WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первое видео геймплея  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44642
Первое видео геймплея
« : 27 Марта, 2013, 21:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Выставка PAX East подошла к концу, но новостей о новой игре становится все больше и больше. Например, в сети появилось 10-минутное видео геймплея, где можно посмотреть как все выглядит в реальности, а не на картинках:



Выглядит эта игра, чем-то напоминающая битвы питомцев из WoW, довольно занимательно, весело и интересно. Остается лишь дождаться Беты, чтобы опробовать все самому.

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: Первое видео геймплея
« Ответ #1 : 17 Августа, 2013, 16:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Спасибо, только благодаря этому видео хоть как-то въехал в концепцию этой игры.
Если присматриваться к описаниям карт, то всё более-менее понятно: тянешь карты, среди которых могут быть герои (со своими абилками, например Кенарий) или обычные мобы (например, Элвинский гвард) с простой атакой; за ход можешь воспользоваться своей спец-абилкой героя (+армор у Малфуриона и ещё там что-то) и своими выдвинутыми на стол картами; атакуешь либо вражеского "героя", либо его карты на доске. Победа даётся при сведении вражеского героя до ноля.
 Только вот один момент я так и не понял: как в середине игры, когда у Гул-Дана осталась единица жизни, его заменил Джараксус? 0_о
 Также не нашёл достаточно внятной информации по колодам, картам и пр. Как я понимаю, их огромное множество и все уникальны по-своему. Думаю, пока сам не увижу, не разберусь =\
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 16:45:42 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Первое видео геймплея
« Ответ #2 : 17 Августа, 2013, 19:30:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот один момент я так и не понял: как в середине игры, когда у Гул-Дана осталась единица жизни, его заменил Джараксус? 0_о

 Также не нашёл достаточно внятной информации по колодам, картам и пр. Как я понимаю, их огромное множество и все уникальны по-своему. Думаю, пока сам не увижу, не разберусь =\


Лорд Джараксус

На вовхеде есть всевозможная информация по картам. А уж по колодам - ни у кого ничего нет.

 

закрыть