WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут получить мощные чары для шлема в рейде Амирдрассил не ранее чем на 6 неделе  (Прочитано 9273 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Evoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Опять нытики в комментах. Всё им не нравится, всё не то. Дак идите играйте в классику или в лича, лучшие же времена. Ой, скучно, да? Как же так?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2713
Опять нытики в комментах. Всё им не нравится, всё не то. Дак идите играйте в классику или в лича, лучшие же времена. Ой, скучно, да? Как же так?
ну в личе рейдит людей больше чем в актуале. Получается, что не скучно

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Мастера переобувания в прыжке снова в деле! Интересно всё-таки бывает иногда зайти в историю сообщений некоторых индивидов.
Это же надо настолько оскорбиться, что не выкупить жирнейший троллинг чудика сверху и пойти в бессильной злобе рыться в старых комментариях. Ну ты там это, валерьяночки выпей)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2341

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Жесть, надеюсь ее занерфят в салат и не надо будет ходить в рейды, потому что терпеть 19 подпивасов, лютый кринж.
Как будто сейчас тебе не надо терпеть подпивасов, чтобы триньки выбить из рейда.
Опять нытики в комментах. Всё им не нравится, всё не то. Дак идите играйте в классику или в лича, лучшие же времена. Ой, скучно, да? Как же так?
ну в личе рейдит людей больше чем в актуале. Получается, что не скучно
Так в личе собственно делать больше и нечего, кроме как рейдить, естественно там больше людей будет активны в рейдах. Да и рейды там будем честны попроще актуальных на макс сложности - что, кстати, не минус.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3957

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мастера переобувания в прыжке снова в деле! Интересно всё-таки бывает иногда зайти в историю сообщений некоторых индивидов.

Это же надо настолько оскорбиться, что не выкупить жирнейший троллинг чудика сверху и пойти в бессильной злобе рыться в старых комментариях. Ну ты там это, валерьяночки выпей)
Обгадился - обтекай.
(показать/скрыть)

И чего там рыться, второму комментарию недели нет, эти комментарии же в истории твоих сообщений буквально друг под другом.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Обгадился - обтекай.
(показать/скрыть)

И чего там рыться, второму комментарию недели нет, эти комментарии же в истории твоих сообщений буквально друг под другом.

А зачем ты вообще туда полез?) У тебя реально настолько сгорело очко от троллинга такого же любителя рейдов/хейтера ключей каргата, и ты не нашёл ничего лучше, чем пойти и рыться в истории сообщений в поисках хоть какого-то аргумента? Ну ты там это, можешь на этот пост тоже ничего не отвечать, пойти тоже в помоечке порыться найти что-нибудь)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3957

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А зачем ты вообще туда полез?) У тебя реально настолько сгорело очко от троллинга такого же любителя рейдов/хейтера ключей каргата, и ты не нашёл ничего лучше, чем пойти и рыться в истории сообщений в поисках хоть какого-то аргумента? Ну ты там это, можешь на этот пост тоже ничего не отвечать, пойти тоже в помоечке порыться найти что-нибудь)
Как зачем? Чтобы посмеяться.
В комментариях людей, несущих подобную твоей ерунду, часто можно найти немало смешного. В конце-концов, спорол дичь без привлечения разума однажды - значит и в остальных комментариях разум скорее всего не привлекался.
Как видишь, в твоём случае далеко копать не потребовалось.

