WORLD OF WARCRAFT

Тема: Топ-10 гильдий с русскоязычных игровых миров в эпохальном Замке Нафрия  (Прочитано 19441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Просто надо прекратить постить шлак. Почему на ммочемпе только важная информация в ленте, а тут заходишь куча мусора.
Ресурс за последнии 3-4 года в новостную свалку превратился, любой пердежь это новость, или у вас какой то есть дневной план по 4 новости добавлять?
Возможно это я такой "особенный" и захожу сюда подчерпнуть какую то важную информацию для игры, а приходиться пролистывать 3-4 страницы что бы найти то, что реально относится к игре напрямую, а не косвенно с ней связано.  Вы бы хоть фильтры сделали в шапке, на игровые новости, и околоблизардные.

Вот об этом я и говорю.
Раздел называется Новости, информация про новые патчи это новости, информация из патчнотов это новости, а то какие гильдии убили все и так знают, так же можно про каждый новый кил босса в каждой гильдии писать  и говорить ну мы освещаем события из игры, и трафик будет, и читатели в курсе событий остантуся, так что ли?

ты случайно не из алл старс ? :D

Именно  ;D (не)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 12:41:01 by JayD »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
реально? Просто таблица топ? Контента совсем нет? Можно ещё топ 100 мира выложить и прочее, там на rio/вовпрогрессе куча таких списков считать не пересчитать
А за что минусовать этого оратора? Он абсолютно прав. О чём этот пост? Зачем? К чему?

Мне захотелось рассказать о самых прогрессивных гильдиях региона, чтобы была новость не только о тех, кто занял первое место, но и о некоторых других, что тоже приложили немало сил к прохождению рейда. Не уверен, что в такой пост кроме самого списка можно добавить еще какую-то общую информацию.
Просто надо прекратить постить шлак. Почему на ммочемпе только важная информация в ленте, а тут заходишь куча мусора.
Ресурс за последнии 3-4 года в новостную свалку превратился, любой пердежь это новость, или у вас какой то есть дневной план по 4 новости добавлять?
Возможно это я такой "особенный" и захожу сюда подчерпнуть какую то важную информацию для игры, а приходиться пролистывать 3-4 страницы что бы найти то, что реально относится к игре напрямую, а не косвенно с ней связано.  Вы бы хоть фильтры сделали в шапке, на игровые новости, и околоблизардные.
Ты можешь не читать не интересные тебе новости,но ты вместо этого делаешь их популярными своими комментариями.
Ours is the Fury

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor

Ты можешь не читать не интересные тебе новости,но ты вместо этого делаешь их популярными своими комментариями.


Сделать популярными их не жалко, мы тут все обсуждаем что то, плохого в этом ничего нет.
Можно создать отдельную вкладку и постить туда да хоть что васяпупкин докачался до 50 уровня без аддонов, а реально важные интересные новости оставить на главной страничке, для того, что бы удобно было зайти и посмотреть есть ли какие либо актуальные новости важные, а не заходить и листать страницы с темами в стиле "корова дала молоко".

Вот темы например про 9.0.5 или как эта:

Игроки создали приложение для удобного одновременного просмотра видео и логов сражений

Отличные посты, содержательные и полезные.

А такими темпами как сейчас можно запостить пост:

Цитировать
У паладина есть бабл. Вдруг кто не знал, держу в курсе.

И там в коментах будут писать "спасибо я вот не знал мне полезно, а кому не нравится идите отсюда, вы всё поливаете дерьмом дабы привлечь к себе внимание!"
И этот пост будет висеть на главной страничке и отвлекать внимание от полезный тем указанных выше, вас не беспокоит такой курс ? Ну мне жаль
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 12:58:01 by JayD »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571

Ты можешь не читать не интересные тебе новости,но ты вместо этого делаешь их популярными своими комментариями.


Сделать популярными их не жалко, мы тут все обсуждаем что то, плохого в этом ничего нет.
Можно создать отдельную вкладку и постить туда да хоть что васяпупкин докачался до 50 уровня без аддонов, а реально важные интересные новости оставить на главной страничке, для того, что бы удобно было зайти и посмотреть есть ли какие либо актуальные новости важные, а не заходить и листать страницы с темами в стиле "корова дала молоко".

Вот темы например про 9.0.5 или как эта:

Игроки создали приложение для удобного одновременного просмотра видео и логов сражений

Отличные посты, содержательные и полезные.

Я вас хорошо понимаю, и думаю, что в итоге мы разделим крупные-официальные новости и всякий фан-контент, чтобы читатели могли видеть только то, что им интересно. Ну тогда может появиться проблема в сортировке, и ту же новость о приложении я бы отнес ко второй категории, а топ-10 к первой. В итоге опять же возникнет проблема и недовольство в духе "Почему эта новость в этом разделе, та в том, а не наоборот?".
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 13:05:40 by Wishko »

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor

Ты можешь не читать не интересные тебе новости,но ты вместо этого делаешь их популярными своими комментариями.


