WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 249913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wongboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Господа, здравствуйте.

Помогите спонсору гайда разобраться ;D Вернулся снова в игру, ничего не понимаю. В Легионе всё было так просто и логично, в BfA какая-то каша.

Какие есть рабочие билды (если можно, подробно, а не аббревиатурами, потому что я в них запутался)? И в каком куда ходить? Почему в последнем тире талантов всегда берут Демонизм даже без Слепой ярости?

Под какой билд какие нужны эссенции и азеритки?

Как играть через Аппетит, если с ним не будет Слепой ярости? В Легионе у меня было и то, и другое. Я давал бим, получал фулл-столб раги, сливал её, лутал образовавшиеся фрагменты души. А сейчас что делать? Укусы спамить? И это работает?

Есть отличный гайд на Wowhead от Kib0, админа дискорда по ДХ.
По сути при нормальном распределении статов берется азеритка на уменьшение кд айбима со спавна сфер, остальные две идут на хасту после каста меты ( тобишь FG x2, EoR x1), Chaotic Transformation x 1, остальные два слота забиваешь приливными волнами.
Эссенции - Концентрированная жизненная сила в мейн, раскаленный тигель и раздор и противостояние в минор слоты ( тк раздор пвп эссенция, и фармить 3 лвл ее для многих проблематично, то можно заменить 3 лвлом воспоминаний о снах наяву; разница в дпс не сильно существенная)
По ротации да, приходится спамить укус.
Максимально возможный просимленный ДПС на дх выжали из этих вещей - https://www.raidbots.com/simbot/report/qor6rCYhcBNSguxZQmj13n

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Господа, здравствуйте.

Помогите спонсору гайда разобраться ;D Вернулся снова в игру, ничего не понимаю. В Легионе всё было так просто и логично, в BfA какая-то каша.

Какие есть рабочие билды (если можно, подробно, а не аббревиатурами, потому что я в них запутался)? И в каком куда ходить? Почему в последнем тире талантов всегда берут Демонизм даже без Слепой ярости?

Под какой билд какие нужны эссенции и азеритки?

Как играть через Аппетит, если с ним не будет Слепой ярости? В Легионе у меня было и то, и другое. Я давал бим, получал фулл-столб раги, сливал её, лутал образовавшиеся фрагменты души. А сейчас что делать? Укусы спамить? И это работает?

Есть отличный гайд на Wowhead от Kib0, админа дискорда по ДХ.
По сути при нормальном распределении статов берется азеритка на уменьшение кд айбима со спавна сфер, остальные две идут на хасту после каста меты ( тобишь FG x2, EoR x1), Chaotic Transformation x 1, остальные два слота забиваешь приливными волнами.
Эссенции - Концентрированная жизненная сила в мейн, раскаленный тигель и раздор и противостояние в минор слоты ( тк раздор пвп эссенция, и фармить 3 лвл ее для многих проблематично, то можно заменить 3 лвлом воспоминаний о снах наяву; разница в дпс не сильно существенная)
По ротации да, приходится спамить укус.
Максимально возможный просимленный ДПС на дх выжали из этих вещей - https://www.raidbots.com/simbot/report/qor6rCYhcBNSguxZQmj13n


Спасибо, попробую вкатиться. Если честно, с выхода БфА так и не покидает ощущение, что персонажа кастрировали. Скучаю прям по артефакту и легендаркам  :'(

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Если честно, с выхода БфА так и не покидает ощущение, что персонажа кастрировали
это девиз всего бфа
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Mura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мура
    • Класс: Dh
    • Сервер: Свежеватель душ
Самая главная ошибка на мой взгляд это разделение актуальной карты на 2 фракции, и кто-нибудь пожалуйста объясните мне почему 2 минором идёт пвп сущность?

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
Самая главная ошибка на мой взгляд это разделение актуальной карты на 2 фракции, и кто-нибудь пожалуйста объясните мне почему 2 минором идёт пвп сущность?
У неё аптайм большой, плюс она прокает от откидывание/замедлений/фиров и т.д.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Самая главная ошибка на мой взгляд это разделение актуальной карты на 2 фракции, и кто-нибудь пожалуйста объясните мне почему 2 минором идёт пвп сущность?
не хочешь набивать пвп то бери люсид дрим они почти одинаковые можно сказать что разница между ними это погрешность симкрафта 0.1-0.2%
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
Господа, здравствуйте.

Помогите спонсору гайда разобраться ;D Вернулся снова в игру, ничего не понимаю. В Легионе всё было так просто и логично, в BfA какая-то каша.

Какие есть рабочие билды (если можно, подробно, а не аббревиатурами, потому что я в них запутался)? И в каком куда ходить? Почему в последнем тире талантов всегда берут Демонизм даже без Слепой ярости?

Под какой билд какие нужны эссенции и азеритки?

