WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3  (Прочитано 36234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #75 : 09 Октября, 2019, 15:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Надуманно считают? Ты про аналог фласки который дается мехагномам? Тыможет и обычную фласку не пьешь и еду не хаваешь? ''Это ж всё надуманно.
Где это там у мехов фласки, если не секрет?

АНАЛОГ фласки. Боевой анализ.
Пара процентов дамага, которые ещё непонятно как работать будут? О да, жоский бонус. И не у кого больше бонусов никаких нету, так что выбирать не получится, ага.

Эмм... ну ясно. Фласки нафиг, еду нафиг, чары нафиг. Подумаешь пара процентов.
Ещё какие изменения относительно взгляда на вов я пропустил среди комьюнити?
Ах да, геру тоже нафиг и упарываться ради выбивания сокетов тоже нафиг.Ничего не забыл?
Скорее, прибавка от расовой способности относительно 0, то бишь без расовой, на уровне 1-2%. Если учесть, что у каждой расы что-то есть, то между ними цифры будут уже совсем мизерными, в районе 0,01%.
Не помню честно, когда в бфа или легионе даже у претендующих на фк упарывались в расовые способности кроме джайны, где троллей стакали для уменьшения действия дебафа.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #76 : 09 Октября, 2019, 15:40:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ладно там в Варкрафте есть гномы... Хотя сколько шуток было про Гном Вс Таурен.
Ну панд кое как пережили  :-X
Но маленькие лисички с пушистыми хвостиками ??? ??? ??? ???
Эта игра и вправду становится азиатской.

Что ж, ждем новый класс "Механик" С двумя пушками...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #77 : 09 Октября, 2019, 15:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)это какой? На ;ратву что ли? Если да, тогда несопоставимые сравнения.
2) да даже 20-ку закрыть уже всё учитывать надо.

п.с. Нескромный вопрос, ты фласку пьешь или рла посылаешь со словами "подумаешь пара процентов"?
Нескромная просьба. Ты перса своего покажи.
А то на моей памяти за жизненную надобность конкретных рассовых пяткой в грудь себя било исключительно всякое дно с кое-как закрытым под конец типа героиком. А из рейдеров практически никто не заморачивается этим.
This is Madness? This is Endless Halls!

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #78 : 09 Октября, 2019, 15:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сколько озаренных реально? В первые дни было много. Сейчас в Боралусе практически нет. Обычные дренеи, дворфы и эльфы бездны в основном.
Про численность не знаю.  ЭБ хотя бы нечто новое, для Альянса, а озарённые это рескин обычных дренеев, у которых даже собственного танца нет.  Вот по этой причине эльфов и больше, плюс  БЭ всегда соперничали с дренейками за мисс Азерот, а ЭБ мужского пола выглядят побруталней собратов из Орды, из за наличия неплохих причёсок и бородок. Ну и конечно же потому, что многие выбирают схожих с людьми, не зря в Альянсе именно за людей большинство играет. С ЭБ опять в плюс то, что их моделька не столь коренастая, как моделька человека мужского пола.

Я удивлю, но бэ никогад не соперничали с дренейками. У бэ до сих пор крайне топорная и пиримитивная моделька лица и ноль привлекательности в силуэте (проще говоря доска), мне они всегда напоминали карандаш с ластиком на макушке.

Глянь кто взял эльфов бездны. Маги, ханты роги. Дд классы. Там расовка бафает процентно урон. Это наверное на данный момент самая профитная для дд раса у альянса.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #79 : 09 Октября, 2019, 15:47:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось добавить лолей, ввести возможность увеличения филейных частей и мышц. И можно продавать ВОВ корейцам.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #80 : 09 Октября, 2019, 15:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сколько озаренных реально? В первые дни было много. Сейчас в Боралусе практически нет. Обычные дренеи, дворфы и эльфы бездны в основном.
Про численность не знаю.  ЭБ хотя бы нечто новое, для Альянса, а озарённые это рескин обычных дренеев, у которых даже собственного танца нет.  Вот по этой причине эльфов и больше, плюс  БЭ всегда соперничали с дренейками за мисс Азерот, а ЭБ мужского пола выглядят побруталней собратов из Орды, из за наличия неплохих причёсок и бородок. Ну и конечно же потому, что многие выбирают схожих с людьми, не зря в Альянсе именно за людей большинство играет. С ЭБ опять в плюс то, что их моделька не столь коренастая, как моделька человека мужского пола.
Это конечно вкусовщина, но мерзкие бородки ЭБ как раз то, что отталкивает меня лично в этой расе. Прически классные, согласна, а уж женские вообще огонь