И каких аргументов ты ждешь, когда сам называешь свои слова троллингом? Над "троллями" твоей категории нужно смеяться, а не кормить их.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2023, 00:36:53 by Riv »

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
В конце-концов, спорол дичь без привлечения разума однажды - значит и в остальных комментариях разум скорее всего не привлекался.
Значит к твоим словам тоже можно серьёзно не относиться? А то я помню твои бесконечные потоки бессвязной и неразумной дичи в виде выпадов в адрес ключей. Такое количество дичи вряд ли разумный человек способен воспроизвести на свет в течение своей жизни.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3957

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
В конце-концов, спорол дичь без привлечения разума однажды - значит и в остальных комментариях разум скорее всего не привлекался.
Значит к твоим словам тоже можно серьёзно не относиться? А то я помню твои бесконечные потоки бессвязной и неразумной дичи в виде выпадов в адрес ключей. Такое количество дичи вряд ли разумный человек способен воспроизвести на свет в течение своей жизни.
О, а теперь уже ты обращаешься к истории сообщений? Мне тут на такой случай недавно замечательный совет дали, я с радостью поделюсь им с тобой. Вот он: "Ну ты там это, валерьяночки выпей)"

Если же хочешь серьезно, то у меня, по крайней мере, позиция последовательная, в отличие от твоего так называемого троллинга, оборачивающегося переобуванием в прыжке.
Ну а что касается этой конкретной чарки - не волнуйся, близзы обязательно сделают её не работающей вне рейда, как слова силы в СГ; или как минимум со временем сделают эхо падающим в ключах и на арене. Они ни за что не допустят, чтобы их столь заботливо опекаемые ключи хоть в чём-то ущемлялись. Key lives matter, так сказать.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2023, 00:59:24 by Riv »

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
О, а теперь уже ты обращаешься к истории сообщений? Мне тут на такой случай недавно замечательный совет дали, я с радостью поделюсь им с тобой. Вот он: "Ну ты там это, валерьяночки выпей)"

Если же хочешь серьезно, то у меня, по крайней мере, позиция последовательная, в отличие от твоего так называемого троллинга.
Ну а что касается этой конкретной чарки - не волнуйся, близзы обязательно сделают её не работающей вне рейда, как слова силы в СГ; или как минимум со временем сделают эхо падающим в ключах и на арене. Они ни за что не допустят, чтобы их столь заботливо опекаемые ключи хоть в чём-то ущемлялись.
Проблема в том, что я в отличие от тебя не рылся с дрожащими ручками в истории сообщений в поисках достойного аргумента. Тебя и твоего друга каргата я помню хорошо, потому что вы уже хз который год ноете на этом форуме о том, что гнусные ключники вас ущемляют, потому что им нравится этот режим, и они имеют возможность фармить шмот бесконечно. А вот вам этот режим видимо не даётся, не знаю по какой причине - друзей нет, руки не оттуда растут или ещё хз по какой - и поэтому вы считаете всех любителей ходить в ключи "чертилами (с)". А вот когда история поворачивается на 180 градусов, вы молчите. А почему? Ваш главный аргумент: "Вот так всегда было, рейды были вершиной ПВЕ, значит это нормально".

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3957

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Проблема в том, что я в отличие от тебя не рылся с дрожащими ручками в истории сообщений в поисках достойного аргумента. Тебя и твоего друга каргата я помню хорошо, потому что вы уже хз который год ноете на этом форуме о том, что гнусные ключники вас ущемляют, потому что им нравится этот режим, и они имеют возможность фармить шмот бесконечно. А вот вам этот режим видимо не даётся, не знаю по какой причине - друзей нет, руки не оттуда растут или ещё хз по какой - и поэтому вы считаете всех любителей ходить в ключи "чертилами (с)". А вот когда история поворачивается на 180 градусов, вы молчите. А почему? Ваш главный аргумент: "Вот так всегда было, рейды были вершиной ПВЕ, значит это нормально".
Лол, так мы же уже разобрались, что никакого рытья не понадобилось, у тебя взаимоисключающие параграфы буквально друг под другом расположены. И какие аргументы ты опять ждёшь? Не кормить тролля - одна из первейших заповедей интернетов. Над подобными твоим потугами троллинга только смеяться и остаётся, а не кормить тролля, что я и сделал.
Особенно смешны попытки вывести на конфронтацию фразами вида: "А вот вам этот режим видимо не даётся". Это ж кем надо быть, чтобы луткап ключей всерьёз "не давался"? Он всегда был элементарен. Те же 17 ключи сейчас закрываются с закрытыми глазами. Но если дерьмо есть не сложно - оно от этого дерьмом быть не перестаёт, и желания его есть не прибавляется.
А вот когда история поворачивается на 180 градусов, вы молчите.
Естественно молчим. Я не являюсь целевой аудиторией ключей, и не собираюсь высказываться на счёт проблем ключников. Пусть этим ключники занимаются сами. По-моему такая позиция вполне очевидна.
Впрочем, история никогда не "поворачивалась на 180 градусов". Вот вообще ни разу, начиная с самого ввода ключей. Как максимум, я могу вспомнить камни во времена СГ, которые давали примерно нисколько, а руническое слово вне рейда не работало.
Не волнуйся, и в этот раз она тоже совершенно точно не повернётся. Близзы такого не допустят. Ключи обязаны доминировать, иного в этой игре не дано.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Опять рейдовые эксклюзивы? Близзы достали с этой хренью. И эти люди потом кричат, что их заставляют ходить в ключи.