Сделать популярными их не жалко, мы тут все обсуждаем что то, плохого в этом ничего нет.
Можно создать отдельную вкладку и постить туда да хоть что васяпупкин докачался до 50 уровня без аддонов, а реально важные интересные новости оставить на главной страничке, для того, что бы удобно было зайти и посмотреть есть ли какие либо актуальные новости важные, а не заходить и листать страницы с темами в стиле "корова дала молоко".

Вот темы например про 9.0.5 или как эта:

Игроки создали приложение для удобного одновременного просмотра видео и логов сражений

Отличные посты, содержательные и полезные.

Я вас хорошо понимаю, и думаю, что в итоге мы разделим крупные-официальные новости и всякий фан-контент, чтобы читатели могли видеть только то, что им интересно. Ну тогда может появиться проблема в сортировке, и ту же новость о приложении я бы отнес ко второй категории, а топ-10 к первой. В итоге опять же возникнет проблема и недовольство в духе "Почему эта новость в этом разделе, та в том, а не наоборот?".


Можно например сделать основные теги в каждой теме, например когда автор поста его пишет, там есть некоторые категории
пример "PVP" "PVE" "Рейд" "Новости баланса"  и автор выбирает несколько или один тег категории для новости. После чего она отправляется в разделы соответствующие этой новости, если там выбрано их несколько, то и в одном разделе будет ссылка на пост, и в другом, а на главную страницу уже будут попадать наиболее важные горячие темы (исходя из статистики) и опять же рядом с названием будет видно о чём эта тема, и можно будет легко зайти в раздел с интересующими новостями, вот и решение проблемы, технически оно не сложное, в своё время я проработал автором на одном крупном сайте долгое время, и знаю что такой подход реально полезный и удобный, но это лишь моё мнение и ответ на вопрос, а как делать в любом случае выбор не за мной.

Например при создании этой темы выбрали категории Прогресс и Рейды
Потом она набрала популярность и попала на главную страницу.


А тема про которую я писал при создании например указывается что попадет в раздел Аддоны и модификации и там тоже набирает популярность к примеру и попадает на главную страницу


На главной будет видно самые обсуждаемые новости из разных разделов, а такие новости которые не интересны большинству останутся просто в своих разделах для тех, кому это будет интересно
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 13:23:13 by JayD »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571

Ты можешь не читать не интересные тебе новости,но ты вместо этого делаешь их популярными своими комментариями.


Сделать популярными их не жалко, мы тут все обсуждаем что то, плохого в этом ничего нет.
Можно создать отдельную вкладку и постить туда да хоть что васяпупкин докачался до 50 уровня без аддонов, а реально важные интересные новости оставить на главной страничке, для того, что бы удобно было зайти и посмотреть есть ли какие либо актуальные новости важные, а не заходить и листать страницы с темами в стиле "корова дала молоко".

Вот темы например про 9.0.5 или как эта:

Игроки создали приложение для удобного одновременного просмотра видео и логов сражений

Отличные посты, содержательные и полезные.

Я вас хорошо понимаю, и думаю, что в итоге мы разделим крупные-официальные новости и всякий фан-контент, чтобы читатели могли видеть только то, что им интересно. Ну тогда может появиться проблема в сортировке, и ту же новость о приложении я бы отнес ко второй категории, а топ-10 к первой. В итоге опять же возникнет проблема и недовольство в духе "Почему эта новость в этом разделе, та в том, а не наоборот?".


Можно например сделать основные теги в каждой теме, например когда автор поста его пишет, там есть некоторые категории
пример "PVP" "PVE" "Рейд" "Новости баланса"  и автор выбирает несколько или один тег категории для новости. После чего она отправляется в разделы соответствующие этой новости, если там выбрано их несколько, то и в одном разделе будет ссылка на пост, и в другом, а на главную страницу уже будут попадать наиболее важные горячие темы (исходя из статистики) и опять же рядом с названием будет видно о чём эта тема, и можно будет легко зайти в раздел с интересующими новостями, вот и решение проблемы, технически оно не сложное, в своё время я проработал автором на одном крупном сайте долгое время, и знаю что такой подход реально полезный и удобный, но это лишь моё мнение и ответ на вопрос, а как делать в любом случае выбор не за мной.

На бумаге, возможно, решение хорошее. Но как раз в техническом плане и с нашей нынешней структурой новостей/разделов сортировку по тегам ввести будет сложно. Поэтому сейчас сделать что-то такое не выйдет.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor

Ты можешь не читать не интересные тебе новости,но ты вместо этого делаешь их популярными своими комментариями.


Сделать популярными их не жалко, мы тут все обсуждаем что то, плохого в этом ничего нет.
Можно создать отдельную вкладку и постить туда да хоть что васяпупкин докачался до 50 уровня без аддонов, а реально важные интересные новости оставить на главной страничке, для того, что бы удобно было зайти и посмотреть есть ли какие либо актуальные новости важные, а не заходить и листать страницы с темами в стиле "корова дала молоко".