Как играть через Аппетит, если с ним не будет Слепой ярости? В Легионе у меня было и то, и другое. Я давал бим, получал фулл-столб раги, сливал её, лутал образовавшиеся фрагменты души. А сейчас что делать? Укусы спамить? И это работает?

Есть отличный гайд на Wowhead от Kib0, админа дискорда по ДХ.
По сути при нормальном распределении статов берется азеритка на уменьшение кд айбима со спавна сфер, остальные две идут на хасту после каста меты ( тобишь FG x2, EoR x1), Chaotic Transformation x 1, остальные два слота забиваешь приливными волнами.
Эссенции - Концентрированная жизненная сила в мейн, раскаленный тигель и раздор и противостояние в минор слоты ( тк раздор пвп эссенция, и фармить 3 лвл ее для многих проблематично, то можно заменить 3 лвлом воспоминаний о снах наяву; разница в дпс не сильно существенная)
По ротации да, приходится спамить укус.
Максимально возможный просимленный ДПС на дх выжали из этих вещей - https://www.raidbots.com/simbot/report/qor6rCYhcBNSguxZQmj13n

Странно, что во всем списке нет бентосных плечей, которые все сейчас часто носят.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Дх идеальный класс) Без шуток они могут всё в любой ситуации было бы желание,азеритовая броня и прочие радости жизни. Жалко они сломали систему с критом. Но я вот хоть убей не пойму почему во всех гайдах универсальность выше мастери ? Мастери во всех смыслах даёт более ощутимую прибавку к урону чем универсальность.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Кстати прекрасно понимаю,но судя по последним обновам,есть шанс играть в мете больше 70% времени,кто-нибудь пробовал этим заниматься? Имею ввиду брать все таланты на откат окаянной,плюс откаты формы и прочей лабудени ?

Li-Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линнетэ
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гром
Дх идеальный класс) Без шуток они могут всё в любой ситуации было бы желание,азеритовая броня и прочие радости жизни. Жалко они сломали систему с критом. Но я вот хоть убей не пойму почему во всех гайдах универсальность выше мастери ? Мастери во всех смыслах даёт более ощутимую прибавку к урону чем универсальность.
Кстати прекрасно понимаю,но судя по последним обновам,есть шанс играть в мете больше 70% времени,кто-нибудь пробовал этим заниматься? Имею ввиду брать все таланты на откат окаянной,плюс откаты формы и прочей лабудени ?
Мастери апает только урон глаз и удара хаоса по большому счету.
Мета не настолько уж крутой кулдаун, чтобы жертвовать ради нее всем.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Кстати прекрасно понимаю,но судя по последним обновам,есть шанс играть в мете больше 70% времени,кто-нибудь пробовал этим заниматься? Имею ввиду брать все таланты на откат окаянной,плюс откаты формы и прочей лабудени ?
Тестил вариант с "Видением совершенства". На моей хасте 20%/49% эта штука прокала 4 раза за 5 минут. То есть при втором уровне сущности 42 секунды.
В вакууме за 5 минут:
Сама мета - 30 с
Талант бима - 80 с
Сущность - 42 с
Итого - 152 с ~ 2,5 м
Это самый простой вариант с отсечением.
С учетом малой способности сущности и возможности снизить кд бима на большем периоде может выйти те самые 70-75%, но проверять мне лень.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Дх идеальный класс) Без шуток они могут всё в любой ситуации было бы желание,азеритовая броня и прочие радости жизни. Жалко они сломали систему с критом. Но я вот хоть убей не пойму почему во всех гайдах универсальность выше мастери ? Мастери во всех смыслах даёт более ощутимую прибавку к урону чем универсальность.
Кстати прекрасно понимаю,но судя по последним обновам,есть шанс играть в мете больше 70% времени,кто-нибудь пробовал этим заниматься? Имею ввиду брать все таланты на откат окаянной,плюс откаты формы и прочей лабудени ?
Мастери апает только урон глаз и удара хаоса по большому счету.
Мета не настолько уж крутой кулдаун, чтобы жертвовать ради нее всем.
Я бы сказал иначе,единственное что не апает мастери это клинки хаоса( в мете апает) и глефы, а всё остальное апает. Но если взглянуть в пропорцию, то скорость роста у мастери в разы больше,поэтому к примеру когда ты апнешь 5% универсальности,то у мастери будет все 30. Нет я просто сам чего-то не понимаю, возможно урон с пушки настолько солиднее будет, что универсальность важна, но чёрт я играю примерно 40-50% в мете где единственное,что не от магии, это глефы.

