WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие интересные факты из книги-приквела «Shadows Rising»  (Прочитано 6129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Плавание из Зандалара в Штормград на зандаларском судне занимает примерно четыре дня.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: О этот большой и дивный мир. От Москвы до Казани на теплоходе дольше плыть, если мне память не изменяет.
Вот чем мне понравились первые две книги Путешественника, там чувствовался масштаб мира, насколько он велик.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нибудь удалось прочитать уже книгу в оригинале? Перед покупкой хотел бы убедиться что мне не суют горбатую гору варкрафта.
Судя по тому как много в подборке о Шоу и Флинне - это оно и есть :D

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Апари, дочь Язмы, в детстве была близкой подругой Таланджи. Несмотря на родственные связи, встала на сторону Таланджи, когда стало известно о предательстве Язмы. Она пожалела о своем решении, когда Таланджи бросила ее лежать под колонной, упавшей на нее во время Битвы за Даза'алор. Травма, которую она получила, не позволит ей иметь детей.

Таланджи и Апари не хотели иметь детей.

Чего?
Цитировать
Плавание из Зандалара в Штормград на зандаларском судне занимает примерно четыре дня.

Чего блять?


А в чём проблемы то?
Апари не встала на сторону своей матери, считая её поступок (убийство Лоа) неверным и приняла сторону своей подруги детства,а потом обозлилась на неё, считая,что Таланлди предала её. Не лучший,но и не самый плохой мотив для мести.
А то, что они обе не хотели иметь детей - для женщин ведь не обязательно хотеть рожать.
А про путешествие, в интернете можно вполне найти информацию, что путешествие из Англии в Египет в 1914 году занимало 5 дней http://www.cheap-trip.eu/ru/2015/12/01/yzohrony-proshloho-veka-skolko-vremeny-zanymaly-puteshestvyja-po-myru-100-let-nazad/ . Просто, видимо, Зандалар не так уж далеко от Штормграда, в масштабах игрового мира.

Она не хотела иметь детей,но из за проиществия в БзД не может иметь детей(контекста у проиществия нету в посте),и поэтому она обиделась?

Британия с Египтом по карте не так далеко друг от друга стоят.

Threetwoone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нибудь удалось прочитать уже книгу в оригинале? Перед покупкой хотел бы убедиться что мне не суют горбатую гору варкрафта.
Прочитал. Повесточка конечно присутствует но неособо навязчиво: мужик в прологе страдает о любимом убитом Сильваной, Таланджи даёт разрешение на свадьбу двум троллихам, Флинн с Шоу больше задушевные разговоры за жизнь ведут, горбатой горы особо нет

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мужик в прологе страдает о любимом убитом Сильваной, Таланджи даёт разрешение на свадьбу двум троллихам, Флинн с Шоу больше задушевные разговоры за жизнь ведут
Цитировать
горбатой горы особо нет

ВП такие ВП.
No beard, no good.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нибудь удалось прочитать уже книгу в оригинале? Перед покупкой хотел бы убедиться что мне не суют горбатую гору варкрафта.
Горбатой Горы нет.

Хотя фильм, кстати, неплохой.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лоа получают силу, когда им поклоняются. Разрушение святынь и идолов может сильно их ослабить.
это известно еще со времен квестов в зулдраке

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нибудь удалось прочитать уже книгу в оригинале? Перед покупкой хотел бы убедиться что мне не суют горбатую гору варкрафта.
Ну если тебя устраивает уровень писательницы которая ее писала, то в чем проблема? Повестка  это палочка-выручалочка тех кто не может в другое.
это известно еще со времен квестов в зулдраке
Откуда ей знать то.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если тебя устраивает уровень писательницы которая ее писала, то в чем проблема? Повестка  это палочка-выручалочка тех кто не может в другое.
Так я даже не знаю кто это. Поэтому факторов не купить уже накапливаются. За книгой я иду не ради высокого качества повествования, этим литература варика особо и не похвастается, но уже как то вошло  в привычку всегда читать приквелы к новым аддонам.
И да, если пидоросятины между этими голубками не много, то их можно просто скипать, в ином же случае придется скипнуть саму книгу.

 

закрыть