WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые редкие средства передвижения в World of Warcraft  (Прочитано 11983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daorel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что за бредовая статья. Гораздо реже глад маунты старые, всякие кони крестоносца и олдскул маунты фракций.

Lisichkin_a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А где жук киражский?  :facepalm:
В самом начале статье указано, что в расчет взяты только те маунты, которых МОЖНО ПОЛУЧИТЬ сейчас.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2341

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что за бредовая статья. Гораздо реже глад маунты старые, всякие кони крестоносца и олдскул маунты фракций.
Боже, что за собрание целевой аудитории кредитных специалистов, как вы  вообще читаете, если первых строк не осиливаете :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2023, 16:28:28 by Winterdream_ »

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
есть дирижабль и динозавр с ундасты (выпал в легионе уже)
дирижабль получить вообще изи - просто иногда делаешь твинками всякую фигню (я в пандах-легионе качал профы там) и у него накапливаются эти жетоны без проблем. сложнее получить аметистового протодрака - минимум год фарма ивентов и ачивок. пропустил ивент - жди год до рерана

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 754

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Про маунтов с ворлд боссов какая то старая инфа, там же шанс повысили, легко выбиваются.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где жук киражский?  :facepalm:
Вот бы его обновленную модельку

Благо дело имеется.  ;)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где жук киражский?  :facepalm:
В самом начале статье указано, что в расчет взяты только те маунты, которых МОЖНО ПОЛУЧИТЬ сейчас.

Пардон. Чет проебал сей момент. Спасибо  ;)

Хасвэлл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Несколько месяцев копил на Дирижабль Новолуния, и через пару месяцев после покупки Близзы прикрыли оплату(

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за бредовая статья. Гораздо реже глад маунты старые, всякие кони крестоносца и олдскул маунты фракций.
Боже, что за собрание целевой аудитории кредитных специалистов, как вы  вообще читаете, если первых строк не осиливаете :facepalm:

Они картинки смотрят  :D
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2023, 18:37:09 by Sheng of Ultar »

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну да, ну да
Освобождённую лису-виверну можно фармить сколько угодно раз в день одним персом, это элитник, а не рарник (точно знаю, тк выпал мне и другу тоже)
ААААА,  :facepalm: ну теперь понятно почему я за год игры этого моба даже не видел ни разу. Раз он не рарник, значит и на карте не подсвечивается и соответствующие аддоны на него не триггерятся?
RareScaner тригерит, но всё равно, надо облетать маршрут/сидеть на точке респавна. В ДФ появились рарники, которые на карте  никак не отображаются просто.
ЗЫ упал с 60+ кила
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2023, 19:01:57 by clancyBY »

Wish_Master

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, ну да
Освобождённую лису-виверну можно фармить сколько угодно раз в день одним персом, это элитник, а не рарник (точно знаю, тк выпал мне и другу тоже)
ААААА,  :facepalm: ну теперь понятно почему я за год игры этого моба даже не видел ни разу. Раз он не рарник, значит и на карте не подсвечивается и соответствующие аддоны на него не триггерятся?
RareScaner тригерит, но всё равно, надо облетать маршрут/сидеть на точке респавна. В ДФ появились рарники, которые на карте  никак не отображаются просто.
ЗЫ упал с 60+ кила
аддоны не рарников, которые не отображаются на карте и миникарте не будет тебе оповещать о них, пока ты не возьмёшь в таргет или наведешь мышку на него, ну или он по тебе ударит.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп с маунтов дренора же подняли. Рухмар упал наверное с 10 попытки

Diabla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • σάπια ψυχή
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То самое приятное чувство, когда есть хотя бы половина из списка

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть дирижабль и динозавр с ундасты (выпал в легионе уже)
дирижабль получить вообще изи - просто иногда делаешь твинками всякую фигню (я в пандах-легионе качал профы там) и у него накапливаются эти жетоны без проблем. сложнее получить аметистового протодрака - минимум год фарма ивентов и ачивок. пропустил ивент - жди год до рерана

когда играешь много-много лет, то практически автоматом получаешь аметистового
я еще на третий год игры доделала его

 

закрыть