качал по серьезному,и думаю какую качать.Склоняюсь к Ювилерке,из за их Гемов на ловкость.
Сейчас начинать просто как никогда.

1)Прокачался, купил эпиков за репу, на ауке нужных (которые предположительно долго не сменишь)/ на какие хватает денег. Набрал сразу итемлвевел для героиков (возможно даже новых тут я не советчик) нафармил баджи, прочел что лучше покупать сначала (или понялл читая ВСЕ);

2) дорос до новых героиков, пару шмоток оттуда вынес, попутно продолжая одевать шмот за старые и новые баджи.

3) набрал 378 (тут я тоже не знаток) итем лвл, чтобы попасть в ЛФР и все (!)  - жизнь удалась. ЛФР - ключ к успеху, именно он показывает что ты хотя бы отдаленно знаешь что такое ДС (данж последний) и имеешь шмот неплохой.

4) тут я опять не знаток, но около 390итем лвла набрать точно можно, или даже больше, но не забывай переодевать шмот на 4т13лфр, если итемлвл набран нон-сетом :)

5) а дальше как обычно (как в ЦЛК т.е), потихоньку нормалы, тем более что сейчас идет постепенный нерф, а там гялдишь и до хардмодов под конец аддона дойти успеешь, а быть может и раньше, как знать.


P.S. забыл также про профы упомнять. С нуля ювелирку пока качать не стоит, разве что в надежде на светлое будущее, т.к. новых проф-камней не ввели и другие профессии обогнали по полезности ее.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 20:23:31 by 71st »

Gets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гетхантер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #49 : 21 Февраля, 2012, 21:06:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм,а что же тогда качать?Блексмитинг для доп.камня?

ghostbbk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #50 : 22 Февраля, 2012, 00:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
топ профа кузнечка, 2ой профой бери что хочешь, по сути они одинаковые

Евгений T

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Римерон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #51 : 22 Февраля, 2012, 02:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток :)
Ребят к вам вопрос, знает ли кто или может есть у кого, аддон показывающий скрытое КД шмоток (кирила, бонуса от 4Т13), Поделитесь если знаете.

Alex818181

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексохотник
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #52 : 22 Февраля, 2012, 04:13:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аддон ExtraCD

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #53 : 22 Февраля, 2012, 05:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
т.к. новых проф-камней не ввели
       Ну и КО подсказывает что уже и не ввидут, на птр же они были, но близы решили их убрать. Собирались бы добавить добавили бы сразу, а не стали бы убирать уже готовые. Если когда нибуть решу вставить все эпик гемы во все слоты, точно юву скину, а пока вообще не парит.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #54 : 22 Февраля, 2012, 08:33:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
т.к. новых проф-камней не ввели
       Ну и КО подсказывает что уже и не ввидут, на птр же они были, но близы решили их убрать. Собирались бы добавить добавили бы сразу, а не стали бы убирать уже готовые. Если когда нибуть решу вставить все эпик гемы во все слоты, точно юву скину, а пока вообще не парит.
Я имел ввиду Панд. Некоторые готовы потерпеть убогость профы до следующего контента из любви(?) к профессии.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #55 : 22 Февраля, 2012, 10:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонусы проф что-то решают на старте контента.
Когда все полусиние и эти самые бонусы дают достаточно большой процент статов.
Под конец контента можно ходить травнико-копателем в рейды хм и не парится по поводу своих проф.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #56 : 22 Февраля, 2012, 13:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер всем.
Я первый раз играю охотником-сурвом на высоких уровнях,и первый раз играю в катаклизм(До этого играл на ЛК,после пвна лича бросил)

Я так понимаю идти собирать т13 с зелени/синьки с инстов и квестов, смысла особого нет?(Не потяну,не будет хватать ДПС)С чего тогда начинать?С т12?Или с т11?И если какие-нибудь статики для начинающих,что-бы набрать ачивок и опыта в личе(Найти знакомых с ЛК не получилось,да и не на том сервере играю)

И насчет профы,я их еще не качал по серьезному,и думаю какую качать.Склоняюсь к Ювилерке,из за их Гемов на ловкость.

     Берешь 85-ый уровень. Для попадания в новые инсты тебе надо 359 лвл, для попадания в Поиск Рейда 372.

1)Если тебе еще чуток нравится ПВП, то отлично. Идешь на Поля Боя и одеваешся. Последовательно меняешь свою зелень с самым низким лвл на ПВП 390, пока не достигнешь 359.

2)Потом идешь в новые инсты и фармишь, пока не достигнешь 372.

3) Теперь идешь в Поиск Рейда и молишся, чтоб тебе побольше шмота упало, особенно Вишанка и тринька Фиал Теней.

4) Зачистив ЛФР, опять идешь в новые инсты, пока не соберешь фулл ПВЕ-шмот.

5) Если туго с луком/арбалетом/ружьем - не падает и все тут, то можно купить на ауке Арбалет с Лавовыми Стрелами, или, если нету денег, то взять ПВП-шный за очки чести, или сходить в ОП - может там упадет.

6) Далее ищешь в трейде обьявление, где собирают ДД альторейд 380+ и вклиниваешся туда.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 13:20:23 by Hromus »

Pretty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #57 : 22 Февраля, 2012, 15:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каком спеке лучше всего на спине хм бурстить в сухожилия? Попробывал в сурве как то по сравнению с арканами и рогой не очень смотрится урон в него

Сам уже 3 кд вайпаюсь на спине и с самого начала траев хм спины был ток в бм спеке. Честно признаться у меня просто нет достаточно игрового времени, чтоб потестить какой из петов лучше наносит урон, поэтому я затеймил просто 2х динозавров. А т.к Бм-е кд на КоВ не 5мин а 3.5, то это большой плюс. Под каждое поднятие у тебя есть Бистл Врас + юз Тринки за баджи + КоВ. В лучшем случае убив сухожилие я на 2-3 месте по нанесённому урону. Имо у сурва и мм-а не откатываются зерг абилки и не нанесут столько урона сколько БМ.


71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #58 : 22 Февраля, 2012, 16:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 Честно признаться у меня просто нет достаточно игрового времени, чтоб потестить какой из петов лучше наносит урон, поэтому я затеймил просто 2х динозавров. А т.к Бм-е кд на КоВ не 5мин а 3.5, то это большой плюс.

Уже давно известны подобные подробности про петов. А про КоВ - сурв и ММ имеют три пета и точно также прожимают каждый раз.

Gets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гетхантер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Охотник] Курсы хантоведения.
« Ответ #59 : 25 Февраля, 2012, 19:24:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и дорос я до ЛФР,и уже даже выбил 1 шмотку т13.
Но уже со 2 ЛФР меня кикают за низкий ДПС.
Армори
Хасту я убрать могу максимум до 1027.

Как дамажу:Сначала стреляю Черной стрелой,потом укус,потом разрывной.
Начинаю КоШ обновлять укус,и регенить фокус.И потом уже стреляю разрывными,и Черную стрелу по кулдауну.
Пользуюсь бурстом Быстрая Стрельба+Зелье Тол'Вира+Зов Дикой природы в начале боя.Только им.Я правильно делаю что сразу их все использую?
Если можно использоваю КШ.

 

закрыть