WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрока Jokerd исключили из Method за кражу предмета в рейде  (Прочитано 46923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вам ребятки и обратная сторона социалочки. Тот самый нинзялутинг у рандомов, который близзард так долго прикрывали желанием отдать все бразды социального правления игрокам и не вмешиваться в их социальные дела. Одна из причин, почему я перестал ходить в организованные рейды. Не хотелось больше зависеть вот от таких типа звезд, которые возомнили себя царями и богами только потому, что тупо нашли в себе достаточно смелости, чтобы собрать этот долбан рейд.

Хватит нести чушь, Близзард наоборот дабы истребить лутодрамы и меняли систему лута, в конечном итоге МЛ вообще убрали(лучше бы оставили в гильдии). Послушали нытиков и троллей как ты, а теперь мы имеем херовую рандом систему
И весь лут будет доставаться РЛу, его друзяшкам и друиду находящемуся на дне рекаунта потому что весь бой жамкал 1 кнопку но являющемся тян РЛа, Нефиг, проходили уже.  Нынешняя система меня более чем устраивает
Леля уже стал знаменитым?
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вам ребятки и обратная сторона социалочки. Тот самый нинзялутинг у рандомов, который близзард так долго прикрывали желанием отдать все бразды социального правления игрокам и не вмешиваться в их социальные дела. Одна из причин, почему я перестал ходить в организованные рейды. Не хотелось больше зависеть вот от таких типа звезд, которые возомнили себя царями и богами только потому, что тупо нашли в себе достаточно смелости, чтобы собрать этот долбан рейд.

Хватит нести чушь, Близзард наоборот дабы истребить лутодрамы и меняли систему лута, в конечном итоге МЛ вообще убрали(лучше бы оставили в гильдии). Послушали нытиков и троллей как ты, а теперь мы имеем херовую рандом систему
И весь лут будет доставаться РЛу, его друзяшкам и друиду находящемуся на дне рекаунта потому что весь бой жамкал 1 кнопку но являющемся тян РЛа, Нефиг, проходили уже.  Нынешняя система меня более чем устраивает
Леля уже стал знаменитым?
Кто такая (кой) Леля? И чем она(он) известен (на)?

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. для тех кто будет говорить, что впереди накс, то можете смело идти лесом, его так же можно будет закрыть ногами без фул гира.
Ох уж эти бфашкольники.....
Признавайтесь, в детстве школьники над вами надругались? :facepalm:
(показать/скрыть)
Нет конечно.
Просто очевидно же что 95% классикохейтеров, высирающих подобный бред- школьники.
<Classic>

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень крутая тема, которая теперь тоже будет жить как история ВОВ. Именно из за подобных историй классик и славится. БФА, попробуй повтори!

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между тем Джош продолжает играть в Методе. Хотя его забанил Твитч за куда более мерзкие эскапады.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между тем Джош продолжает играть в Методе. Хотя его забанил Твитч за куда более мерзкие эскапады.

Если уж сравнивать то джош хоть играть умеет в отличие от чсв клоуна который выдаёт задроство за скил  :facepalm:

Павер, все уже поняли что ты сам школота посему у тебя каждое второе предложение с этим словом, спасибо  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между тем Джош продолжает играть в Методе. Хотя его забанил Твитч за куда более мерзкие эскапады.

Если уж сравнивать то джош хоть играть умеет в отличие от чсв клоуна который выдаёт задроство за скил  :facepalm:

Павер, все уже поняли что ты сам школота посему у тебя каждое второе предложение с этим словом, спасибо  :)
Если уж сравнивать, то Метод сначала решили хайпануть на очердном ворлдфёсте, который к ним не имел никакого отношения ;). А потом сделать вид, что они все в белом. И про юного долбоклюя Джоша я что-то не припомню официальных комментариев Метода, хотя он один из ведущих игроков. Хотя, возможно, просто пропустил

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Кто такая (кой) Леля? И чем она(он) известен (на)?
Ты можешь точно также прожимать одну кнопку и на выходе получить дпс несущественно отличающийся от дпс того игрока, кто прожимает все нужные кнопки.
Это и есть однокнопочность, когда вообще не важно что нажимать.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между тем Джош продолжает играть в Методе. Хотя его забанил Твитч за куда более мерзкие эскапады.

Если уж сравнивать то джош хоть играть умеет в отличие от чсв клоуна который выдаёт задроство за скил  :facepalm:

Павер, все уже поняли что ты сам школота посему у тебя каждое второе предложение с этим словом, спасибо  :)
Если уж сравнивать, то Метод сначала решили хайпануть на очердном ворлдфёсте, который к ним не имел никакого отношения ;). А потом сделать вид, что они все в белом. И про юного долбоклюя Джоша я что-то не припомню официальных комментариев Метода, хотя он один из ведущих игроков. Хотя, возможно, просто пропустил

Чёт не понял, метод заставили его крысить? Они взяли его спустя полтора месяца в команду, их дело, почему нет? То что челик оказался мудаком ну че поделать. Офк и метод небезгрешны но всегда есть планки ниже которых лучше не падать.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между тем Джош продолжает играть в Методе. Хотя его забанил Твитч за куда более мерзкие эскапады.

Если уж сравнивать то джош хоть играть умеет в отличие от чсв клоуна который выдаёт задроство за скил  :facepalm:

Павер, все уже поняли что ты сам школота посему у тебя каждое второе предложение с этим словом, спасибо  :)
Если уж сравнивать, то Метод сначала решили хайпануть на очердном ворлдфёсте, который к ним не имел никакого отношения ;). А потом сделать вид, что они все в белом. И про юного долбоклюя Джоша я что-то не припомню официальных комментариев Метода, хотя он один из ведущих игроков. Хотя, возможно, просто пропустил

Чёт не понял, метод заставили его крысить? Они взяли его спустя полтора месяца в команду, их дело, почему нет? То что челик оказался мудаком ну че поделать. Офк и метод небезгрешны но всегда есть планки ниже которых лучше не падать.
Да челик понятно что не великих моральных достоинств. Просто к Методам тоже есть вопросы. Например, нафига он им вообще сдался? И если у вас в команде продолжает играть не вполне адекватный быдловатый вьюнош, которого Твитч банит резко и навсегда, что вы тут оскорбленную невинность изображаете? Взяли без фанфар - так и кикайте молча, кому какое дело. Так нет - принципы у них. Очень резиновые, как видим

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Велком ту шоу бизнес...  :( как не грустно но такова судьба любого действия стоит там закрутиться баблу
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Велком ту шоу бизнес...  :( как не грустно но такова судьба любого действия стоит там закрутиться баблу
Да это понятно. У меня, по сути, и вопросов особых нет, так, к слову пришлось 8)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом люди удивляются, чо это групп лут вырзеали. Поделом.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Павер, все уже поняли что ты сам школота посему у тебя каждое второе предложение с этим словом, спасибо  :)
Niet.
Мне то как раз 32
А вот насчет тебя, МИФЕК РЕЙДОРА у меня очень смутные сомнения.
Ну не будет взрослый человек изливать потоки говен в чужой раздел по чужой игре. Я же вон не иду в бфа раздел, или дотки там изливать потоки. Если мне игра не нравится- я просто пройду мимо.
<Classic>

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный гном.

 

закрыть