WORLD OF WARCRAFT

Тема: Текущее состояние World of Warcraft и почему у игроков нет интереса к Dragonflight  (Прочитано 27221 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Иронично, но история доказала, что подавляющему большинству на пвп покласть немытый прибор, иначе бы в него ходило чуть больше пары процентов от всего онлайна.

С начало близард поклали на пвп а потом уже и игроки, не надо путать причину и следствие, кстати с соло  подбором ПВП немного ожило, не так коонечно как в 1 сезоне ШЛ но уже прогресс.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2023, 03:40:06 by mimbaila »

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Иронично, но история доказала, что подавляющему большинству на пвп покласть немытый прибор, иначе бы в него ходило чуть больше пары процентов от всего онлайна.

С начало близард поклали на пвп а потом уже и игроки, не надо путать причину и следствие, кстати с соло  подбором ПВП немного ожило, не так коонечно как в 1 сезоне ШЛ но уже прогресс.
А так как в 1 сезоне ШЛ больше и не будет, надеюсь.
Это же надо было додуматься бис тринкет для ПвЕ запихнуть в ПВП...
Это как фералы в БФА прожимную сущность фармили в ПвП (шипы) для шеи.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Иронично, но история доказала, что подавляющему большинству на пвп покласть немытый прибор, иначе бы в него ходило чуть больше пары процентов от всего онлайна.

С начало близард поклали на пвп а потом уже и игроки, не надо путать причину и следствие, кстати с соло  подбором ПВП немного ожило, не так коонечно как в 1 сезоне ШЛ но уже прогресс.
А так как в 1 сезоне ШЛ больше и не будет, надеюсь.
Это же надо было додуматься бис тринкет для ПвЕ запихнуть в ПВП...
Это как фералы в БФА прожимную сущность фармили в ПвП (шипы) для шеи.

Надеюсь что будет, история с разделением пвп и пве шмота такая тупая что ппц.

onnkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палец
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)

Чел который дропнул вов из-за Утробы, но на форум повайнить заходит. Близовскую методичку говоришь, при том что я хейчу текущий патч и играю на ваниле? Получается, либо методичка сменилась, либо тебе врача надо.
Меня всегда поражала манера интеллектуально большинства приписывать собеседнику то, чего он не говорил. Ну приведи цитату чтоли, где я сказал, что помойку из-за утробы дропнул. Ну да методичку,  я же говорю, по тебе в бинго играть можно. Да так-то копрофилия заболевание и не я им страдаю.

Эм

Обидели? Лол шта? Нет, серьёзно ты просто подтверждаешь мои предыдущие слова, что всего есть 2 варианта, либо деньмо жрать, либо голодать. Сорри, но я эту парашу дропнул еще на 9.0, тогда уже стало окончательно понятно, что эта помойка с днища уже не вылезет и играть продолжат только конченые дерьмоеды. И как же умилительно ты отрабатываешь близовскую методичку, хоть бинго вычеркиваем "хотят все и сразу"-чек. Нет, малышь, это не так, но уже после пары заходов в утробу у меня полностью отбило желание появляться в этой ублюдочной и душной в терминальной стадии клоаке.
Это не дропнул игру из-за Утробы? Черным по белому написано, или в 9.0 Утробы не было?, и я еще фразы выворачиваю. Походу рил врач нужен.

onnkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палец
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ой-ой-ой, зайчика обидели в Утробе, ужас какой. Зайчик захотел 226 кондуиты просто так, а ему не дали. Горькие горькие слёзы. Наслаждайся текущим патчем, где нет ничего "плохого", ровно как и игроков, потому что им тут делать просто нефиг, или все-таки есть что делать? Ах, каждый вечер на драконах летать, сори. Успехов =D
Мне вот интересно, почему такие как ты считают, что запихивать элементы прогрессии персонажа в гринд, причем тупой гринд, абсолютно бездарный и убогий - это ниибаца круто. Значит без халявного (для отбитых дегродов, любящих просиживать штаны в игре) усиления персонажа любой контент впринципе не интересен получается. Теперь понятно почему такими так любим Легион.

