WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft: Classic останется старая графика  (Прочитано 66127 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4410
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Стрелы у хантов, ресурс который ты покупал у вендора просто так сливая голд это раз, из за провалов в памяти некоторых рейдеров забывших их купить затягивались рейды, были вайпы( привет мой личный опыт когда в цлк гер на кровавом совете хант кричит после пула у меня стрелы кончились) Итог: человек в здравом уме не будет ностальгировать по стрелам.
Давай отменим ремонт. А то ханты ломаются. Давай отменим топанье ножками до камня, а то у людей сапожки стираются, особенно если полётов нет. Давай отменим химию с жратвой, а то это же надо до рейда сделать, ханты могут забыть. Давай отменим чанты, а то ханты забывают их повесить. Да и вообще вторстаты надо убрать со шмота, а то ханты не те статы напяливают и потом рейды затягивают, ловкость есть и слава богу. Таланты бы в любом месте менять, а то ханты книжку забывают купить. Или вообще убрать их. Всё во главу удобства!

Ой, у нас больше не РПГ? Как же это так получилось? Где же всё пошло не так...

-графика, модельки: тут даже расписывать нечего, просто у челиков фетиш на угловатых собачек и треугольных персонажей со всем прилегающим.
Как смеет существовать в мире какое-то мнение кроме моего? Проклятые извращенцы. Кому могут нравиться разные выражения лиц? Ведь это так прекрасно, когда все лица одинаковые, когда все персонажи выглядят одинаково (идиотски). Зато собачки угловой нет, я её, правда, никогда не замечал, но ведь это так хорошо, что у неё теперь модель крутая, хоть я её всё равно и дальше не буду замечать.

Что я там ещё забыл? ах да, репо фарм на ключи для бк и прочая ересь, если у человек есть мозг то он поймёт что это точно такой же гринд локалок-квестов как и сейчас, только сейчас он даётся в малых кол-вах как обязательный контент, а всё остальное как прилегающее для ачивок.
Чего ещё вам не хватает?
Да, репо-фарма на ключи для бк в классике, конечно, не хватает.

Товарищ, ты вообще что в этой теме забыл, я боюсь спросить? Кап меткости не набрал и промазал мышкой? Тебя классик, очевидно, никоим краем касаться вообще не будет. К чему всё это негодование?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ничего. Только лишь очевидный вывод - где именно резервация. Не более того.
Ну так и зачем ты с предыдущим постом спорил? Последний аргумент, который у тебя остался - это численность. Только ты не радуйся раньше времени: численность вашей параши засекретили лет 5 назад, чтобы акционеры распродажу не устроили. Ты правда уверен, что вас больше чем нас? А с чего бы тогда для нас ваши разработчики контент клепать начали?

Когда-то я играл на живом, сабалансированном сервере, который назывался Гром. В Личе он был высокозаселенным. В Катаклизме он практически опустел, и тогда его скрестили с Термоштепселем и еще какой-то херовиной. На время это помогло, но к середине панд и это мертворожденное чудище было пустым.

Скажи, почему я должен считать, что в ваше дерьмо играет хотя бы семизначное количество человек?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ничего. Только лишь очевидный вывод - где именно резервация. Не более того.
Ну так и зачем ты с предыдущим постом спорил? Последний аргумент, который у тебя остался - это численность. Только ты не радуйся раньше времени: численность вашей параши засекретили лет 5 назад, чтобы акционеры распродажу не устроили. Ты правда уверен, что вас больше чем нас? А с чего бы тогда для нас ваши разработчики контент клепать начали?

Когда-то я играл на живом, сабалансированном сервере, который назывался Гром. В Личе он был высокозаселенным. В Катаклизме он практически опустел, и тогда его скрестили с Термоштепселем и еще какой-то херовиной. На время это помогло, но к середине панд и это мертворожденное чудище было пустым.

Скажи, почему я должен считать, что в ваше дерьмо играет хотя бы семизначное количество человек?