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #81 : 09 Октября, 2019, 15:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)это какой? На ;ратву что ли? Если да, тогда несопоставимые сравнения.
2) да даже 20-ку закрыть уже всё учитывать надо.

п.с. Нескромный вопрос, ты фласку пьешь или рла посылаешь со словами "подумаешь пара процентов"?
Нескромная просьба. Ты перса своего покажи.
А то на моей памяти за жизненную надобность конкретных рассовых пяткой в грудь себя било исключительно всякое дно с кое-как закрытым под конец типа героиком. А из рейдеров практически никто не заморачивается этим.

Ты ещё к правописанию придерешься?
Аргументы кончились так и скажи.
И чего там по фласкам, так пьешь или посылаешь рла? Судя по повороту дискуссии рла ты ссышь и таки пьешь фласку потому как рл не поймет когда кто-то из-за своих фантазий общую эффективность снижает.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #82 : 09 Октября, 2019, 15:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)это какой? На ;ратву что ли? Если да, тогда несопоставимые сравнения.
2) да даже 20-ку закрыть уже всё учитывать надо.

п.с. Нескромный вопрос, ты фласку пьешь или рла посылаешь со словами "подумаешь пара процентов"?
Нескромная просьба. Ты перса своего покажи.
А то на моей памяти за жизненную надобность конкретных рассовых пяткой в грудь себя било исключительно всякое дно с кое-как закрытым под конец типа героиком. А из рейдеров практически никто не заморачивается этим.

Ты ещё к правописанию придерешься?
Аргументы кончились так и скажи.
И чего там по фласкам, так пьешь или посылаешь рла? Судя по повороту дискуссии рла ты ссышь и таки пьешь фласку потому как рл не поймет когда кто-то из-за своих фантазий общую эффективность снижает.
Ну к слову сказать даже если посмотреть на фк Азшары у методов, там толпа блад эльфов, хотя абилка у них прямо скажем так себе, и нужна была разве что на Зуле в Ульдире. Еще там 2 гоблина приста есть, у них тоже какая-то имбалансная расовая? Росовые как-то влияют на 1% боев, и то фичу с троллями понерфили с Джайны, не сразу, но тем не менее. Со времен дренора уже никто не упарывается в расовые абилки при выборе расы

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #83 : 09 Октября, 2019, 15:59:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)это какой? На ;ратву что ли? Если да, тогда несопоставимые сравнения.
2) да даже 20-ку закрыть уже всё учитывать надо.

п.с. Нескромный вопрос, ты фласку пьешь или рла посылаешь со словами "подумаешь пара процентов"?
Нескромная просьба. Ты перса своего покажи.
А то на моей памяти за жизненную надобность конкретных рассовых пяткой в грудь себя било исключительно всякое дно с кое-как закрытым под конец типа героиком. А из рейдеров практически никто не заморачивается этим.

Ты ещё к правописанию придерешься?
Аргументы кончились так и скажи.
И чего там по фласкам, так пьешь или посылаешь рла? Судя по повороту дискуссии рла ты ссышь и таки пьешь фласку потому как рл не поймет когда кто-то из-за своих фантазий общую эффективность снижает.
Ну к слову сказать даже если посмотреть на фк Азшары у методов, там толпа блад эльфов, хотя абилка у них прямо скажем так себе, и нужна была разве что на Зуле в Ульдире. Еще там 2 гоблина приста есть, у них тоже какая-то имбалансная расовая? Росовые как-то влияют на 1% боев, и то фичу с троллями понерфили с Джайны не быстро, но тем не менее. Со времен дренора уже никто не упарывается в расовые абилки при выборе расы

