WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW занял 10 место в списке самых доходных игр для ПК в марте 2019  (Прочитано 14188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осознание чего? весь жанр ммо загибается. к тому же, вов еще не плохо держится.
Осознание того, что писец уже не за горами, а кормчие копают явно не туда. Если прекрасно держаться - это сложиться по подписке в 4 раза за 8 лет,то даже боюсь подумать, что есть держаться чуть похуже... или вовсе перестать :o
А весь жанр загибается потому, что никто так ничего в нем толкового и не сделал. Сдохнуть можно и не дождавшись "убийц", которых тут с упоением ждут уже десятилетие ;D
А вот тут в самую дырдочку, молодёжи не интересна такая тягомотина, по этому сессионочки и прут как на дрожжах. Я думаю спасти жанр может только VR.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В чем стагнация, хейтерок? В стабильной 10ке? Или в том что игроки предпочитают рояли и мобы с танками, чем тратить на рейд минимум 3 часа минимум три раза в неделю?
У меня для тебя три плохих новости.

1. Года 4 назад, WoW был на первом месте, три года назад на третьем, два года назад - на 4-ом. Сегодня на 10-ом. Где ты увидел - стабильность? Может, ты просто долбишься в глаза?

2. Основная аудитория WoW - это рейдеры, а казуалы, завсегдатаи ЛФР. Именно они делают кассу.

3. У Близзард есть МОВа игры. Ни одна из этих игр также не влезла в топ. Интересно, почему? Почему игроки предпочитают ЛОЛ и ДОТУ, а не ХОТС? А?

Почему эти новости для тебя плохие? Потому что они показывают, что ты недалекий фанбой, который ничего не знает о том, что происходит в игровом бизнесе. Так что, добро пожаловать в реальный мир. Игра катится на дно.
Ты такой №блан, смотрю тут плюнь в коммент - а там специалист ИГРОГОГО БИЗНЕСУ, вы откуда такие вылезли? ХОТС не вывез ПУШТО НИЗЗЯ СТАВКИ ДЕЛАТЬ ШАПКАМИ, бизнесмен ты маленький, и еще по ряду бизнес моделей, коих в ХОТС никогда не будет.
И вот еще - по мнению таких как ты, вов скатывается, скатываться он кстати начал с панд, но именно в пандах начался упор на домохозяек и любителей ничего не делать в ЛФР. Так что про кассу от кэжуал игроков ты гонишь.
И на последок - я не должен разбираться в бизнесе, тем паче игровом, это новомодное увлечение таких как ты, и пабликов вроде батягейминг и хайпвейв, которые кормят пытливые умы, которые в свою очередь не увлечены играми, а именно с попкорном наблюдают умрет игра, издательство, компания или нет. F
Ля, человек тебе всё просто и вполне логично написал, ты продолжил гнать полнейший пурген, у тебя чего острый вов головного мозга, дальше своей сопли стекающей с носа ни черта не видишь?

 

закрыть