Потому что эта прогрессия дает 5%, и вместо того, чтобы скилл ровнять, эти челики сидели на 1500 рио и ныли, что всему виной отсутствие 226 кондуитов... Просто смешно было наблюдать

onnkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палец
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Ладно, давай по пунктам
1) Я не знаю о тебе ничего, но если тебе достаточно 1 факта (игра в компьютерную игру, которая тебе не нравится) , чтобы оскорблять игроков, то, ты не поверишь, найдется хоть 1 факт из всего бесчисленного множества, за который так же можно будет оскорбить тебя.
2) Если раньше  онлайн позволял мне себя называть вовером, то сейчас я не более, чем турист с игрой в  пару часов в неделю. Если вдруг, внезапно и неожиданно, это игра захлопнется, то особого разочарования я не почувствую.
3) Мне не нужны пруфы насчет багов, я с ними сталкиваюсь на протяжении >10 лет игры, но, ты не поверишь, их валом и в других играх "(ну да, я уже предвкушаю, как ты требуешь пруфы, но не переживай, зайди на форум или дискорд любого проекта и убедись в этом)".
4) Насчет тех поддержки согласен, но после 20 года, когда там осталось работать 1,5 Максимки на ру-регион, который работает за булочку из-под гамбургера, я уже ничему не удивляюсь. Странно, что ру сегмент вообще остался включённым.

Дело лично каждого, во что играть, что носить, что есть, какой телефон покупать , в какой стране жить, на что тратить зарплату. Тебя это абсолютно не касается. А оскорблять людей на этой почве - абсолютно бессмысленно и глупо
1)Говори верно-называть вещи своими именами. При чем тут не нравится, с темже техническим аспектом игры итп-это объективный факт, а не вкусовщина, которой фанбои оправдываются.
2)Ага, "играть я продолжаю и защищаю, но я не такой".
3)Господи, а еще шаблоннее можно? Ясен пень, что баги везде есть, вот только не в таких промышленных масштабах и не такие критичные(как например "мы тут кортию зарелизили, только вы в нее не попадете, у нас тут лапки"), это будет минорное фуфло, которое будет фикситься банальным перезапуском клиента, а не походом на вовхед за 10 этапной инструкцией.
4)Да нет родной, ты удивишься, это еще до 20 года поперло, при чем с юса серверов, а до нас постфактум добралось-реддит тому пруф.

Дак, а я разве запрещаю? Никаких оскорблений, лишь называние вещей своими именами.

Называние вещей своими именами? Игроки в вов говноеды, потому что много гринда? При том, что ММО это в целом про гринд... ГЕНИЙ ДАЙТЕ ЕМУ ПРЕМИЮ!

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Это не дропнул игру из-за Утробы? Черным по белому написано, или в 9.0 Утробы не было?, и я еще фразы выворачиваю. Походу рил врач нужен.
Нет. Чтобы понять это нужно хотя бы 2 извилины иметь, одна из которых на кепке.

Называние вещей своими именами? Игроки в вов говноеды, потому что много гринда? При том, что ММО это в целом про гринд... ГЕНИЙ ДАЙТЕ ЕМУ ПРЕМИЮ!
Предлагаю тебе пари, ты либо пруфаешь то что мне приписал конкретной цитатой, либо акк тут удаляешь, согласен?

С начало близард поклали на пвп а потом уже и игроки, не надо путать причину и следствие, кстати с соло  подбором ПВП немного ожило, не так коонечно как в 1 сезоне ШЛ но уже прогресс.
И это я то причину со следствием путаю? Алло, Васян, в первый сезон шл люди шли исключительно потому, что там получали халявный изи шмот для старта ключей. И такой расклад уже сто лет в обед. Как ПВП игра, шошка всю дорогу была полнейшим провалом.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2023, 08:32:17 by Кожевенник »

onnkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палец
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Предлагаю тебе пари, ты либо пруфаешь то что мне приписал конкретной цитатой, либо акк тут удаляешь, согласен?

Я тебе уже пруфнул один раз, ты как обычно это схавал. Так что некст раз либо рот не открывай, либо гавно не хавай =)

onnkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палец
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
...Как ПВП игра, шошка всю дорогу была полнейшим провалом.