Мне интересно - в каком таком мире фантазий вы обретаетесь, что вам примерещилось, будто бы я вёл речь конкретно о чём-то помимо того, что резервация - это именно сервера классика?)
Речь шла о количестве, да. Я не говорю, что это хорошо. Я не говорю, что это плохо. Я говорю лишь о реальном количестве людей, которое останется играть в это, когда отвалится вся прочая масса фантазёров и ностальгирующих нытиков. И это не более чем довод в пользу определения "резервация".

Скажи, почему я должен считать, что в ваше дерьмо играет хотя бы семизначное количество человек?

Вопросами веры я не занимаюсь.))
п.с.: кстати, вы никогда не задумывались о том, что все эти ру\евро сервера - лишь капля в море под названием "азиатский регион"?
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 03:13:56 by LokNarad »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне интересно - в каком таком мире фантазий вы обретаетесь, что вам примерещилось, будто бы я вёл речь конкретно о чём-то помимо того, что резервация - это именно сервера классика?)
Речь шла о количестве, да. Я не говорю, что это хорошо. Я не говорю, что это плохо. Я говорю лишь о реальном количестве людей, которое останется играть в это, когда отвалится вся прочая масса фантазёров и ностальгирующих нытиков. И это не более чем довод в пользу определения "резервация".
Опять эта софистика. Под определение "резервация" весь ру-офф подходит, раз уж на то пошло.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне интересно - в каком таком мире фантазий вы обретаетесь, что вам примерещилось, будто бы я вёл речь конкретно о чём-то помимо того, что резервация - это именно сервера классика?)
Речь шла о количестве, да. Я не говорю, что это хорошо. Я не говорю, что это плохо. Я говорю лишь о реальном количестве людей, которое останется играть в это, когда отвалится вся прочая масса фантазёров и ностальгирующих нытиков. И это не более чем довод в пользу определения "резервация".
Опять эта софистика. Под определение "резервация" весь ру-офф подходит, раз уж на то пошло.

Не подходит. Мы не в какую-то "свою игру" играем, радикально отличную от того, во что играют в Европе, США и на востоке.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 03:17:01 by LokNarad »

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно это закономерность какая-то? что все опущенцы с -репой с пеной у рта защищают классик приводя идиотские доводы как двое сверху?

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы хотел Классику с немного улучшенной графикой, так как глаза привыкли к качественной картинке. ::)
я бы хотел и в акуальном ВоВе улучшенную графику, так как глаза привыкли к качественной картинке,  в других играх :)

А вообще вот он фильтр, для настоящих фанатов. Я пас, хотя механика классики мне ближе, но у меня глаза там вытекут через несколько часов игры.

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ничего. Только лишь очевидный вывод - где именно резервация. Не более того.
Ну так и зачем ты с предыдущим постом спорил? Последний аргумент, который у тебя остался - это численность. Только ты не радуйся раньше времени: численность вашей параши засекретили лет 5 назад, чтобы акционеры распродажу не устроили. Ты правда уверен, что вас больше чем нас? А с чего бы тогда для нас ваши разработчики контент клепать начали?

Когда-то я играл на живом, сабалансированном сервере, который назывался Гром. В Личе он был высокозаселенным. В Катаклизме он практически опустел, и тогда его скрестили с Термоштепселем и еще какой-то херовиной. На время это помогло, но к середине панд и это мертворожденное чудище было пустым.

Скажи, почему я должен считать, что в ваше дерьмо играет хотя бы семизначное количество человек?
Знаешь почему нас больше чем вас? Даже по этому сайту посуди, потому что вы регулярно в минусах сидели и возможно останетесь сидеть с вашим складом ума

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не подходит. Мы не в какую-то "свою игру" играем, радикально отличную от того, во что играют в Европе, США и на востоке.
Резервация не резервация. Всё, санитаров сюда.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Стрелы у хантов, ресурс который ты покупал у вендора просто так сливая голд это раз, из за провалов в памяти некоторых рейдеров забывших их купить затягивались рейды, были вайпы( привет мой личный опыт когда в цлк гер на кровавом совете хант кричит после пула у меня стрелы кончились) Итог: человек в здравом уме не будет ностальгировать по стрелам.
Давай отменим ремонт. А то ханты ломаются. Давай отменим топанье ножками до камня, а то у людей сапожки стираются, особенно если полётов нет. Давай отменим химию с жратвой, а то это же надо до рейда сделать, ханты могут забыть. Давай отменим чанты, а то ханты забывают их повесить. Да и вообще вторстаты надо убрать со шмота, а то ханты не те статы напяливают и потом рейды затягивают, ловкость есть и слава богу. Таланты бы в любом месте менять, а то ханты книжку забывают купить. Или вообще убрать их. Всё во главу удобства!

