WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP  (Прочитано 45884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: PvP
« Ответ #15 : 30 Сентября, 2009, 20:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз темка пвп есть, тут и будем развивать и советоваться)
Я пока билд себе не состряпал, на днях собираюсь, как шмот пвпшный доберу нормальный. А там и выложу свой, мож что и изменить придется)

Как раз тоже к арене готовлюсь (надеюсь хотя бы 1000+ рейтинг с друзьями набьем  :P и то малвоероятно, уж очень руки кривые у нас в этом деле). Поэтому и залез сюда.
Я больше на бг ходил, но в основном на оло и альтерак, а там как и было сказано выше в пве билде/шмоте очень легко)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 02:26:12 by Лунофобия »

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: PvP
« Ответ #16 : 04 Октября, 2009, 02:26:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну продолжу тему пвп.
Вообщем почти дособирал начальный шмот для пвп.
Вроде старался учитывать советы изложенные выше.
Что примерно получилось:
3 синих сокета во всем пвп шмоте заняли - 3 камушка на спелл пенетрейшн.  :-X Как-то не привычно такое видеть у себя в шмоте, но думаю не зря впихнул.
Мета-камень: 21 аги+3% крит.урон.
Остальные камни: красные 20 аги, желтые 10 аги+10 крит и 1 камушек +10 ко всем статам.
На штаны поставил такой вот "Памперс".
Заплатки: Плечи и Голова. Думал поставить на крит, но его как бы рес понижает, так что тут еще не определился... побегаю, гляну как живется
На торс пока не определился: 20 реса или 10 ко всем статам.  ???
Плащ и ступни пока под вопросом, т.к. я фанат инжинерия, менять жалко, но нитроускорители вроде на арене не пашут :'( Хотя на бг просто постоянно спасают...
В итоге: я разочаровался  :P
Крит = 32%
Реса = 800+
Ап = 4к+
ХП = 21к+
Я расчитывал на более приятную картину... Выносливости толком не прибавилось, так пару тыщ - на один скилл... Крит и ап упал... Насколько легче будет с ресом - неизвестно.
Складывается мнение, что Йован оооочень даже прав: пве-сет+пвп-билд и фперед! К чёрту рес и хп)

Ну и мой билд, предположительно для арены, еще пока не точный, т.к. есть еще некоторые спорные моменты.
Мастерское выслеживание - работает в пвп или нет? +я привык бегать с антиинвизом, так что талант не взял, вместо этого 3 таланта В Глаз Ястреба(я его везде качаю, даже при не хватки талантов - люблю свободу и далеко стрелять, я ведь все таки стрелок), и 2 таланта в удары (опять же, хошь не хошь, а противник будет все равно стараться "сблизиться", поэтому хотя бы достойно отмахнуцца тож не плохо )
Далее, видимо, ставил все что видел полезным, но как оказалось, талантов не совсем хватило)
Но если учитывать, что билд для арены, то возможно азарт и Навыки снайпера там будут не особо полезны - постоять не дадут, ману израсходовать тоже врядли(бои по идее там быстрые).

Ах да, чуть не забыл, Глифы:
Большие: Разрывного, Отрыва и Укуса.
Малые(не так важны): Ложной смерти, Отпугивания зверя и Лечения пета


"В чем ошибка?!"(с)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 02:36:03 by Лунофобия »

wild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: PvP
« Ответ #17 : 04 Октября, 2009, 10:59:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, чуть не забыл, Глифы:
Большие: Разрывного, Отрыва и Укуса.
Малые(не так важны): Ложной смерти, Отпугивания зверя и Лечения пета


Укус змеи в ПвП... думаю не очень. Лучше Символ дезориентирующего выстрела или Символ ледяной ловушки. Просто бывают моменты когда надо цель засунуть в глыбу, а укус глыбу снимет. А с символом дезориентирующего можно сразу законтролить бегущего милишника и не подпустить его слишком близко =) Ну или символ ледяной ловушки даст больше пространства для кайта милишников =)

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: PvP
« Ответ #18 : 04 Октября, 2009, 12:54:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, спасибо, попробую сменить)
Я видимо, подсознательно этот символ ставил для рог) Чтоб подольше в инвиз не могли свалить  :D

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: PvP
« Ответ #19 : 04 Октября, 2009, 13:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бррр... :-)
Коллега wild, не могу одобрить Ваш выбор глиф для ПвП... :-)
Более того, он мне кажется исключительно неудачным.
Я бы рискнул посоветовать - к Эксплозиву и Отрыву - Эймед 8с.
Ну или - если бегать на БГ в масс-замесах типа АВ или Острова - Киллшот 9с.
Очень расстраивает восстановление 5-и ярдовой зоны для КШ - как же быстро привыкаешь к хорошему...
Ну кому это мешало?!

