WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новых моделей воргенов и сравнение их со старыми  (Прочитано 38265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эллиера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • *woof*

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллиера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди выражают недовольство отсутствием стрелочек на ресничках. У оборотней, Карл.
Далеко не у всех человеческих женщин есть нормальные ресницы. Большинство их просто подводит, как и брови. Что мешает это делать воргеншам? Они ж сохранили свой разум и предпочтения. Просто видоизменились и стали течь от слово бекон.
Да делать больше воргенам нечего, как стрелочки наводить) А у волков и собак ресниц на подобии человеческих нет вообще. там очень мелкая шерсть, и то не у всех и не всегда.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Художники, дизайнеры моделек и остальные люди ответственные за визуальную составляющую игры в команде Вова очень талантливые люди. Анимация и качество просто на высшем уровне. Но ими руководят и контролируют их работу другие люди, которые следят за соблюдением "современных стандартов активижн", которые в свою очередь задают маркетологи компании. А эти стандарты сами знаете какие. В итоге получаются клевые в плане проработки, но осторожно мат
(показать/скрыть)
таурены и воргены. Все что, уже забыли про тауренов, притерлись? Я до сих пор сблевываю от вида морды Бейна.

  Есть малясь похожая ситуация. Много художников рисовавших карты для Херкамня рисуют и для Визардов с их МТГ. Только вот когда в мультяшной дрисне их загоняют в "стандарты активижн" для массового потребителя, то с другой стороны работая на Визардов они определенно делают контент не для масс, а для той аудитории, в которой по общественным нормам детям не место и рисуют уже вроде этого:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

  Воргены? Попса.
(показать/скрыть)
 
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2630
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, вроде обещали светящиеся глаза воргеншам тоже...

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Художники, дизайнеры моделек и остальные люди ответственные за визуальную составляющую игры в команде Вова очень талантливые люди. Анимация и качество просто на высшем уровне. Но ими руководят и контролируют их работу другие люди, которые следят за соблюдением "современных стандартов активижн", которые в свою очередь задают маркетологи компании. А эти стандарты сами знаете какие.

Иннистрад был хорош, поглядим на арты глядущего сэта "по братьям Гримм"?  ::)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт накидок - может их и пофиксили и они сидят иначе, надо смотреть.
Те же шлемы воргенам точно пофиксили и они теперь сидят ГОРАЗДО лучше.

Так шлемы в принципе на горбатых расах фиксили, тех же тауренах и прочих.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
В общем, судя по сообщениям, повторяется история с обновлением старых рас. Раньше было лучше и вот это всё. Ну ничего, пройдёт годик и вы на старые варианты без боли смотреть не сможете. Ну ладно, боли скорее не будет, всё же не настолько оно старо, но некоторое пренебрежение будет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Новые модели более чем норм. Воргены стали как-то злее чтоли.
Ах да, хейтеры должны сосать писос, ой я хотел сказать хейтеры маст хейт!

Злее стали? ты в своём уме?



Тут как и с тауренами - сделали нейтральное выражение, но в атаке будут злобные злобные ууу пёсики. Кхм.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 20:38:03 by stefan_flyer »

chumak-vlada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пестония
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужская версия воргена выше всяких похвал.
Но от женской хочется рыдать. От груди и ниже смотрится хорошо, но всё что выше хочется заклеить чёрной лентой. И меня больше  всего убивает морда и шея. Я не понимаю о чём думали Близард, когда создавали ЭТО. Персонаж в 90% случаев одет в огроменные доспехи в независимости от класса и тело у него скрыто, чего нельзя сказать о голове. По идеи это должна быть самая красивая часть персонажа, но почему то сделали наоборот.  У старой модели путь и пиксельная, но морда была более утончённая. Особенно нравился такой загадочный и немного кокетливый взгляд. И очень хорошо это подчёркивала тонкая шея. Сейчас же выглядит, как помесь туповатого бобика с медведем. Ладно морда, если закрыть один глаз в тусклом свете можно хоть как то привыкнуть. Но шея! Её просто нет! Даже дворфийки, тауренши, Вульперы и Пандаренки с шеями уже своей головы, что смотрится в разы лучше. Я конечно, понимаю что возможно так хотели убрать проблему с торчащими капюшонами, когда воргены принюхиваются или становятся на четвереньки. Но я лучше буду смотреть на кривой трансмог чем на этот обрубок. :facepalm: Ещё расстроило, что плечи у них до сих пор выглядят как мужские. Но к этому мы привыкли.
Я ценю всё, что делают близы. Но создаётся ощущение, что на непопулярных расах просто филонят. Потому что, если бы такую шею и сутулость сделали эльфам, то поднялись бы горы срача.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 22:11:52 by chumak-vlada »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения нравятся. Когда расовый шмот поглядеть завезут? Е...ись они слоном эти союзные расы, но ради новшеств для воргенов я бы размял старые кости.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 22:22:26 by LokNarad »

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Может модельки и могут вызывать вопросы в статике, но в динамике выглядят очень хорошо. Тут тебе и оскал и злобность и весь характер воргена. В статике всегда модель выглядит неполно, тут надо смотреть в анимации ибо твой персонаж будет находиться в постоянном движении и там раскрывается характер.
В динамике и проблема с шеей отпадает, кстати.
Вообще очень хорошо, а то старые воргенши меня очень парили своими выпученными глазами и дурацким оскалом. Да и сама форма морды действительно как у чихуа-хуа, а не как у волка.
Вот бы им еще глаза горящие сделать как у мужиков, было бы круто.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сравнении с чем? С анатомией человека? Какой рельеф под шерстью? Да и у старых моделей не было никакого рельефа.
Вполне вероятно, что шею изменят ещё. Но как бы приплетать анатомию человека к собаке...
А, ну то есть волчья стопа, волчья морда, шерсть - это нормально, анатомия человека же, а вот шея почему-то обязана быть человеческой  ;D
Где логика?

Benny White

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так шлемы в принципе на горбатых расах фиксили, тех же тауренах и прочих.

Ага, мы-то верим, ты только ему не говори  ;)


А сзади над загривком карман типа: "эй, хантер, ты если выше возьмешь слегка - не переживай, стрела все равно в хребте/мозгах окажется"
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 22:57:44 by Benny White »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сравнении с чем? С анатомией человека? Какой рельеф под шерстью? Да и у старых моделей не было никакого рельефа.
Вполне вероятно, что шею изменят ещё. Но как бы приплетать анатомию человека к собаке...
А, ну то есть волчья стопа, волчья морда, шерсть - это нормально, анатомия человека же, а вот шея почему-то обязана быть человеческой  ;D
Где логика?

Мне кажется, кто-то читает по диагонали. Если вообще читает.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые модели более чем норм. Воргены стали как-то злее чтоли.
Ах да, хейтеры должны сосать писос, ой я хотел сказать хейтеры маст хейт!

Злее стали? ты в своём уме?



Хм... Ради справедливости...

Оскал, у новой модели, конечно меньше... Но вот ВЗГЛЯД...

Так что про "злее" я-бы поспорил...

Старая модель скалится... А вот новая ГОТОВА УБИТЬ.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 23:26:40 by unihorn »

Charmy Bee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ввели бы вульпер поскорее.
Будет первая раса, где мужчины милее женщин. :3

 

закрыть