WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Разрушение] Кастуем ХаосБолты в препатче  (Прочитано 155189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сферы никем неудобно бить из локов. Что дестрик будет делать? 2 конфлы и все? Вообще локу надо ходить с тем, кто их бьет. Хотя это больше задача для танка/хила. Но конечно не для пугов - там хилы даже не дамажат, слишком сложно.

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 инси их убивает, если конфлы кончились. А так конечно да, локу их убивать не нужно, но что делать если их никто не убивает  =)

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вроде на аффикс со сферами дестры раньше ожог тьмы брали, и даже миликам не надо было отвлекаться на сферы

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде на аффикс со сферами дестры раньше ожог тьмы брали, и даже миликам не надо было отвлекаться на сферы
Об этом я как-то не подумал, спасибо

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 инси их убивает, если конфлы кончились. А так конечно да, локу их убивать не нужно, но что делать если их никто не убивает  =)
Убивать их чем-то со временем каста большая ошибка и зачастую потеря времени.
Вроде на аффикс со сферами дестры раньше ожог тьмы брали, и даже миликам не надо было отвлекаться на сферы
А вот это очень хороший вариант. Правда не решает проблему помойного АОЕ дестра без инфернала.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всего, что у нас есть, сферы лучше всего убиваются Соул страйком,

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убивать их чем-то со временем каста большая ошибка и зачастую потеря времени.

При выборе между взорвавшейся сферой и потерей времени на каст инси я выберу второе.Далеко не во всех группах танки/хилы/мили дд убивают сферы, к сожалению. Но да, шэдоуберн гораздо лучше под это дело подходит, чем что-либо еще.

Энивей, изначальный вопрос был вообще не про сферы и не про положение дестров в текущих мификах, а конкретно в дамаге войда на 2+ целях по сравнению с остальными петами
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 20:03:14 by Snowball »

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи Владыки Хаоса, это правда, что дестроспек какой-то помойный? Просто везде слышу, что без инфернала не дамажит, аое в полном отстое, в мификах бесполезны. Это реально так или просто нытики развелись?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи Владыки Хаоса, это правда, что дестроспек какой-то помойный? Просто везде слышу, что без инфернала не дамажит, аое в полном отстое, в мификах бесполезны. Это реально так или просто нытики развелись?
Если ты про 5ппл, то да - они определенно слабее демонов. По поводу рейдов, бои для дестра в большинстве гораздо лучше сконструированы.

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи Владыки Хаоса, это правда, что дестроспек какой-то помойный? Просто везде слышу, что без инфернала не дамажит, аое в полном отстое, в мификах бесполезны. Это реально так или просто нытики развелись?
Если дестрик - первый чар,  будет довольно проблематично.
Я хоть только осваиваю  класс, но 20-23к оверолл дамага за ключ - рожаю.

Для 14ых ключей этого вполне достаточно,  танк не обгоняет,  спек мне очень нравится.

При запуле парочки паков,  с риперами,  под инферналом ты увидишь приятные 120к+ ДПса. На своем фурике я на такое не спсобен,  хоть он и одет в бис.

Может демонолог,  конечно и лучше в аое дамаге,  но мне он не нравится.

А со своей пати,  я чувствую себя очень комфортно в дестрике.
4 босса,  4 пака риперов вполне по силам разложить на 8-10 инферналов за 25-30 минутное прохождение инста.
С пугами,  да, все хуже.



« Последнее редактирование: 07 Мая, 2019, 07:16:01 by EwarD »

Пузикашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пузикашка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вообще люди могут брать дестриков в пати? :D я даже если ищу группу, у меня чуваки спрашивают «demo spec?”. то есть для людей стало обыденностью, что остальны два спека не играбельны.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел летом, как дембельнусь, мейнить дестрика, но боюсь, что останусь за бортом везде, кроме низких ключей и лфр. Вот и решил узнать у бывалых игроков. Просто ощущение, что 8.2 в спеке мало что изменится.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 8.2 может произойти существенный ребаланс, поэтому не переживай раньше времени. И открою секрет (только тссс!) - в Нормал/героик и даже в мифик рейды, кто не гонится за прогрессом, хотят классами/спеками, которые нравятся  ;)

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 8.2 может произойти существенный ребаланс
На птр никаких изменений для локов нет, сомневаюсь, что механика подвергнется существенным изменениям. Хотя, для дестро и аффлику, почти все таланты надо перерабатывать. А демо нужно сделать что-то, что сделало бы его играбельным в нормальных условиях. 
Единственное изменение, которое повлияет на геемплей - это новые фишки сердца.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 8.2 может произойти существенный ребаланс
На птр никаких изменений для локов нет, сомневаюсь, что механика подвергнется существенным изменениям. Хотя, для дестро и аффлику, почти все таланты надо перерабатывать. А демо нужно сделать что-то, что сделало бы его играбельным в нормальных условиях. 
Единственное изменение, которое повлияет на геемплей - это новые фишки сердца.
Даже добавление кольца талантов в азеритовую броню внесло дизбаланс. А сердце добавляет еще новые способности. Смотрел обзор Наура - можно взять таланты, которые так или иначе взаимодействуют с критом: повышают шанс крита, срабатывают от крита. Кто знает, как они апнут дестро. Так же как и остальные таланты на другие классы/спеки. Поэтому до 8.2 рано делать выводы. А там еще с выходом нового рейда будет традиционный ребаланс от близов...

 

закрыть