WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 855353 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, конечно, зачем он нужен в оверхил?) Попробуй сократить. Просто следи за маной во время боя. Можно покастовать Гнев, например, когда урона мало входит, он бесплатный - и дамаг будет от тебя, и ману порегенишь немного.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое, попробую!

Kiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, хотелось бы спросить у более опытных деревяшек. Что вы скажете о таких параметрах как избегание и самоисцеление. Стоит ли сокет менять на самосцеление, например..или наоборот...просто набралось 11% его и по скаде оно(самоисцеление) стабильно на 5-6 месте с 5-6% общего отхила...что очень-таки неплохо.Сильнее ли тринька с сокетом, чем аналогичного лвл с самоисцелением. И про избегание...стоит ли оно чего-либо...просто на освоении таких боссов как аггра и аргус (миф) мне кажется оно неплохо может помочь.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 02:21:48 by Kiskis »

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самоисцеление топ стат для набивания писькомера. Да и в целом довольно удобная штука. Но не что-то критически необходимое или черезчур ценное для хила друида. Имея вещи аналогичного левела одна с сокетом, вторая с самоисцелением - я бы наверное выбрала самоисцеление. Но особо занижать ради него уровень шмота если ты работаешь на полезность в рейде я бы не стала. Примерно та же история и с избеганием. Да, огребать меньше от аое это супер, но у тебя чуть-ли не самая высокая выживаемость среди хилов (разве что бабла нет) поэтому специально упарываться в него я нужды не вижу.
У меня что одного, что второго ноль, хотелось бы конечно, но аггра упал и без него. А на аргусе меня пока больше удручает моя бесполезность как класса в целом чем отсутсвие одного из этих статов.
UPD
Сегодня вайпались на Агграмаре обратила внимание, что пишет wa, которая вес статов показывает. Если инта 1, то вторичные все примерно 1.5, а самоисцеление 3. Но это так чисто для хпс, с моими талантами, в моем шмоте и в моей группе. Так что полезность этой информации весьма относительна.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2018, 05:32:46 by Тоська »

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня вайпались на Агграмаре обратила внимание, что пишет wa, которая вес статов показывает. Если инта 1, то вторичные все примерно 1.5, а самоисцеление 3. Но это так чисто для хпс, с моими талантами, в моем шмоте и в моей группе. Так что полезность этой информации весьма относительна.
Нет, это для всех так (кроме очень уж упоротых, типа 40% крита, 10% мастери) - инта 1, вторички 1.5-2 (я стараюсь ровнять кольцами), лич - 2.5-3.5

Kiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

UPD
Сегодня вайпались на Агграмаре обратила внимание, что пишет wa, которая вес статов показывает. Если инта 1, то вторичные все примерно 1.5, а самоисцеление 3. Но это так чисто для хпс, с моими талантами, в моем шмоте и в моей группе. Так что полезность этой информации весьма относительна.
Не могли бы вы подсказать где найти такую ва . И еще вопросик..про статы...их равенство должно быть(в идеале) в численном показателе(грубо говоря по 10к каждого, кроме версы естесс) или процентном(25/26/24 и 3версы к примеру)?

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ссылка на ва https://wago.io/rdsw2.0
По статам у меня сейчас 29/28/26/5 в рейде. И ва дает мне (как я уже говорила) в зависимости от боссов и моих таланов 1.5 - 1.7 для разных вторичных.
На всякий случай замечу, что это при 4 кусках т21 - без тира мастери сильно ниже будет.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот такой вопросик - есть ли смысл качать артефакт после 75го уровня? Или лучше уже в офспек вкладывать ап?

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сказала, что однозначного ответа на этот вопрос нет. Никаких особых плюшек после 75 уже нет, бонус при проке расти продолжает, но также растет и стоимость каждого уровня. А вот стоит ли этот небольшой бонус задротства и на сколько сильного задротства, на мой взгляд, индивидуально. Кто-то после 75 не заливает туда вообще ничего, а кто-то берет 84.
Лично я после 75 перестала делать все подряд локалки на ап и вообще как-то целенаправленно его фармить, но заливать продолжила. Уровне на 78 перестала и вкачала танка и сову до 72, после чего снова вернулась к хилу. Сейчас у меня хил 80. Специально для ап ничего по прежнему не делаю, то что падает заливаю в тот спек в котором стою. Когда медведь и сова будут 75 планирую заливать опять только в хил. Может когда-то залью что-то в кота, но с выхода легиона я котом ни разу не играла поэтому особого смысла в этом не вижу.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, большое спасибо за ответ! =^.^=

johnyjah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаллин
    • Класс: Рестор Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Есть у кого-нибудь инфа с "Альфы" по билду рестодруля в BFA ? Что там в "древе" скилов в доспехах у нас будет ?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у кого-нибудь инфа с "Альфы" по билду рестодруля в BFA ? Что там в "древе" скилов в доспехах у нас будет ?
их еще нет, но ожидать можно что то вроде +1 сек к реджуве и +3% к отхилу хотов и прочее

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
и каст транквила на ходу в конце ахах

johnyjah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаллин
    • Класс: Рестор Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я надеюсь все не так печально будет. Ведь у нас отнимут леги и должны же дать что то полноценно заменяющее . . . Я думаю билд запороть будет нельзя и в итоге, когда прокачаем до конца доспех, у всех будут одинаковые друли . . это уже не очень

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и каст транквила на ходу в конце ахах
в каком то интервью говорили что жирно, отберут и снова транквил будет сбивать любой рандомной аоешкой под жопой  ;D
Ну я надеюсь все не так печально будет. Ведь у нас отнимут леги и должны же дать что то полноценно заменяющее . . . Я думаю билд запороть будет нельзя и в итоге, когда прокачаем до конца доспех, у всех будут одинаковые друли . . это уже не очень
то есть сейчас все такие разные с выбором между придазом шапкой плечами и веленом? (если учесть что хоть как то на ротацию влияет только велен >_>)

 

закрыть