Вот темы например про 9.0.5 или как эта:

Игроки создали приложение для удобного одновременного просмотра видео и логов сражений

Отличные посты, содержательные и полезные.

Я вас хорошо понимаю, и думаю, что в итоге мы разделим крупные-официальные новости и всякий фан-контент, чтобы читатели могли видеть только то, что им интересно. Ну тогда может появиться проблема в сортировке, и ту же новость о приложении я бы отнес ко второй категории, а топ-10 к первой. В итоге опять же возникнет проблема и недовольство в духе "Почему эта новость в этом разделе, та в том, а не наоборот?".


Можно например сделать основные теги в каждой теме, например когда автор поста его пишет, там есть некоторые категории
пример "PVP" "PVE" "Рейд" "Новости баланса"  и автор выбирает несколько или один тег категории для новости. После чего она отправляется в разделы соответствующие этой новости, если там выбрано их несколько, то и в одном разделе будет ссылка на пост, и в другом, а на главную страницу уже будут попадать наиболее важные горячие темы (исходя из статистики) и опять же рядом с названием будет видно о чём эта тема, и можно будет легко зайти в раздел с интересующими новостями, вот и решение проблемы, технически оно не сложное, в своё время я проработал автором на одном крупном сайте долгое время, и знаю что такой подход реально полезный и удобный, но это лишь моё мнение и ответ на вопрос, а как делать в любом случае выбор не за мной.

На бумаге, возможно, решение хорошее. Но как раз в техническом плане и с нашей нынешней структурой новостей/разделов сортировку по тегам ввести будет сложно. Поэтому сейчас сделать что-то такое не выйдет.


Я не знаю какая там сейчас структура, поэтому утверждать не берусь, но как программисту мне кажется такое решение не сложным если оставить старые темы как есть, добавить несколько разделов и сортировку по этим тегам разделов, поэтому и говорю что технически на мой взгляд это легко, и это просто ответ на вопрос о том, как понять какая тема должна быть на главной, а какая нет, а там надо или нет решайте сами).

В алгоритм отображения на главной странице поставить проверку на дату например если бы это собирались ввести сегодня то отображение на главной требует условий что тема была создана ранее 16.02.2021 или имеет высокий рейтинг в каком либо из разделов и всё
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 13:29:41 by JayD »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
Нет, просто сам рейд замок нафрия сложнее чем ульдир. Один совет чего только в мифике стоит. В ульдире я не помню столь упоротых боссов...
Во-первых сложнее, да, говорю как прошедший все стартовые рейды в мифик сложности, во-вторых, закрывались на жопочасах и дрочеве. Сейчас это сведено к минимуму, хотя и осталось дурацкое пвп, которые не пвп, а фиг пойми что. Влияет и на пве колоссальным образом с какой-то радости.

Хайтуолл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванскорр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Было бы не лишним указать их места в мировом списке.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
НК - это уже давным-давно обычный тематический новостной агрегатор на ручной тяге в одну кошачью силу, где просто люди общих интересов обсуждают последние внутриигровые сплетни на родном языке?
Это не новости - это помои. У фанбоев от постоянного употребления современного вов совсем вкус атрофировался.

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
Просто надо прекратить постить шлак. Почему на ммочемпе только важная информация в ленте, а тут заходишь куча мусора.
Easy WoW Toolbox Takedown (Bot Tools)
Covenant Mission Helper Addon
DLC #758
Только важная?

Раздел называется Новости, информация про новые патчи это новости, информация из патчнотов это новости
а что не новости?

какие гильдии убили все и так знают
откуда?


Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
реально? Просто таблица топ? Контента совсем нет? Можно ещё топ 100 мира выложить и прочее, там на rio/вовпрогрессе куча таких списков считать не пересчитать
А за что минусовать этого оратора? Он абсолютно прав. О чём этот пост? Зачем? К чему?

Мне захотелось рассказать о самых прогрессивных гильдиях региона, чтобы была новость не только о тех, кто занял первое место, но и о некоторых других, что тоже приложили немало сил к прохождению рейда. Не уверен, что в такой пост кроме самого списка можно добавить еще какую-то общую информацию.
Я ожидал увидеть в новости что угодно, но не просто перечисление топ-10. Взять интервью у кого-нибудь из топ гильдий, хотя бы пару комментариев, может добавить краткое описание к каждой гильдии, я хз. В итоге новость крайне унылая и бессмысленная. Кому интересно - давно на вовпрогрессе выбрали ру вкладку и сами посмотрели.

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Не можешь? Не хочешь? Не умеешь? Тогда закрой рот и хотя бы имей совесть не топать недовольно ножками на тех, кто это делает почти бесплатно.
Ооо, классическое "сперва добейся", просто браво  ;D

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Нормальные новости, просто кому-то всегда надо повозмущаться.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor

 

закрыть