Окей расовая не нужна.
Ну а теперь блиц вопрос на котором сливаются многие. Стоит ли тогда не пить фласку, не упарываться в выбивании вещей с сокетами чтобы добавить 50-100 стата?
Ведь у мехагнома расовая дает стата как ещё одна фласка. И если она ни на что не влияет значит можно и на все остальные требования по химии и еде забивать? Кто так уже делает и при этом не сидит уже на замене/в казуальном статике выходного дня?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #84 : 09 Октября, 2019, 15:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты ещё к правописанию придерешься?
Аргументы кончились так и скажи.
И чего там по фласкам, так пьешь или посылаешь рла? Судя по повороту дискуссии рла ты ссышь и таки пьешь фласку потому как рл не поймет когда кто-то из-за своих фантазий общую эффективность снижает.
А, ну то есть я угадал. Понятненько)
Любит всякое дно хныкать что у них такой говённый прогресс не потому что у них руки из жопы, а просто дело в том что топы-задроты в новые расы реролятся и там бонусы тащат.

Слив защитан, днина.
This is Madness? This is Endless Halls!

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #85 : 09 Октября, 2019, 16:03:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты ещё к правописанию придерешься?
Аргументы кончились так и скажи.
И чего там по фласкам, так пьешь или посылаешь рла? Судя по повороту дискуссии рла ты ссышь и таки пьешь фласку потому как рл не поймет когда кто-то из-за своих фантазий общую эффективность снижает.
А, ну то есть я угадал. Понятненько)
Любит всякое дно хныкать что у них такой говённый прогресс не потому что у них руки из жопы, а просто дело в том что топы-задроты в новые расы реролятся и там бонусы тащат.

Слив защитан, днина.

Ржу в голосину)))
Значит таки пьешь фласку, хотя только что распинался что это фигня и дает незначительные 1-2%. Боишься со статика вылететь вопреки своим принципам?))
Интересно ты хотя бы пытался спорить с рлом на эту тему или беспрекословно как дрессированная собачка выполняешь все требования рла?)))

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #86 : 09 Октября, 2019, 16:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бытие определяет сознание, ждите повышения количества фурфагов в игре, а значит маленьких девочек и больших извращенцев.
Когда я последний раз заходил в игру, там и так были взгляды слишком "прогрессивные".
только вот это не фурятина совершенно, такие дела

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #87 : 09 Октября, 2019, 16:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянь кто взял эльфов бездны. Маги, ханты роги. Дд классы. Там расовка бафает процентно урон. Это наверное на данный момент самая профитная для дд раса у альянса.
Ясно-понятно :facepalm:
Ржу в голосину)))
Значит таки пьешь фласку, хотя только что распинался что это фигня и дает незначительные 1-2%. Боишься со статика вылететь вопреки своим принципам?))
Интересно ты хотя бы пытался спорить с рлом на эту тему или беспрекословно как дрессированная собачка выполняешь все требования рла?)))
Значит теория голоса со дна была верна)))))))

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #88 : 09 Октября, 2019, 16:09:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянь кто взял эльфов бездны. Маги, ханты роги. Дд классы. Там расовка бафает процентно урон. Это наверное на данный момент самая профитная для дд раса у альянса.
Ясно-понятно :facepalm:
Ржу в голосину)))
Значит таки пьешь фласку, хотя только что распинался что это фигня и дает незначительные 1-2%. Боишься со статика вылететь вопреки своим принципам?))
Интересно ты хотя бы пытался спорить с рлом на эту тему или беспрекословно как дрессированная собачка выполняешь все требования рла?)))
Значит теория голоса со дна была верна)))))))

Ну давай, просвети кто даст больше профита в альянсе. Дворф с его+1% к крит урону или ворген с целым дополнительным 1% крита?


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Танцы вульпер и мехагномов в обновлении 8.3
« Ответ #89 : 09 Октября, 2019, 16:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну давай, просвети кто даст больше профита в альянсе. Дворф с его+1% к крит урону или ворген с целым дополнительным 1% крита?
Обосрался тут ты, а жопу вытирать и слезы должен я?

 

закрыть