WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансмогрификация, средства передвижения и питомцы, сочетающиеся с «Крыльями летучего хамелеона»  (Прочитано 13771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Несколько дней назад в магазин World of Warcraft был добавлен новый комплект трансмогрификации, получивший название «Крылья летучего хамелеона». Wowhead и BlizzardWatch подготовили список предметов, средств передвижений и питомцев, которые сочетаются и дополняют этот набор. :cut:

Трансмогрификация


Ткань



Кожа



Кольчуга



Латы



Средства передвижения


Кошки

Химера из Ясеневого леса

Драконы

Дракондоры

Ковер-самолет

Гиппогрифы

Скаты

Коготь Бездны

Магазин


Питомцы


Кошки

Хамелеоны

Дракончик

Зачарованная ручка

Скаты

Бабочки

Зайчик Сада чудес

Волчонок Пустоты

 
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2020, 21:49:46 by Wishko »

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
по мне так с этой жутью сама игра ВоВ не сочетается

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Срамота какая. При Гарроше такого не было.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Ни один трансмог из представленных не сочетается.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Этот клоуинский наряд только с дуркой сочетается.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Какой стыд... Какой срам... Использовать шкуру древнего дракончика в слепом мире... В мире безумия и разрушенных надежд...
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2020, 22:04:40 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Что бы хомячки-хейтеры не говорили, но комплект дракончика народу зашел. Хотя бы посмотреть на горение всех тех, кто кричит ВОВ для хардкора, а не для казуалов. Вобщем поводили Близы по губам хейтерам, в очередной раз)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 632
Когда люди научатся подбирать трансмогрификацию не только под один лишь цвет, но и под дизайн элементов экипировки и стилистику рисовки? Хотя о чем это я, в игре что не вещь – то от нового художника.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Что бы хомячки-хейтеры не говорили, но комплект дракончика народу зашел. Хотя бы посмотреть на горение всех тех, кто кричит ВОВ для хардкора, а не для казуалов. Вобщем поводили Близы по губам хейтерам, в очередной раз)
Какая связь между сэтом дракончика и хардкорщиками и казуалами? Похоже ты этих "хомячков" и возглавляешь.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
В последнее время НубКлаб превратился в какую-то унылую контекстную рекламу типа "У мужа стал стоять по 2 часа и вот что для этого надо сделать...". Статьи о какой-то х..не, во славу Повелителей Бездны!
Wishko, Саргерас тебя побери, прекрати это! Не превращай хороший информационный ресурс в какую-то помойку! Пытался найти действительно полезную новость - пролистал 2 страницы полной чуши ради этого...WTF?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
а какая там игрушка делает крылья темными?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
все представленные трансмоги это полный провал  :facepalm:

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Когда люди научатся подбирать трансмогрификацию не только под один лишь цвет, но и под дизайн элементов экипировки и стилистику рисовки? Хотя о чем это я, в игре что не вещь – то от нового художника.
Никогда.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
В последнее время НубКлаб превратился в какую-то унылую контекстную рекламу типа "У мужа стал стоять по 2 часа и вот что для этого надо сделать...". Статьи о какой-то х..не, во славу Повелителей Бездны!
Wishko, Саргерас тебя побери, прекрати это! Не превращай хороший информационный ресурс в какую-то помойку! Пытался найти действительно полезную новость - пролистал 2 страницы полной чуши ради этого...WTF?
Так, может, дело в том, что просто полезных новостей пока нет? В игре затишье. О чём писать-то? О том, что ещё одна неделя кончается, за которую ничего не произошло, а впереди следующая неделя, за которую ничего не произойдёт?

Между тем, ресурс продолжает работать, за хостинг нужно платить, иначе сайт ляжет. Раз ты не платишь за чтение новостей, то, угадай, откуда берутся деньги? Дальше, думаю, продолжать не нужно. Это близзы могут себе позволить устроить в игре застой на неизвестное время и приманивать подписчиков всратым трансмогом.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2020, 22:52:53 by Dart Raiden »

Bernstein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Что бы хомячки-хейтеры не говорили, но комплект дракончика народу зашел. Хотя бы посмотреть на горение всех тех, кто кричит ВОВ для хардкора, а не для казуалов. Вобщем поводили Близы по губам хейтерам, в очередной раз)
Здравствуйте! Меня зовут Вася и я хардкорщик.
Но когда Близы выпустили комплект дракончика, я решил всё изменить. Ливнул из Экзорсуса, продал вендору весь шмот из мифик Ниалоты и удалил из друзей ребят, с которыми пушил 20+ ключи. Теперь я вновь получаю удовольствие от игры, наслаждаюсь трансмогами и собираю маунтов. Ведь только будучи казуалом можно интересоваться этими активностями в ВоВ.

 

закрыть