WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хант + ?  (Прочитано 29612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gromn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Хант + ?
« Ответ #30 : 16 Апреля, 2010, 07:09:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если разрывной правильно юзать в связке с другими проками, то нехилющаяся цель просто ляжет под "готовностью". А вообще у каждой ветки свои минусы и преимущества. Я в ММ никогда не играл, вообще не нравится. С роду играю в сурв. Все кто говорят спекнуться в ММ говорят про готовность.  И без нее нормально, отрывы за дистанцию каста, фдшки, дезоринтиры, виверны,трапы... способов выжить много. Я не говорю что ханта вообще хрен убьешь, крабиков которые тупо стоят и "пыщпыщ" сливают быстро, а некоторых хрен догонишь, да они еще и популивать в тебя будут.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Хант + ?
« Ответ #31 : 16 Апреля, 2010, 09:43:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если разрывной правильно юзать в связке с другими проками, то нехилющаяся цель просто ляжет под "готовностью". А вообще у каждой ветки свои минусы и преимущества. Я в ММ никогда не играл, вообще не нравится. С роду играю в сурв. Все кто говорят спекнуться в ММ говорят про готовность.  И без нее нормально, отрывы за дистанцию каста, фдшки, дезоринтиры, виверны,трапы... способов выжить много. Я не говорю что ханта вообще хрен убьешь, крабиков которые тупо стоят и "пыщпыщ" сливают быстро, а некоторых хрен догонишь, да они еще и популивать в тебя будут.

тут уже пошло не про как выжить а убить...
ну меня в неумолимом еще ни один хант дамагом не напряг. правдя я лок
в итоге как получается пета отправляю на ханта
и хант либо устраивает имбо пвп баталии с АИ моего пета или стоит и пытается убить меня под СЛом но этот дмг очень легко отхиливается
когда с дру против него были дак мне хватало хот... я захотаный..чуть просел спрячус на 2-3 сек хп поднимется опять выхожу..
а если хант идет вплотную чтоб я не ушел за угол спокойненько фирим.
за 1 ловушку + скатер убить адеквата очень тяжело...
а там раз в 3 минуты 2 ловушки и 2 сала

говорю со стороны кастера против мили сурв лучше выглядит... хотя и ММ не плох

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: Хант + ?
« Ответ #32 : 18 Апреля, 2010, 18:36:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Я в ПВП новичек. Играю с хантом(БМ) в холиспеке.... рейтинг за два дня 800... провели ~250 из них ~120 победных боев...

пока для нас легкие сетапы это: латники Вар+ДК и Вар+Ретри

-средние сетапы это: Вар+прист (маг), Рога+прист, Хант+прист (маг), Друль+рога,рога+рога, холипал+латник(вар или ретрипал), ретри+ретри

-сложные сетапы: лок+прист (маг), маг+маг, маг+прист... что с ними делать хз... единственное решение - это с первых же секунд начало боя заюзать бабл и тупа хилить ханта, а задача ханта слить за время действия бабла одного из тряпок - если удалось - то победа, если нет - то поражение 100%.. может есть у кого нить какой либо совет, как проходить такие сетапы

Спекни ханта в сурв.

Флами

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Хант + ?
« Ответ #33 : 24 Апреля, 2010, 16:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ханту в 2х2 надо с дисциплин пристом.... у мну у самого хант с дисциплин пристом в 2х2) надо сноисть хила а дд контролить) прист жгет хилу ману + хант высасывает. витоге хил остается без маны
у пала сколько ману не жри всегда фул, да и высасывалку снимает =)

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Хант + ?
« Ответ #34 : 02 Мая, 2010, 15:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2  Gromn,
Что-то я не понял, как ты готовность и разрывной заюзаешь... Очень интересно.
2 Флами,
Прист не плохо ману палу жгет, да и рес маны паловский - легко снимается с него. даже более, чем.