Ой, у нас больше не РПГ? Как же это так получилось? Где же всё пошло не так...

На самом деле всё это можно взять и отменить\упростить. Правда не совсем понятно - что именно будет мешать продолжать делать это всем тем людям, которые фанатеют от этого? Я реально не понимаю - почему все ноют о том, что теперь "не обязательно делать то или это", вместо того, что бы продолжать делать это?))

Да, насчёт РПГ верно. Всё то, без чего реально можно обойтись в геймплее - не более чем ролеплей. у вас фантазии не хватает на отыгрывание того, что вам кажется важным в игре, но что для неё не является критичным? Ну... печально.)))
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 03:27:52 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не подходит. Мы не в какую-то "свою игру" играем, радикально отличную от того, во что играют в Европе, США и на востоке.
Резервация не резервация. Всё, санитаров сюда.

Ну, встречай. Не я ж в отрицание ударился.))

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле я хотел бы новую графику. Потому что я не хочу сидеть ностальгировать и вспоминать 2006 год. Я просто хочу играть в эту игру. Классик реально хорош. Контент классика намного интереснее, чем то что сейчас предлагают нам. И да дело не в ностальгии. Играл на Носталриусе и реально позабыл про актуал. Но после его закрытия, хочется стабильности и без скандалов связанных с коррупцией.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не подходит. Мы не в какую-то "свою игру" играем, радикально отличную от того, во что играют в Европе, США и на востоке.
Резервация не резервация. Всё, санитаров сюда.

Ну, встречай. Не я ж в отрицание ударился.))
Резервация - это общепринятое понятие. Его как здесь в свое время использовали, так и на оффоруме, причем не без причины. Если ты об этом не знаешь - л2п, лол. Если знаешь - значит, пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре.

Но у тебя это сегодня столько раз сделать не получилось что можешь больше не стараться.

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не подходит. Мы не в какую-то "свою игру" играем, радикально отличную от того, во что играют в Европе, США и на востоке.
Резервация не резервация. Всё, санитаров сюда.

Ну, встречай. Не я ж в отрицание ударился.))
Резервация - это общепринятое понятие. Его как здесь в свое время использовали, так и на оффоруме, причем не без причины. Если ты об этом не знаешь - л2п, лол. Если знаешь - значит, пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре.

Но у тебя это сегодня столько раз сделать не получилось что можешь больше не стараться.
Зачем учиться играть(выражение л2п), чтобы что-то там понимать про резервацию?(извини ты просто хуйню. пишешь и я даже не понимаю её)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не подходит. Мы не в какую-то "свою игру" играем, радикально отличную от того, во что играют в Европе, США и на востоке.
Резервация не резервация. Всё, санитаров сюда.

Ну, встречай. Не я ж в отрицание ударился.))
Резервация - это общепринятое понятие. Его как здесь в свое время использовали, так и на оффоруме, причем не без причины. Если ты об этом не знаешь - л2п, лол. Если знаешь - значит, пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре.

Но у тебя это сегодня столько раз сделать не получилось что можешь больше не стараться.

Я обязан знать специфическую жаргонную особенность определение в контексте какого-то отдельно взятого сообщества? Неа.
Я использую общее понятие. В моём понимание сервера классика в контексте современного ВоВа - это резервация. Малое в большом. Остатки прошлого в контексте настоящего. Можно делить на резервации разноязычные сервера или сервера ПВЕ, ПВП и РП, да. Но сейчас речь о различии между ВоВом современным и классическим, а не обо всём вот этом.
Если вас что-то не устраивает в моей точке зрения, то это лишь ваши проблемы.
Если вас не устраивает то, как я понимаю предмет спора - вы можете не вести спор. Я ж не настаиваю.)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 03:36:48 by LokNarad »

 

закрыть