WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансмогрификация, средства передвижения и питомцы, сочетающиеся с «Крыльями летучего хамелеона»  (Прочитано 13773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
У меня есть:
- крылья от трансмога этого набора;
- крылья от серьги с Гневиона;
- крылья паладина от бурста;
- можно еще заюзать с ярмарки Новолуния.
Надо скрин этой вакханалии сделать.
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

IFleron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адалия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Я вот что понять не могу, людей принуждают это покупать? Он мешает кому-то? Это же просто подарок за шестимесячную подписку, откуда столько хейта. Пижама ничем не лучше, такая же детская хрень, но про неё почему то никто ничего не пишет.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Никакого хейта к ВоВу, набор получил за подписку, он ужасен. Спасибо за внимание.

Vodevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
У меня есть:
- крылья от трансмога этого набора;
- крылья от серьги с Гневиона;
- крылья паладина от бурста;
- можно еще заюзать с ярмарки Новолуния.
Надо скрин этой вакханалии сделать.
Как сделаешь - залей скрин в этой теме. Очень уж хочется посмотреть)
Дякую тобi, Боже, що я не москаль!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Что бы хомячки-хейтеры не говорили, но комплект дракончика народу зашел. Хотя бы посмотреть на горение всех тех, кто кричит ВОВ для хардкора, а не для казуалов. Вобщем поводили Близы по губам хейтерам, в очередной раз)
А эти все кричащие случайно не из твоей фантазии взялись ?) Я лично заметил недовольства из-за того что просто появился платный трансмог.Другим не понравилась нелепость трансмога.Забавно,когда человек живет в своем манямирке,где близы борются с хейтерами таким образом.Без негатива.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Вот на чём дутые рейтинги Близзов и держатся, квартальные отчёты. Ща они вам быстренько расскажут, почему вы должны "КУПИ!".

А ещё в игре куча старого барахла, которое старое, его не обновляют визуально, но оно есть. А новое крутое только эксклюзив в магазин, всякие светящиеся свистоперделки. Интересный вопрос, да, если Близзы понимают, что их прибыль держится только на акциях в магазине, и грамотном планировании выхода контента, чтобы привлекать хомячков, что игра не держится на контенте, на его качестве, нет. Близзы уже давно перешли на "кинул замануху - месяцок другой проканает, а там глядишь квартальный отчёт будет неплохой". Можно же не заманухами раскидываться, а выпускать качественный игровой контент, не магазинный, чтобы игроки приходили и не уходили через месяц, другой. Почему игрокам не доступны крутые анимированные штуки внутри игры, добываемые игровыми способами, я имею в виду не фамр голды и покупка за жетоны из магаза, а реально какойто крутой контент, интересные испытания. Целый год искали одну кошку которая выглядит както убого, это крутой челенж? Это крутые модельки? Хватит игроков уже кормить реколорами и какойто типовой фигнёй, игроки хотят Индивидуальности, хотят чего-то крутого, которое будет не у всех, которое сложно получить, а не легко купить (и это будет завтра у всех)! В этом то и смысл!

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Вот на чём дутые рейтинги Близзов и держатся, квартальные отчёты. Ща они вам быстренько расскажут, почему вы должны "КУПИ!".

А ещё в игре куча старого барахла, которое старое, его не обновляют визуально, но оно есть. А новое крутое только эксклюзив в магазин, всякие светящиеся свистоперделки. Интересный вопрос, да, если Близзы понимают, что их прибыль держится только на акциях в магазине, и грамотном планировании выхода контента, чтобы привлекать хомячков, что игра не держится на контенте, на его качестве, нет. Близзы уже давно перешли на "кинул замануху - месяцок другой проканает, а там глядишь квартальный отчёт будет неплохой". Можно же не заманухами раскидываться, а выпускать качественный игровой контент, не магазинный, чтобы игроки приходили и не уходили через месяц, другой. Почему игрокам не доступны крутые анимированные штуки внутри игры, добываемые игровыми способами, я имею в виду не фамр голды и покупка за жетоны из магаза, а реально какойто крутой контент, интересные испытания. Целый год искали одну кошку которая выглядит както убого, это крутой челенж? Это крутые модельки? Хватит игроков уже кормить реколорами и какойто типовой фигнёй, игроки хотят Индивидуальности, хотят чего-то крутого, которое будет не у всех, которое сложно получить, а не легко купить (и это будет завтра у всех)! В этом то и смысл!

Мне даже интересно, что бы ты посчитал достойным себя челленжем.
Убить ласта в мифик рейде? Пройти видения нзота на 5 масок? Стать гладиатором? Всё не то?

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
В последнее время НубКлаб превратился в какую-то унылую контекстную рекламу типа "У мужа стал стоять по 2 часа и вот что для этого надо сделать...". Статьи о какой-то х..не, во славу Повелителей Бездны!
Wishko, Саргерас тебя побери, прекрати это! Не превращай хороший информационный ресурс в какую-то помойку! Пытался найти действительно полезную новость - пролистал 2 страницы полной чуши ради этого...WTF?
С подключением.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Вот на чём дутые рейтинги Близзов и держатся, квартальные отчёты. Ща они вам быстренько расскажут, почему вы должны "КУПИ!".