Косолап

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Хант + ?
« Ответ #35 : 23 Мая, 2010, 15:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ханту в 2х2 надо с дисциплин пристом.... у мну у самого хант с дисциплин пристом в 2х2) надо сноисть хила а дд контролить) прист жгет хилу ману + хант высасывает. витоге хил остается без маны
у пала сколько ману не жри всегда фул, да и высасывалку снимает =)
Rly?
Друг паладина бегает сначала в фире, а потом в трапе.
Самого пала сначала обдиспеливает прист и хант, а потом прист начинает жечь ману, а хант не дает двигаться(Фридом транкшотается).

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Хант + ?
« Ответ #36 : 23 Мая, 2010, 15:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друг паладина бегает сначала в фире, а потом в трапе.
И после выигрыша вы получаете ачивку "шаг на арену" или добиваете 800 рейта? Бакланы которые дают расконтроливать напарников кончаются после 1500ммр, инфа 100%
Цитировать
Самого пала сначала обдиспеливает прист и хант, а потом прист начинает жечь ману, а хант не дает двигаться(Фридом транкшотается)
К.О. подсказывет, что такое проканывает только на Огримарской скилл-арене.  И опять таки с чудилами  1-1,5ммр
Нормальный пал свое рыло никогда не высунет на прямой с пристом.
Цитировать
у пала сколько ману не жри всегда фул, да и высасывалку снимает =)
Какая прелесть, чтож все за палов не играют?  Пал при грамотном пресенге напраника сливается быстрее всех.
 :facepalm:

Косолап

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Хант + ?
« Ответ #37 : 24 Мая, 2010, 08:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друг паладина бегает сначала в фире, а потом в трапе.
И после выигрыша вы получаете ачивку "шаг на арену" или добиваете 800 рейта? Бакланы которые дают расконтроливать напарников кончаются после 1500ммр, инфа 100%
Цитировать
Самого пала сначала обдиспеливает прист и хант, а потом прист начинает жечь ману, а хант не дает двигаться(Фридом транкшотается)
К.О. подсказывет, что такое проканывает только на Огримарской скилл-арене.  И опять таки с чудилами  1-1,5ммр
Нормальный пал свое рыло никогда не высунет на прямой с пристом.
Цитировать
у пала сколько ману не жри всегда фул, да и высасывалку снимает =)
Какая прелесть, чтож все за палов не играют?  Пал при грамотном пресенге напраника сливается быстрее всех.
 :facepalm:

Скилл паладинов будет расти, а скилл пристоханта нет чтоли?
Это как так?
Тогда они дальше 1.5 и не выйдут.
Суть как раз в том, чтобы быть на голову выше того паладина, и выцеплять его даже если он хорошо лижет.
И да, как пал, который бегает за столбиком от приста, может помешать затрапать напарника? Навыком телепортации пал вроде не обладает.

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Хант + ?
« Ответ #38 : 24 Мая, 2010, 09:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друг паладина бегает сначала в фире, а потом в трапе.
И после выигрыша вы получаете ачивку "шаг на арену" или добиваете 800 рейта? Бакланы которые дают расконтроливать напарников кончаются после 1500ммр, инфа 100%
Цитировать
Самого пала сначала обдиспеливает прист и хант, а потом прист начинает жечь ману, а хант не дает двигаться(Фридом транкшотается)
К.О. подсказывет, что такое проканывает только на Огримарской скилл-арене.  И опять таки с чудилами  1-1,5ммр
Нормальный пал свое рыло никогда не высунет на прямой с пристом.
Цитировать
у пала сколько ману не жри всегда фул, да и высасывалку снимает =)
Какая прелесть, чтож все за палов не играют?  Пал при грамотном пресенге напраника сливается быстрее всех.
 :facepalm:

Скилл паладинов будет расти, а скилл пристоханта нет чтоли?
Это как так?
Тогда они дальше 1.5 и не выйдут.
Суть как раз в том, чтобы быть на голову выше того паладина, и выцеплять его даже если он хорошо лижет.
И да, как пал, который бегает за столбиком от приста, может помешать затрапать напарника? Навыком телепортации пал вроде не обладает.
Покуда  будет надежда на легкий отберн пала и полный расконтроль кого-либо - скил не будет расти :)


 Типичная тима Вар+Хпал. Как шпилить? Ответ:
Пал легко продиспеливает трапы в вара, вара не зафирить и не затрапать. Вывод - трапаем пала без сакрефайса,  и стараемся садить вара. Сосалка-Скатер-Трапа-Фир, вар неприменно зароется в деф, если у ханта все ок с ХП, прист может встать сбоку от пала и начинать его тупо бернить - пал выхиливает напарника, или дает себя бернить.

