WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2017: Ион Гацикостас о полетах на Аргусе, контенте патча 7.2 и утечках  (Прочитано 33321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pupolop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

Аргус немного иной. Он больше походит на финальные локации для игроков максимального уровня вроде Острова Кель'данаса из Burning Crusade, где летать было нельзя.
понятно, что Кель'данас был классный и веселый, но тогда был рес и пвпшмот, да и все механики классов были другие, мне кажется разрабам не удастся повторить его. Да и не всем хочется против воли учавствовать в масспвп, а просто быстро сделать дейлики и отправиться в рейд. И такое было только в первые пару месяцев, потом все заглохло, алики и орда бегали рядом и делал квесты.

Отсутствие полетов создает чувство опасности и вынуждает игроков исследовать новые местности с земли. А ведь Аргус — это все-таки очень опасный мир.

:) всегда наблюдаю одну и ту же картину при старте нового контента, алики и орда бегают вместе, чуть ли не держась за ручки и вместе фармят элиток и мобов и делают квесты

P.S. как в этой форме отправки ответа удалять форматирование размеров текста?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Вопрос стоит скорее зачем вообще делать локалки, когда ты уже приодет, умыт и причесан. Если определенная награда, то тут уж где прокнуло, там и делаешь. Ну или сундук посланника. Тоже делаешь где прокнул. А все подряд зачем вообще делать, что на островах, что на Аргусе?
 

Например, я хочу сделать локалку на ап, и у меня выбор между Аргусом и РБ.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Вопрос стоит скорее зачем вообще делать локалки, когда ты уже приодет, умыт и причесан. Если определенная награда, то тут уж где прокнуло, там и делаешь. Ну или сундук посланника. Тоже делаешь где прокнул. А все подряд зачем вообще делать, что на островах, что на Аргусе?
 

Например, я хочу сделать локалку на ап, и у меня выбор между Аргусом и РБ.
Локалки не бесконечны, они заканчиваются, можно делать и тут и там

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Меня больше всего поражает конфронтация орды и альянса на Аргусе на пвп серверах. Вроде бы прилетели вместе сражаться с Легионом на другую планету, но и тут успевают фармить друг друга на респе. Я понимаю что ворлд пвп это неотъемлимая часть игры, но сама идея героев прилетевших в чужой, полный опасности мир на борьбу со страшным врагом и при этом подло уничтожающих друг друга, как то не логична...
Это ещё ладно.
Вон в цлк А и О вообще устроили замес на балконе цитадели прям во время осады. И ничего, все равно КЛ победили))

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вчера наконец-то попал на Аргус.

Да, давненько такого не было, ты на лоу-хп, хилка и интеррапт на кд, в тебя кастует моб, и ты гадаешь, выживешь ты или нет  :D
Еще один раз чуть не засосало опасное сквернадо и сагрился сквернобот.
Свежо и атмосферно.

С другой стороны, вот я пройду сюжетку и вкачаю репу.
Зачем мне делать локалки на Аргусе, если я могу их делать на расколотых островах, где есть полеты и мобы тоньше?
Имхо, им стоит с выходом рейда подумать о полетах на Аргусе.
А я 939 монах, убиваю это паками без интераптов и прочего... Ничего не поменялось кроме флая и кучи агрящихся со всех сторон мобов. Хоть в ачивку идут, думаю к концу аргуса сделается ачив на 5000 демонов раз 10, с их аграми

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Вопрос стоит скорее зачем вообще делать локалки, когда ты уже приодет, умыт и причесан. Если определенная награда, то тут уж где прокнуло, там и делаешь. Ну или сундук посланника. Тоже делаешь где прокнул. А все подряд зачем вообще делать, что на островах, что на Аргусе?
 

Например, я хочу сделать локалку на ап, и у меня выбор между Аргусом и РБ.
Локалки не бесконечны, они заканчиваются, можно делать и тут и там

Локалки бесконечны - кончились сегодня, появятся завтра.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
 В итоге каждый игрок видел лишь часть контента и не задумывался, что его на самом деле довольно много.

Глюпый глюпый игрок ему не дали контента а он не понял что его много, госпади Активижен уволь его ради бога!
Вместе с его полетами, которые год делали и потом все равно отобрали.



Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
В итоге каждый игрок видел лишь часть контента и не задумывался, что его на самом деле довольно много.

