WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 66200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня первый акт в печенках сидит и снится. Уже все варианты локаций наизусть знаю.
С 15 мая, честно сказать, еще ни разу не выбила пушку более 900 дпс для двуручки и более 700 для одноручки. Да и остальной шмот не фонтан падает... За последнюю неделю еще не выбила ни одной шмотки, которой хотя бы удалось  улучшить одного из моих чаров.

Что касается прохождения игры, близы мне все жестко испортили =( Я люблю преодолевать трудности, возможно, вайпаться, искать тактики, но непременно двигаться дальше, в этом весь интерес игры. С повышением стоимости ремонта это экономически затруднительно, для обеспечения вайпов опять же упираемся в тупой фарм, который я терпеть не могу (особенно когда ни разу достойную шмотку хотя бы за несколько кк не выбила). Фармить аукцион мне опять же неинтересно.

Это как если бы внезапно в ВоВ подняли цены на ремонт в 10 раз - мол, нам не нравятся люди, делающие прогресс вайпами, выпрямляйте руки и убивайте контент без смертей.
Понятно, что все упирается в RMAH, но все же... )

Шпильхаус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпильхаус
    • Класс: рдру/хпал
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лиса, меня вчера Раканот в уныние ввел - думал всё, приплыли.  Пришлось ломать голову (раканот в этом активно помогал) и через 300к ремонта пришел к стану через форсвейв, чтобы не чарджился.
Понятно, что на прогресс  идти сейчас немногие себе могут позволить. До 1.03 везло со шмотками на продажу, плюс часто перекупал дешево выставленные шмотки -) Если так прикинуть после 1.03, 500-600к минусом уже точно. В 3-4 акте просто тупо перестал падать шмот 62-63 лвл с ок статами, а до патча в удачный вечер выносил по 1.5-2 кк в Siegebraker'e.
На US форуме есть оч любопытная тема (Look, Hidden footprints 1.03). Кто владеет англ, почитайте -)
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/5890100318?page=1

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Majordom , тебе не хватит в соло АП на 4 волны, чтобы никто не добежал и не ударил, включая тех , к-е неизбежно заспавнятся и в углу. Проверено -) Единственный вариант в соло с таким хп, это сразу в Архона - настакивать его и сносить Белиала во 2-фазе без адов. Но опять же он скорее всего ваншотнет в мили. Для особых мазохистов существует вариант с близзард\гидра.  Бой будет долгий, тяжелый и требует наличие прямых рук -) Я не знаю, конечно, что там с ним сделали в 1.03, но если сорка с 8к хп имеет даже теоретические шансы его убить, то это лол -) Это тяжелейший босс в соло для сорки.
отчитываюсь.
все те же 8к хп, 38к дпс. никакого близа, никакого купола, никакого архонта. онли веном гидра, шок орб и аркан орб. треш до меня не доходит босс переводится на 3ю легко. третью сильно пока не траил, на работе нет толком времени вдумчиво покайтить его. но не думаю что возникнут проблемы. просто внимание нужно.
кулл и то сложнее показался.

HardWay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Simply The BesT
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа вопрос про скалирования демага пассивная абилка "Хладнокровие"(увеличение урона от холода на 20 % по замороженным целям) скалируется ли  с абилкой "Кольцо льда"с руной на увеличение  демага  по замороженным целям на 15%,то есть будет ли 35 % демага по замороженной цели с этими 2 талантами или будет только 20 %?
И второй вопрос про ту же тему "Хрупкий разрушитель" скалируется с хладнокровием опять-таки будет 35% по замороженной цели или всё те же 20 % как максимальный порог без скалирования.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все скалируется...

Hope

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#alkSOi!YTd!cbZZYb

ДПС 25+к под МВ
11,5к ХП
Мэджик резисты 600+
Физикал резист 800+

В лапках крапо пушка 1х 830 дпс.

Посоветуйте, что делать со 2 актом инферно, просто разрывают найух! Причем не только элит паки, но и многие белые мобы. Первый акт проходится весьма бодро практически без смертей, но дроп печален, денег не слишком много. Фармить голд на убер пуху за 100500 денег с ах?


Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой билд
статы
легко кайтится, кроме, пожалуй, быстрых в пещерах. рефлект тоже не доставляет прям больших проблем. гидру под него только не ставлю.
в руках, кстати, "крапо пушка" 857 дпс.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2012, 08:25:47 by Majordom »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как рефлект не доставляет!? О.о Как можно не умереть и убить рефлектера с такими статами и в таком билде, для меня загадка.
2Hope
Слишком много резистов по сравнению с хп. Впрочем, если вы используете мощный щит и у вас столько резистов под ним, то никаких проблем быть не должно :). Но используется наверняка призматический (ссылка на билд кривая). Что значит 1 акт "практически" без смертей. Если вы играете от защиты, то никаких вообще смертей, кроме как по глупости, быть не может. Как бесплатный спелл, электрические шарики обычно предпочитают нашим слабеньким стрелам. У вас всего 1 деф абилка - попробуйте воткнуть пассивку иллюзионист, попробуйте телепорт с копиями вместо просто копий (помогает в кайте, спасает от зажатия в угол, да и копии никуда не денутся).

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как рефлект не доставляет!? О.о Как можно не умереть и убить рефлектера с такими статами и в таком билде, для меня загадка.
1. ни в коем случае не ставить гидру.
2. спам шок орбов, аркан орбов.
3. кайт пока не откатится хилпот или не упадет хилка с мобов.

вобщем то, если это не "увеличенный запас здоровья", то один "бурст" по паку сносит ~30-40% ХП

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 3 акте есть ряд мобов (лягушки, сотрясатели), которых практически невозможно кайтить, как и во 2м (змеи с инвизом)

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лягушки те еще сволочи.
а змеи... лови момент, там есть время отбежать пока они проявляются. в любом случае, антиваншотный щит спасает от одного-двух ударов.

blazik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блазик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой билд под 3й акт  поудачнее? 46к хп 35к дпса(анбаф 31) 700 резистов.
в  3й акт пока особо не наступал(понемногу фармлю 2й)

Шпильхаус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпильхаус
    • Класс: рдру/хпал
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C такими статами пылесосишь 2 акт?.. Я 4-акт прошел с намного хуже статами в плане алл реза и хп и ничего там даже близко не ваншотило, разве что Раканот -) В любом билде катком пройдешься в 3-м. Но я б скинул немного хп в дпс, столько хп только мили сорки собирают.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2012, 23:56:32 by Шпильхаус »

Rumata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
32к хп, 400 алл резист, 45к дпс, 6к армы (с бафами) - мордой в клаву проходится 1-2 акты, 3-4 без напрягов но не совсем фейсрольно.

blazik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блазик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C такими статами пылесосишь 2 акт?.. Я 4-акт прошел с намного хуже статами в плане алл реза и хп и ничего там даже близко не ваншотило, разве что Раканот -) В любом билде катком пройдешься в 3-м. Но я б скинул немного хп в дпс, столько хп только мили сорки собирают.
да я играю мало,и первые 2 акта именно в мили все уничтожал,в 3 думаю так не особо выйдет.
особо никуда не тороплюсь поэтому и "пылесошу",всё же хотелось бы увидеть  билд.

 

закрыть