Li-Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линнетэ
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гром
Я бы сказал иначе,единственное что не апает мастери это клинки хаоса( в мете апает) и глефы, а всё остальное апает. Но если взглянуть в пропорцию, то скорость роста у мастери в разы больше,поэтому к примеру когда ты апнешь 5% универсальности,то у мастери будет все 30. Нет я просто сам чего-то не понимаю, возможно урон с пушки настолько солиднее будет, что универсальность важна, но чёрт я играю примерно 40-50% в мете где единственное,что не от магии, это глефы.
Не так. Мастери не апает урон клинков даже в мете. И мастери не растет настолько быстро, ты не учитываешь базовое ее значение. Также она не апает урон генератора, автоатак, азеритовых проков, сущностей, тринкетов и ещё кучи доп.эффектов.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я бы сказал иначе,единственное что не апает мастери это клинки хаоса( в мете апает) и глефы, а всё остальное апает. Но если взглянуть в пропорцию, то скорость роста у мастери в разы больше,поэтому к примеру когда ты апнешь 5% универсальности,то у мастери будет все 30. Нет я просто сам чего-то не понимаю, возможно урон с пушки настолько солиднее будет, что универсальность важна, но чёрт я играю примерно 40-50% в мете где единственное,что не от магии, это глефы.

Не так. Мастери не апает урон клинков даже в мете. И мастери не растет настолько быстро, ты не учитываешь базовое ее значение. Также она не апает урон генератора, автоатак, азеритовых проков, сущностей, тринкетов и ещё кучи доп.эффектов.


В дополнение к оратору выше, на своем примере покажу( логи старые, но дх за несколько месяцев не меняли):

https://www.warcraftlogs.com/reports/VvGtLBgDFyfPThCR#fight=5&type=damage-done&source=6

Верса апает урон всего, но давайте рассмотрим, что НЕ апает исскусность, чтобы понять разницу:

1)Автоатаки
2)Танец клинков/смертоносный взмах
3) Проки тринек и шмоток( там в формуле верса прописана)
следующие 2 пункта не проверял и совсем в них не уверен, по этому они под вопросом
?4)азеритовые сущности
?5)пульсирующие волны

Итого, исходя из тех логов выше по соло таргету, логи средненькие в почти бис гире:

По первым 3-ем пунктам мастери никак не влияет на 40,5% моего нанесенного урона, без учета азериток.

К тому же верса апает урон также и от тех абилок, которые апает исскусность.
И последнее, но не менее важное: верса дает выживаемость.

Надеюсь понятно расписал, поправьте, если где-то ошибся.

А для фанпея:

К сожалению, местный гайд немного устарел, и в 8.2 неактуален, в слабом гире можно бегать в предложенных билдах, но самый актуальный через демонический аппетит и демонизм, главное сферки не провафлять:)

По азериткам: яростный взор лучше брать 3 трейта, не знаю точно, с чем связано, но по всем симам прирост 3-го трейта больше, чем у второго, но тут скорее зависит от игрока и как он пользуется таймингами.
ВАЖНО: 2 взора обязательно брать, иначе совсем все херово с таймингами будет, особенно в гире <440

Обязателен в билде гневный взгляд в единичку ради сокращения кд, иначе билд банально не работает. Но благодаря этому таланту ради миф+ и рейдов не надо менять таланты постоянно, как в 8.0 :)

В оставшиеся 2 таланта желательно брать по одному из нижеперечисленных, по приоритету расставлю:
1)танец
2-3)удар хаоса/хаотическое преображение(х.пр. даст прирост только при грамотном использование в рейде, в ключах супер талант)
4) пульсирующие волны (при грамотном использовании-топ 1 талант среди этих 4-ех и его можно стакать)

Про волны поясню. При идеальной игре и хорошей команде/рейде- талант очень силен и его и впрямь можно стакать на равне со взором( а при большом гире брать 2 взора, 1 взгляд и 3 волны можно). Но это с учетом того, что твое хп НЕ БУДЕТ опускаться ниже 50% на протяжении всего боя, опустится хоть раз- потеряешь сильно в дпсе, в зависимости от количества трейтов.

Чтобы не париться по началу с азеритками, можно брать бентосные , пока пыль не накопиться, так как апнуть бентоску до 420 очень легко, там самый дорогой ап идет с 420 до 430, а это можно скипнуть в ожидании след. патча. Плечи вообще очень хороши, по симу они лучше большинства 445-ых, но опять же, там волны.

Надеюсь помог кому-то :)


ПС собственно, сама сборка талантовhttps://ru.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/cxpz
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2019, 19:13:46 by Печуха »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Небольшая поправка, кое-что вспомнил, если не нравится играть через аппетит, то  лучше брать https://ru.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/cjpz ( а иногда желательно!).

Но тут уже очень критично иметь 2 взора и много хасты, либо 3 взора.

Эту сборку еще можно юзать на тех боссах, где собирать сферы неудобно( к примеру в моем случае это был левиафан и ешвейн, так как ее водили постоянно и лужи под ней были)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2019, 20:13:04 by Печуха »

 

закрыть