Глюпый глюпый игрок ему не дали контента а он не понял что его много, госпади Активижен уволь его ради бога!
Вместе с его полетами, которые год делали и потом все равно отобрали.
Кто у тебя полеты отобрал? Ты вроде как все ещё можешь летать.( если ты их делал год, то это наверное твои проблемы?)
P.s. Вот мне реально интересно, если в 7.2 было мало контента, то где же его было много? Неужто в великолепном ЛК? Где из всех патчей добавили только серебрянные турнир( до сих пор проклинаю дейлики и в нем). Ну и рейды( потому что первый тир было сложно назвать рейдовым).Или в кате?
Может быть в бк? Только в пандарии в 5.2 было много контента, но зато 5.4 не был настолько большим, как 7.3

« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2017, 14:27:03 by Ilyapankov96 »

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В итоге каждый игрок видел лишь часть контента и не задумывался, что его на самом деле довольно много.

Глюпый глюпый игрок ему не дали контента а он не понял что его много, госпади Активижен уволь его ради бога!
Вместе с его полетами, которые год делали и потом все равно отобрали.
Кто у тебя полеты отобрал? Ты вроде как все ещё можешь летать.( если ты их делал год, то это наверное твои проблемы?)
P.s. Вот мне реально интересно, если в 7.2 было мало контента, то где же его было много? Неужто в великолепном ЛК? Где из в них патчей добылили только серебрянные турнир( до сих пор проклинаю дейлики и в нем). Или в кате?
Может быть в бк? Только в пандарии в 5.2 было много контента, но зато 5.4 не был настолько большим, как 7.3

Люди просто зажрались.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

"Близзард, почему эти демоны такие жесткие, сделайте так, чтобы мы их разносили. Да и вообще, чтобы их всех облететь можно было, слишком опасно на этом вашем Арсусе"
Люди ругаются потому, что не понимают задумки Близов с этим вторжением на чужую планету.
По идее сейчас только первый этап высадки и демоны встречают его в полную силу и действительно продираться сквозь них приходится сообща с поддержкой других игроков. Это же круто.
По поводу порталов: даже 2 первых острова, которые мы открыли, это только начало цепочки, будет продолжение и мы продвинемся вглубь них. Будут новые точки порталов и новые базы и перемещаться станет гораздо удобнее по этим локациям. Да даже сейчас, опорные точки простоят день и оказываются смяты врагами, потом отбиваются снова.
Люди ругаются, что демоны слишком сильны и неудобно перемещаться сквозь них т.к. это отнимает кучу времени на бессмысленный запил неписи, но это только первые 2 недели. Потом будет Тигель и оружие даже самого ленивого игрока станет минимум 950 илв, а это совершенно другой разговор.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Ты вроде как все ещё можешь летать.
Я могу летать на Аргусе вот это новость.
P.s. Вот мне реально интересно, если в 7.2 было мало контента, то где же его было много?
Хомячку ничего реально интересно быть не может, он от природы весьма ограничен в интересах. А контент 7.2 в день выхода проходился за 30 минут. Остальной же якобы контент был похож на потягивание кота за яйца, кстати об этом были эпичные темы, в том числе и на американском форуме(если не ошибаюсь называлась "Близзард врала нам в лицо), который читают разработчики. Но судя по интервью, главный разработчик считает игроков идиотами, поэтому приписывает им невидение какого то загадочного контента, который никто не видел. Думаю 7.2 стоил нескольких сот тысяч подписчиков.
Неужто в великолепном ЛК?
Все кроме тебя и твоих собратьев-грызунов, живут в 2017 году, для которого требования иные, помимо того что текущие данжи говно по сравнению с ЛКшными, как и многие другие системы, и это нормально много лет прошло, у Легиона должны быть свои плюсы, но не обязаны как говориться.

И да всем цитирующим грузынам, вроде тебя, советую почитать переписку с вашим товарищем из темы "Разработчики довольны выпуском новинок в Легионе", где ваш товарищ-грызун утверждал что нет никакой разницы между новыми данжами и старыми. новым сюжетом и старым, новыми наградами и старыми, так как циферка на предмете меняется, этого полностью достаточно чтобы читать это массой нового контента. И тем самым полностью показал ваше отношение к игре, и интеллектуальный и культурный уровень, а мне не очень хочется переписываться с одноклеточными.

процитирую 1 из опусов
Т.е. дайте мне гринда побольше, но чтобы обертка не зеленая, а красная и желтая еще. В чем разница тогда, если будет не 2 данжа с 8 боссами (в которые ты сходишь по паре раз в каждый), а 1, но со скалированием и аффиксами? В последнем хотя бы челлендж минимальный, как далеко ты сможешь пройти, в разных условиях, разными классами и с разными усилениями. Лор? Ну так лор развивается вроде. Да, берег провальный, что жесть, особенно по сравнению с сурамарской цепочкой. Но кто знает, что будет в 7.3 в этом плане?.

« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2017, 16:27:37 by Tigras »

Алька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэкингемская
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ты вроде как все ещё можешь летать.
Я могу летать на Аргусе вот это новость.
P.s. Вот мне реально интересно, если в 7.2 было мало контента, то где же его было много?
Хомячку ничего реально интересно быть не может, он от природы весьма ограничен в интересах. А контент 7.2 в день выхода проходился за 30 минут. Остальной же якобы контент был похож на потягивание кота за яйца, кстати об этом были эпичные темы, в том числе и на американском форуме(если не ошибаюсь называлась "Близзард врала нам в лицо), который читают разработчики. Но судя по интервью, главный разработчик считает игроков идиотами, поэтому приписывает им невидение какого то загадочного контента, который никто не видел. Думаю 7.2 стоил нескольких сот тысяч подписчиков.
Неужто в великолепном ЛК?
Все кроме тебя и твоих собратьев-грызунов, живут в 2017 году, для которого требования иные, помимо того что текущие данжи говно по сравнению с ЛКшными, как и многие другие системы, и это нормально много лет прошло, у Легиона должны быть свои плюсы, но не обязаны как говориться.

И да всем цитирующим грузынам, вроде тебя, советую почитать переписку с вашим товарищем из темы "Разработчики довольны выпуском новинок в Легионе", где ваш товарищ-грызун утверждал что нет никакой разницы между новыми данжами и старыми. новым сюжетом и старым, новыми наградами и старыми, так как циферка на предмете меняется, этого полностью достаточно чтобы читать это массой нового контента. И тем самым полностью показал ваше отношение к игре, и интеллектуальный и культурный уровень, а мне не очень хочется переписываться с одноклеточными.

процитирую 1 из опусов
Т.е. дайте мне гринда побольше, но чтобы обертка не зеленая, а красная и желтая еще. В чем разница тогда, если будет не 2 данжа с 8 боссами (в которые ты сходишь по паре раз в каждый), а 1, но со скалированием и аффиксами? В последнем хотя бы челлендж минимальный, как далеко ты сможешь пройти, в разных условиях, разными классами и с разными усилениями. Лор? Ну так лор развивается вроде. Да, берег провальный, что жесть, особенно по сравнению с сурамарской цепочкой. Но кто знает, что будет в 7.3 в этом плане?.
накинул каках на вентилятор, но ни на один вопрос так и не ответил. Впрочем, как обычно :facepalm:

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
(показать/скрыть)

Экож тебя на личные оскорбления потянуло) даже не знаю, есть ли куда опускаться ещё ниже.
Если меня память не подводит, то в 7.2 появилась башня магов, новые трейты артефактов, новый инст, вторжения(самое такое, в чем не уверен) ну и локалки на РО. Вполне себе патч, как по мне. Как минимум лучше и больше "типа" инста - Испытание чемпиона и 12-15 одинаковых по сути, но разных по дальности полёта(Палетели ка мы к озеру между Драконим погостом и ЗулДраком... всего-то 2/3 всего континента что бы собрав 4 листочка 1 раз ткнуть на что-то там. Да ещё и каждый день на протяжении месяцев 3х, а то и больше). И фармим эти 12-15 дэйликов сколько, год? месяцев 9? Ну пожалуй контент получше. Особенно крут "масштабный" рейд Испытание крестоносца! Ведь там из интересного целых 20 секунд болтовни нашего любимчика-Артаса. Вот был контент то, вот это я понимаю!Глаза разбегаются.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
(показать/скрыть)

Вот и в России появилась Стена Плача.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
но ни на один вопрос так и не ответил. Впрочем, как обычно :facepalm:
Ответил на оба, у товарища галлюцинации что на Аргусе летать можно, плюс какие то проблемы с определением времени, он сравнивает 8й год и 17, считая что с тех пор ничего не поменялось.
Экож тебя на личные оскорбления потянуло
Описание действительности не является личным оскорблением.
даже не знаю, есть ли куда опускаться ещё ниже.
Логично, до твоего уровня, если ты посчитал пост достойным ответа? Зачем же ты так самоунизился?
новые трейты артефактов
Согласно мнению начальника разработчика игры. Пассивные таланты являются ошибкой и ненужным элементом в игре, поэтому их удалили заменив на унылую нынешнюю систему талантов. А зачем в игре пассивки от артефакта для меня до сих пор загадка, потому что ничем от пассивных талантов старых, от которых публично отказались, они не отличаются, потому что оружие весь аддон не меняется, то есть это те же пассивные таланты персонажа. И то же держание игроков за идиотов, когда ты руководитель разработки и беспрерывно перечишь сам себе, неся чушь.

На фоне подобного идиотизма меня не смущает что этот кадр, сравнивает аддоны где весь аддон можно было летать и нельзя на 1 территории в конце. С аддоном где большую часть нельзя была летать, и в конце снова нельзя. Он то ли искренне считает это одним и тем же, ввиду привычки постоянно противоречить себе и логике, то ли как обычно считает игроков идиотами.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2017, 18:18:17 by Tigras »

 

закрыть