WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшие гильдии очень недовольны раздельными рейдами ради Пыли титанов  (Прочитано 47274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Ну да, для начала, например, вернуть мастер лут хотя бы для гильдейских статиков.

И снова лут будут получать только особо приближённые к РЛ игроки или через постель. Идиотское предложение.

Хотя если РЛ-кидала будет баниться пожизненно по номеру паспорта, а за неотдачу усиливающего шмота какому-то игроку в течение, допустим, 3 кд, банить РЛ на год -- можно и ввести %) А что? Не менее бредовое предложение, как и предложение вернуть мастер-лут.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Баеры и сплиты -- это мелочёвка, сопливый аргумент сопливых диванных анал итиков с нубклаба. А вот анролы и кидалова -- жесточайшая повсеместность, для близзов выгоднее поднапрячь прогрессовые гильдии, чем потерять последние сотни тысяч подписчиков обычных игроков, хотя бы раз пострадавших от сопливых кидал.
А можно статистику про количество случаев кидалова, сплитов и баер-рейдов? Мне почему-то кажется, что последнее кидалово сотен тысяч и лут драмы кончились давным давно, когда персональный лут для этих сотентысячмиллионов и ввели - окончание лфр-т13.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Все с нынешней системой лута и пыли нормально, если ты нормальный игрок, а не шизанутый на игре топ-игрок ноулайфер. Почему Близзард должна подстраивать игру под 1% игроков, которые сами себе усложняют игру, пытаясь перескакать других топов в мизерной прибавки. Или спонсорские деньги настолько решают, что охеревшие от наглости топ-игроки смеют диктовать свои. только им нужные и понятные требования? Им Близзард уже третий раз (как выше уже упоминали) сказали что хватит херней маяться. По моему надо их просто игнорить.
For the Dark Lady.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
Сильнейшие гильдии нормально рейдят и закрывают контент. Я говорю сейчас про Экзекьют. Не слышал чтобы они ныли на пыль, но при этом они обгоняют самих экзорсусов.
Так что, ребятки, главное скилл, а не сплиты и прочая чушь

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
У меня лишь один вопрос к этим людям...У них вообще есть личная жизнь и работа?Откуда у них столько времени свободного на бесконечный фарм?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
я не понимаю, в чем проблема вернуть мастер лут только в те рейды, которые состоят на 100% из членов гильдии?

РЛ отдаёт лут только "своим" - никто насильно не держит вас в этой гильдии.

Количество статиков которые баерят людей с мастерлутом будет незначительно, ибо разные серваки.

В пугорейдах никаких анролов.

Все счастливы. 

Comrade_Kolyma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эруннет
    • Класс: Прист
    • Сервер: Голдринн
Сильнейшие гильдии нормально рейдят и закрывают контент. Я говорю сейчас про Экзекьют. Не слышал чтобы они ныли на пыль, но при этом они обгоняют самих экзорсусов.
Так что, ребятки, главное скилл, а не сплиты и прочая чушь
С их РЛ-ом грех не быть топами

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И снова лут будут получать только особо приближённые к РЛ игроки или через постель. Идиотское предложение.
Может проблема не в мастер-луте, а в том, что кто-то не может в социальные взаимодействия?
Это MMORPG (хотя что от ММО, что от РПГ в вове с каждым годом все меньше остается), тут надо общаться с другими игроками, принимать некоторые социальные контракты и т.д.
Если главный аргумент в отмене мастер-лута "рл дает шмотки только своим друзьям", то это смешно. Если это действительно так, это видно с самого начала и можно сразу же ливнуть из такой гильдии.
Почему из-за инфантильных людей, которых близзы всячески пытаются уберечь от любого негатива в игре должны страдать те, у кого годами с мастер лутом было все нормально?

Я долгое время РЛил, и вот как-то ни разу не отдавал шмот "друзьям" как минимум потому, что у меня вся гильдия подпадает под категорию друзей. Да, бывало ошибался, да порой отдавал шмот не тому, кому он дал бы наибольшее преимущество, но порой и ущемлял конкретно себя и отдавал явно наилучшую для себя шмотку другим.
И все вышеуказанное это примеры соц. взаимодействий, которые близзы из года в год просто убирают из игры.

В вов играет довольно взрослая аудитория, я думаю средний возраст игроков давно перевалил за 20+, неужели некоторые игроки настолько неспособны взаимодействовать с другими игроками, что разработчики должны всячески оберегать их от кидалова со шмотом, от токсичности и еще черт знает от чего, при этом ущемляя игроков, которые не сталкиваются с этими проблемами?

Они убрали мастер-лут, а значит лишили игроков выбора. Раньше у РЛа был выбор какой лут поставить, так же как и у тех, кто вступал в гильдию.
Кого устраивал МЛ, тот принимал этот социальный контракт и рейдил, кому не нравился МЛ, искал другую гильдию.
Сейчас выбора нет ни у кого.

И вот так с каждым годом игроков лишают выбора в одном месте, в другом и вов превращается в какой-то коридорный набор слот-машин со шмотом без каких либо РПГ или социальных элементов. Свернул не туда? Ты играешь не так, как хотят разработчики, изволь вернуться в коридор и продолжай идти по прямой.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
новости про иск от инвесторов к Активижн-Близзард не будет?

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
Может быть, имеет смысл
А с баер-рейдами бороться как-то по-другому, а не тупыми костылями.
Чего? Ты хочешь в конец игру угробить? Какая борьба с баер-рейдами? узбагойся

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Эти жалобы напоминают самых трушных пропитых алкашей которые жалуются продавщице что из за тремора в руках немогут пузырь открыть.

Vikram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бкбшечка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сильнейшие гильдии нормально рейдят и закрывают контент. Я говорю сейчас про Экзекьют. Не слышал чтобы они ныли на пыль, но при этом они обгоняют самих экзорсусов.
Так что, ребятки, главное скилл, а не сплиты и прочая чушь

тысяча извинений, но героик - помойка. Мифик - тру рейд. И где твой экзекьют?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
У меня такое ощущение что современным Близзам (после Лича приличный кусок разработчиков ушел) эту игру передали как гранату обезьяне - они не имеют ни малейшего понятия что с ней делают.
То есть топовые гильдии себя уже 10 лет к ряду загоняют в дрочилово, а виновны разработчики? Смех.
т.е. разработчики отказались от одной сложности рейда, тем самым дав топовым рейдерам источник для дрочева, ради ВФ.
Так что да, виновны разрабы.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Вот честно, насрать что эти задроты сами себя загнали в такую ситуацию.

Andrew_Sh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Их никто не заставляет так дротить. Жрут кактус и жалуются.

 

закрыть