А ещё в игре куча старого барахла, которое старое, его не обновляют визуально, но оно есть. А новое крутое только эксклюзив в магазин, всякие светящиеся свистоперделки. Интересный вопрос, да, если Близзы понимают, что их прибыль держится только на акциях в магазине, и грамотном планировании выхода контента, чтобы привлекать хомячков, что игра не держится на контенте, на его качестве, нет. Близзы уже давно перешли на "кинул замануху - месяцок другой проканает, а там глядишь квартальный отчёт будет неплохой". Можно же не заманухами раскидываться, а выпускать качественный игровой контент, не магазинный, чтобы игроки приходили и не уходили через месяц, другой. Почему игрокам не доступны крутые анимированные штуки внутри игры, добываемые игровыми способами, я имею в виду не фамр голды и покупка за жетоны из магаза, а реально какойто крутой контент, интересные испытания. Целый год искали одну кошку которая выглядит както убого, это крутой челенж? Это крутые модельки? Хватит игроков уже кормить реколорами и какойто типовой фигнёй, игроки хотят Индивидуальности, хотят чего-то крутого, которое будет не у всех, которое сложно получить, а не легко купить (и это будет завтра у всех)! В этом то и смысл!

Мне даже интересно, что бы ты посчитал достойным себя челленжем.
Убить ласта в мифик рейде? Пройти видения нзота на 5 масок? Стать гладиатором? Всё не то?
Ты однобоко понимаешь о чём я пишу. Речь не идёт о том, в какую активность это добавить, чтобы меня и когото другого мотивировать, это в принципе не важно, куда добавлять, важно что - Добавить, Сделать какойто крутой эксклюзив трансмога, который по началу будет не у всех, и кто не успеет за сезон/аддон может это не получить. Меня вот лично никаки не мотивирет тот убогий трансмог из Тограста, Крылышки Ковенантов, которые будут одновременно у всех на нужной недели славы, одинаковые сеты на несколько классов из рейда, которые тоже какието скучные. Где чтото крутое? Близзы же делали эту игру несколько лет, Шадоуленд. Почему для магазина можно, а для игроков в игре нет?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
В последнее время НубКлаб превратился в какую-то унылую контекстную рекламу типа "У мужа стал стоять по 2 часа и вот что для этого надо сделать...". Статьи о какой-то х..не, во славу Повелителей Бездны!
Wishko, Саргерас тебя побери, прекрати это! Не превращай хороший информационный ресурс в какую-то помойку! Пытался найти действительно полезную новость - пролистал 2 страницы полной чуши ради этого...WTF?
Пытался сегодня найти недавнюю статью о том, как получить доступ к Аргусу новым игрокам. Она ужен НА ТРЕТЬЕЙ странице, карл! Новости всего 3 дня, а её уже не найти почти. Очень полезно, да. Сайт ведь создан только для тех, кто его читает по 15 раз в день, другие недостойны..
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2020, 03:32:02 by Горнило ненависти »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Хейт хейтром, но сколько я видел хомячков что поддержали эту акцию.
Когда вижу сразу /spit

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
В последнее время НубКлаб превратился в какую-то унылую контекстную рекламу типа "У мужа стал стоять по 2 часа и вот что для этого надо сделать...". Статьи о какой-то х..не, во славу Повелителей Бездны!
Wishko, Саргерас тебя побери, прекрати это! Не превращай хороший информационный ресурс в какую-то помойку! Пытался найти действительно полезную новость - пролистал 2 страницы полной чуши ради этого...WTF?
Пытался сегодня найти недавнюю статью о том, как получить доступ к Аргусу новым игрокам. Она ужен НА ТРЕТЬЕЙ странице, карл! Новости всего 3 дня, а её уже не найти почти. Очень полезно, да. Сайт ведь создан только для тех, кто его читает по 15 раз в день, другие недостойны..
Не понимаю недовольства ,ведь ты то его читаешь по 15 раз в день ,да ещё и не с одного акка,так что тебе жаловаться точно не на что.
Ours is the Fury

MAKKARON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • хоп хэй ла ла лэй!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишка
    • Класс: Пидор
    • Сервер: СвежевательДуш
самый паганый трансмог который йа када либа видель!

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Ты однобоко понимаешь о чём я пишу. Речь не идёт о том, в какую активность это добавить, чтобы меня и когото другого мотивировать, это в принципе не важно, куда добавлять, важно что - Добавить, Сделать какойто крутой эксклюзив трансмога, который по началу будет не у всех, и кто не успеет за сезон/аддон может это не получить. Меня вот лично никаки не мотивирет тот убогий трансмог из Тограста, Крылышки Ковенантов, которые будут одновременно у всех на нужной недели славы, одинаковые сеты на несколько классов из рейда, которые тоже какието скучные. Где чтото крутое? Близзы же делали эту игру несколько лет, Шадоуленд. Почему для магазина можно, а для игроков в игре нет?

Я видимо действительно не понял о чем ты писал, если речь о том что с дизайном наград (т.е. буквально с сетами, маунтами и т.д.) что-то не так - то да, очень многое из этого получать в принципе не хочется. В то же время то, что хочется - взять сет за даркшор - добывается унылым фармом этого фронта месяцами.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Цитировать
Магазин
  • Зачарованный волшебный дракончик

Какая неожиданность

 

закрыть