Pacifik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Секс, виски, кокс карибский...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашманов
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: PvP
« Ответ #20 : 06 Ноября, 2009, 17:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное в PvP для ханта расчитывать абилки в PvP так, что бы как минимум 2-3 раза отрываться на дистанцию от магов/энхов, все .

ясер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: PvP
« Ответ #21 : 09 Ноября, 2009, 21:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное в PvP для ханта расчитывать абилки в PvP так, что бы как минимум 2-3 раза отрываться на дистанцию от магов/энхов, все .
всё?  ;D
я тут дерево пилил стрелами на бг... минуту наверно. Оно даже убегать не пыталось. Просто и четко спамило хил. Пал,маг и рог - это вообще вынос 100%... дру,вар, лок - еще куда ни шло. 
 :) wtb руки для ханта  ???

Шурш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: PvP
« Ответ #22 : 10 Ноября, 2009, 02:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте!Подскажите сколько надо реса ханту на арене?
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2009, 19:40:41 by Шурш »

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: PvP
« Ответ #23 : 12 Ноября, 2009, 22:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте!Подскажите сколько надо реса ханту на арене?
Точно никто сказать не может, но если не полениться и почитать посты на первой странице, то можно найти много полезного для себя, в зависимости от индивидуального стиля игры (потанковать, подамажить или что-то среднее)...
Но, в основном, сильно не увлекаться ресом - камни на рес не ставить... У меня рес идет чисто от нубосета(правда на арену забил, но сет готовил именно для нее:P), гдет 800+ и выживаемость хорошо заметна(если не попадать под зерг имбопапок:D)
А так, главное умение, которое не зависит от реса - хитро*опость(которая была где-то в темках выше подмечена), и я ее стараюсь постоянно улучшать)

Шурш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: PvP
« Ответ #24 : 14 Ноября, 2009, 02:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за информацию!Вообщем то если реса хватит того что на шмоте значит чант и камни не потребуються на ресайленс.Вот это я и хотел узнать)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2009, 04:36:34 by Шурш »

Шурш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: PvP
« Ответ #25 : 14 Ноября, 2009, 20:58:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же камни на спел понетрейшен реально нужны или их можно игнорировать???
Лунофобия ты писал что вставил 3 камня на спел понетрейшен немог бы высказать свое мнение,как получаеться на деле?
Спасибо!

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: PvP
« Ответ #26 : 15 Ноября, 2009, 20:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же камни на спел понетрейшен реально нужны или их можно игнорировать???
Лунофобия ты писал что вставил 3 камня на спел понетрейшен немог бы высказать свое мнение,как получаеться на деле?
Спасибо!
Если честно, сказать круче стало или нет - не могу, т.к. пока не собрал весь доступный мне пвп-шмот на бг(кроме оло) не совался, так что как было без вставки 75 спелл-пенетрейшн припомнить особо не могу...
А вообще, вроде ловушки пока НЕ подводили, циферки от ЭШ летят нормально - это основные наблюдения на Альтераке за последние несколько дней...
Но раз уж опытные ханты говорят надо - я решил, что лучше поставить, дамага вроде хватает, так что с этими 3 камушками ничего не теряю, а скорей всего даже и выигрываю)

Бронебойный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: PvP
« Ответ #27 : 02 Декабря, 2009, 09:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же камни на спел понетрейшен реально нужны или их можно игнорировать???
Лунофобия ты писал что вставил 3 камня на спел понетрейшен немог бы высказать свое мнение,как получаеться на деле?
Спасибо!
В рекаунт можно посмотреть после того же бг сколько мисов и абсорба было. Я для себя понял что не меньше 75 нид, но есть и другие мнения.

Бронебойный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: PvP
« Ответ #28 : 02 Декабря, 2009, 09:25:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Будет время и желание (если будет) - сделаю гайд по БГ, тогда и ПвП рассмотрим более пристально...

Это было бы просто замечательно, так как подобного гайда в инете не нашел ни где. И спасибо за Ваш гайд по ханту:)

Клычище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клычище
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: PvP
« Ответ #29 : 12 Декабря, 2009, 22:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите разобраться, у меня 750 реса, 36% крита, кожевник, сурв спек. Есть чанты на голову с критом и ресом, что лучше? Также какой чант на руки лучше(крит, агила)?
P.S. и объясните пжл про приоритеты параметров: рес, крит и т.д.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2009, 22:30:28 by Клычище »

 

закрыть