Не понимаю, почему вообще вещи из рейда работают в других контентах? Давно пора убрать это. Тоже самое сделать с ключами и пвп. Пусть будет где добыл, там и работает. Всё, и рейдовые нытики успокоятся, и ключникам не придется в рейды ходить.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

Мастера переобувания в прыжке снова в деле! Интересно всё-таки бывает иногда зайти в историю сообщений некоторых индивидов.

О чел, меня тоже рейдовый эксклюзив бесит, я тоже мастер переобувания?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3957

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не понимаю, почему вообще вещи из рейда работают в других контентах? Давно пора убрать это. Тоже самое сделать с ключами и пвп. Пусть будет где добыл, там и работает. Всё, и рейдовые нытики успокоятся, и ключникам не придется в рейды ходить.
С одной стороны, это очень правильное предложение. С другой, я просто обязан потребовать у тебя примеры "рейдового эксклюзива". Как я уже писал выше, я могу за всё время с самого выхода легиона (ввода в игру ключей) вспомнить разве что камни в СГ. А вот ключной эксклюзив каждый патч без единого перерыва.
О чел, меня тоже рейдовый эксклюзив бесит, я тоже мастер переобувания?
Зависит от того, что ты писал ранее. Если, как и клоун выше, что-то типа "вас никто не заставляет фармить, просто откажитесь от предметов из интересующего вас контента" - да, тоже мастер переобувания.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Не понимаю, почему вообще вещи из рейда работают в других контентах? Давно пора убрать это. Тоже самое сделать с ключами и пвп. Пусть будет где добыл, там и работает. Всё, и рейдовые нытики успокоятся, и ключникам не придется в рейды ходить.
С одной стороны, это очень правильное предложение. С другой, я просто обязан потребовать у тебя примеры "рейдового эксклюзива". Как я уже писал выше, я могу за всё время с самого выхода легиона (ввода в игру ключей) вспомнить разве что камни в СГ. А вот ключной эксклюзив каждый патч без единого перерыва.

Да без проблем, текущий патч:

1) Все топ трини в рейде, первая тринька из ключа на 7 месте по дпс. Вторая - на 11.
2) Сет сразу доступен в рейде. Рейд открылся 10 мая. Первый заряд катализатора доступен с 14 Июня. Т.е. если ты чисто ключник, и тебе не везет с хранилищем - весь сет ты соберешь не раньше 5 Июля. В рейде он был доступен с 10(!) мая. Разница почти в 2 месяца.
3) Топовый дпс плащ - только в рейде.
4) Даже топовые пушки и те в рейде -  Джаруун и Ашкандур.

Какой топовый эксклюзив в ключах, напомни?
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2023, 02:26:08 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

 

закрыть