Бревно+лок:
Лок может продиспеливать трапы, значит играть нужно между петом и деревом.

ну и тд
Пал не помешает затрапать, он сию секунду снимет трап. После скатера всегда идет трап - Напарник кричит о скатере, пал сразу выбегает и диспелит трап.

Косолап

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Хант + ?
« Ответ #39 : 25 Мая, 2010, 19:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Суть понятно, я просто о том, что у пристоханта огромная перспектива и все зависит от скилла определенных игроков.

Про локодерево, почему в петадруля? Можно попробовать трапнуть друля под меткой охотника, 50% что прокнет.

Флами

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Хант + ?
« Ответ #40 : 07 Июня, 2010, 10:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Флами,
Прист не плохо ману палу жгет, да и рес маны паловский - легко снимается с него. даже более, чем.
Rly?
Друг паладина бегает сначала в фире, а потом в трапе.
Самого пала сначала обдиспеливает прист и хант, а потом прист начинает жечь ману, а хант не дает двигаться(Фридом транкшотается).

Какая прелесть, чтож все за палов не играют?  Пал при грамотном пресенге напраника сливается быстрее всех.
 :facepalm:


ко всем: комментарий был написан к манососке ханта =)) а прист - да =) ману жрет еще как =)

vzhikius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вжикус
    • Класс: охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Хант + ?
« Ответ #41 : 09 Июня, 2010, 12:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2х2 начали играть: я мм хант + ледяной маг...пока все просто супер!!!непобедимыми пока являются рог+...

Февраль еба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • TAHDEM Foundation

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прыгайлол
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ЧШ
Re: Хант + ?
« Ответ #42 : 16 Июня, 2010, 07:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я недавно начал играть с ШП, играем 2 дня пока на 2100 ммр, но это всего лишь 2 дня  8) контроля нам более чем достаточно, но откровенные проблемы с любыми видами дк  :facepalm: Вообще сетап имеет место быть, пробуйте. Ну а если в общем то ханту удачнее всего играть в 2 дд.

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Хант + ?
« Ответ #43 : 16 Июня, 2010, 07:58:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сам дерево, но играю в связки с хантом получается не так уж и плохо. Есть только парочка очень сложных сетапов: армс+ дерево,лок+дерево.
Лично я недавно начал играть с ШП, играем 2 дня пока на 2100 ммр, но это всего лишь 2 дня  8) контроля нам более чем достаточно, но откровенные проблемы с любыми видами дк  :facepalm: Вообще сетап имеет место быть, пробуйте. Ну а если в общем то ханту удачнее всего играть в 2 дд.
Вообще сетап довольно сложный... нужен очень хороший тимер для реализации, одетый шп и рукастый хант( последних правда мало)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 08:01:02 by Pteric »
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Хант + ?
« Ответ #44 : 16 Июня, 2010, 11:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Суть понятно, я просто о том, что у пристоханта огромная перспектива и все зависит от скилла определенных игроков.

Про локодерево, почему в петадруля? Можно попробовать трапнуть друля под меткой охотника, 50% что прокнет.
попробовать можно, но!
у лока есть портал раз в 30 сек и он уйдет от тебя в лос и спокойно 10 сек там отбегает.
у друля есть тринька
и всего 50%

при всём при этом, это всё должно происходить по просаженному и незахотанному локу.
в пета свич под -30% дмг его сам лок продержит более 10 сек и на край есть ФД(фел доминейшн)

 

закрыть