WORLD OF WARCRAFT

Тема: Карта Темных Земель Shadowlands  (Прочитано 14557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #30 : 24 Апреля, 2020, 17:24:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малдруксус и Ревендрет, кажутся самыми сложно проходимыми локациями, в плане опять каждую веточку и каждую кочку прийдется обходить/оббегать Хрен ещё и перепрыгнешь, очень раздражало это в Аргусе прям жесть, а ныне в назжатаре до открытия полетов.
Согласен. Вот что бросилось в глаза, так это топография. Судя по представленным картам 3 из 4 это зоны с обилием уровней ландшафта.
Бастион - многоуровневые каскады. Малдраксус - обилие горных пиков и скал. Ревендрет - вдоль и поперек изрешечен рукотворными стенами. В Арденвельде вроде более сопкойная география.
Полетов на старте не предвидится. Я понимаю , что на ровном блюдце играть тоже не приятно, но и постоянно кружить на маунте вокруг маркера на миникарте в поисках проезда тоже выбешивает. Назжатар свежий тому пример, хоть лока и красивая, но бегать на наземном маунте это одно мучение, и даже с полетами есть зоны, куда я сувался только раз-два по квесту.
Эх, пропал у нас дух исследователя. Всё там прекрасно проходится. Главное знать куда ведёт та или иная тропа.

Вот не любит народ изучать локации. Интересно, сколько людей знает, что из Друствара можно попасть в порт Тираградского поморья. В тот самый, где впервые сталкиваемся с заражённым грузом и представителям "Ктулху". Да и сама тропинка очень классно петляет в горах выходя к берегу. Оттуда, красивый вид открывается.
Обожаю исследовать, и на счет этой тропы соглашусь на все 100. Однако если взять самый простой элвинский лес и сравнить с назжатаром, то разницу не удобности видно на лицо. В классических локациях нет огромных перепадов уровня, а если есть - то они оправданы, и банально нет корней которые торчат таким образом, что персонаж упирается и не может пробежать. Помню в легионе меня это напрягало в вальшаре. И это не означает что в старых локах скучно и нет сложностей, они есть, например река которую нужно переплывать на берегу которой обитают мурлоки, или же пещеры на склонах в которые хочется зайти и изучить. Помню в западном крае увидел красивый смерч в бушующей пропасти, так я на самое дно залез чтобы посмотреть что там и как, и мне было интересно. Хотя сама локация это красивые поля и равнины с деревушками, лагерями и прочим. Новые тоже хороши, однако иногда эти "корешки" дикий бред. Благо в бфа локации были крайне хороши и удобны, ну и назжатар такой себе))0)
В старых локациях тоже есть крутые места. Особенно в Катаклизме открылись новые переходы. Некоторые были целым открытием для меня. В Восточных королевствах из Болото Печали есть тропа, которая берёт начало прям возле Веслотопь и выводит тебя в Красногорье. Если не был там. То рекомендую пробежаться.

Ещё одно классным открытием была тропа в Фераласе. От полётов Нового Таланаар-а, который находится около 1000 Игл, в обход лагеря орды.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #31 : 24 Апреля, 2020, 19:13:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Вот он - прекрасный представитель классов "вов не торт" и "ссаная сессионка"
Сами же играют в игру в виде "загриндить 20ть локалок, 1н недельный сундук и закрыть кд на %крафтнейм%", а потом будут жаловаться, что в игре нет души.

Вживайся в ролплей ну хоть чуть-чуть, воюй фракциями, ковентантами и тд.
Нет, я прекрасно понимаю, что сюжетные ходы последних дополнений не блещут оригинальностью или, хотя бы - качеством, но это не значит что надо скатывать все в сессионку и ныть за неэффективность получения ее целей.

Ролплей в ВОВ закончился ещё во времена БК. И да, кому-то по кайфу наслаждаться локациями, взирая на них сверху.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2020, 19:16:31 by AbyssFlayed »

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #32 : 24 Апреля, 2020, 21:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять какие то острова.. :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #33 : 24 Апреля, 2020, 23:55:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне интересно, чего хотят представители, кто постоянно недоволен тому, как близы делают локации. Ибо на такое, в плане проработки, на них наезжать, это такое себе, ибо пока что локации и музыка у них никогда не подводят. И я не говорю о том, как локации выглядят, ибо вкусовщина, но по наполненности и проработанности они превосходят любые локации из ММО, в которые я по крайней мере играл. Причем часть из этих ММО давно померли. Хотя назывались "убийцы вов".


Так вот, че вам надо, психи?
WoW: Nothing lasts

 

закрыть