WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 1118755 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sneakyfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, а я тут посмотрел наши 100тые таланты. Близзы серьезно собираются нам дать 100% уклонение на 16 секунд? Чет мне кажется это как-то слишком если там конечно не весь магчиеский дамаг будет.

И второй вопрос - когда вообще имеет смысл использовать сон Кенария? Остальные два таланта получаются полезнее в любой ситуации

Xab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полимедведь
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, а я тут посмотрел наши 100тые таланты. Близзы серьезно собираются нам дать 100% уклонение на 16 секунд? Чет мне кажется это как-то слишком если там конечно не весь магчиеский дамаг будет.

И второй вопрос - когда вообще имеет смысл использовать сон Кенария? Остальные два таланта получаются полезнее в любой ситуации
Идет только альфа, все ещё поменяется.

Лично я использую сон кенария на шаманах, мы играем 2 танка и хил с землеломом вверху. Когда на хиле дотикивают стаки плюс в него поток, или стаки с метеором. Я просто отдаю хилку в лекаря, что бы ему не пришлось поднимать двух сразу(себя и танка после стака)

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И второй вопрос - когда вообще имеет смысл использовать сон Кенария? Остальные два таланта получаются полезнее в любой ситуации
Лично я использую сон кенария на шаманах, мы играем 2 танка и хил с землеломом вверху. Когда на хиле дотикивают стаки плюс в него поток, или стаки с метеором. Я просто отдаю хилку в лекаря, что бы ему не пришлось поднимать двух сразу(себя и танка после стака)
я тоже использовал его там на освоении. И ещё на коробках. Вобщем, если 1 хил не справляется, а 2 хила рейд не может себе позволить, при этом нужен именно мгновенный отхил = тогда и нужно брать сон.

Я сейчас Элегона траю, тоже Сон использую. Правда даже его не хватает. Чёртов дебаф на -50% отхила.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по идее, камень лока наша 30% и урсорк должны поднимать хп игнорируя дебаф.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Gear changes are coming! First, in Patch 5.4.8 (which is currently in testing on the PTR), all upgradable epic items introduced to the game in Patch 5.4 will be given the option to upgrade 2 more times for a grand total of 16 item levels.

Ну что госпада. 103% крита без проков не за горами.

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично, еще 15 недель чтобы проапать оба спека.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по идее, камень лока наша 30% и урсорк должны поднимать хп игнорируя дебаф.
Адд, вешающий дебаф, спавнится, кажется, каждые 30 секунд, а сам бой длится ОЧЕНЬ долго.
Цитировать
Gear changes are coming! First, in Patch 5.4.8 (which is currently in testing on the PTR), all upgradable epic items introduced to the game in Patch 5.4 will be given the option to upgrade 2 more times for a grand total of 16 item levels.

Ну что госпада. 103% крита без проков не за горами.
Да с пвп тринями и так можно было... Но вообще, я неприятно удивлен: эта муть с апом шмота, которую убирают в WoD, напрягает. Я-то хочу на лето забить. А, выходит, вернусь - и я ниочём.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже плащ апнуть можно будет-)) да может раки убьют еще пару боссов, ат о висят на 11-12 хм-))
да эти 103% уже до одного места, фамильки обещают тоже апнуть-) хитрый нерф-)

Sneakyfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
м а если у меня сейчас 3т16, варфорджд бошка и плечи, имеет ли смысл поменять голову на тировую (все нормал) или просто подождать дропа героической с иммерсиуса? (4/14 героик, п.с да я краб :D)

И что там с эти роботом опять, он говорит что тринька с джагернаута бисовая. Насколько это близко к правде?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2014, 18:08:14 by Sneakyfox »

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Робот про медведей сказочно пздит))
Сегодня хочу попробовать одеть на рт 2 пвп трини на крит, с ними 99,6% крита, с проком чанта 103.2%. Интересно что из этого получится.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что там с эти роботом опять, он говорит что тринька с джагернаута бисовая. Насколько это близко к правде?
Я бы не стал утверждать, что робот о чём-то врёт. Вспомните, мы полгода считали Харомма хуже Кончика/других тринек на +% к криту. А оказалось, робот был прав.
Лучше попробовать понять его логику. и правильно выставить приоритеты.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Sneakyfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что там с эти роботом опять, он говорит что тринька с джагернаута бисовая. Насколько это близко к правде?
Я бы не стал утверждать, что робот о чём-то врёт. Вспомните, мы полгода считали Харомма хуже Кончика/других тринек на +% к криту. А оказалось, робот был прав.
Лучше попробовать понять его логику. и правильно выставить приоритеты.

А какие приоритеты нужно выставить? или это индвидуально и нужно лезть в симкрафт?

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что там с эти роботом опять, он говорит что тринька с джагернаута бисовая. Насколько это близко к правде?
Я бы не стал утверждать, что робот о чём-то врёт. Вспомните, мы полгода считали Харомма хуже Кончика/других тринек на +% к криту. А оказалось, робот был прав.
Лучше попробовать понять его логику. и правильно выставить приоритеты.

А какие приоритеты нужно выставить? или это индвидуально и нужно лезть в симкрафт?
Симкрафт-симкрафтом... я в него не верю.
над "best in slot" открываешь вкладку "edit weights", там делаешь приоритет 0 для искусности и доджа, усиливаешь значение крита до небес(например, до 3.0). По желанию можно сделать нулевой стамину. профит.
Тринкеты с шаманов бис для дпс - Харомм и Кардрис.

Пожалуй, стоит добавить, что я дал советы как мт танку. У от танка-казуала камни ставят так, чтобы соблюдать бонусы ловкости.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2014, 23:16:07 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

forrester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букихем
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.

Никто не сталкивался с ситуацией, когда на первой переходке Гарроша после убийства всех аддов босс набирает еще 2-4 единицы энергии? Или это штатная ситуация?
Наблюдалось уже неоднократно.

Пробовали сразу же давать ему тычку или сразу закрывать все сферы в надежде, что это как-то повлияет, но результатов не дало.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это штатная ситуация. Ну про 4 вы конечно преувеличили, но 2 это да.
Но ходят легенды, что если подходить к босу сразу или начать его дамажить то этого не случится.

 

закрыть