И щас челы с ЛК, Пандарии такие: ЧТООООО? :o
Статистика? Пруфы? А, нафига, лучше кинуть высер и обвинять других, что они пруфоф не дают. Какое же двуличное существо :D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5124
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Прекрасно она себя оправдала. В игре была куча людей, всегда на локалках толпы народу, постоянно можно было найти пати и на бг, и в ключи, и в рейды без особых ожиданий. Была мотивация заходить в игру и заниматься чем-нибудь. А сейчас?
А может на локалках была кучу народа, потому что сами локалки как система работала? Их ведь перелопатили в ШЛ, потом перелопатили в ДФ. И сейчас в них действительно нет никакого смысла. В Легионе-БФА была простая как древесина система с эмиссарками. Сделай 4 локалки и получи большой куш. Собственно смысл был именно в нём, а не самих локалках как таковых. Плюс парагон, который делал смысл продолжать делать эмиссарки. Давали ресы и голду, в хорошем количестве на подзаработать. Да даже в ШЛе давали, хотя сами локалки в этом аддоне были настолько душными (и прокали не всегда, как бы был коллинг на полоску, и был на инсты), что делать их не хотелось даже за стак голды.

Крикливое меньшинство. Стримеры и прочие ключники всегда будут вонять, а их паства будет им подпевать, ведь они хотят сидеть в рейдах и ключах 24/7, а не фармить локалки.
А ещё есть категория людей, которая считает, что они ОБЯЗАНЫ фармить 24/7 ради трейта на 1% урона, ведь иначе их не возьмут в рейд. И злой РЛ посмотрит на его прогресс прокачки артефакта и кикнет из статика.
Когда люди поймут, что в игре нет ничего обязательного, мир для них засверкает новыми красками.
Нет, это всеми плохо ощущалось, все воняли. Когда у тебя нет как такого потолка прогресса вообще, это что за геймдизайн такой отличный?

Ну а сейчас что у нас, норм метрики? Люди сабки обновляют, годовые подписки еще действуют за мурлока, люди покупают сабки ради торговой лавки. Только вот в игре нихрена народу нет. Зато метрики норм, наверно?
А может народ просто не заходит, потому что персы одеты, прогресс сделан, и смысла каждый день заходить и что-то фармить попросту отпал? Народ наигрался, и за неимением принуждения просто чиллит до следующего сезона? К тому же игру всё равно сложно назвать мёртвой. В мире и на эвентах народа хватает.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
и за неимением принуждения просто чиллит до следующего сезона

Ох уж эти злые разрабы с пистолетом у виска игрока.
Цитировать
Нет, это всеми плохо ощущалось, все воняли

Обобщение частных случаев — безосновательный перенос характеристик частных или даже единичных случаев на их обширные совокупности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
НАДА БОЛЬШЕ АСТРАВОФ!
15 лет гнумы, вместе со всем Альянсом не могут отбить у троггов (которых мы убили в инсте по десятку раз) свой Гномреган. И 13 лет дворфы не могут восстановить плотину.
То есть игра умерла в Пандарии, и Близзы просто поднимали её труп, чтоб продать.
Ну вот хоть еще кто-то понял, что в Пандах ВоВ умер, а дальше была только некромантия с попыткой оживить труп  ;D

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)


Я тебе уже пруфнул один раз, ты как обычно это схавал. Так что некст раз либо рот не открывай, либо гавно не хавай =)
Так яж не фанатичный воыер, чтобы хавать. Единственно, что ты пруфал, так это то, что умеешь слеплять несвязанные контекстно высказывания в одно целое. Ну и что бы окончательно поставить точку в этой клоунаде, ты в своем последнем предложении свои комменты гавном назвал, браво.

И щас челы с ЛК, Пандарии такие: ЧТООООО? :o
Статистика? Пруфы? А, нафига, лучше кинуть высер и обвинять других, что они пруфоф не дают. Какое же двуличное существо :D
А ничей они. Требовать пруфы и статистику? Алло, вась, это как в своем слабоумии расписать, потому что эту статистику даже тут каждый год выкладывают.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это не дропнул игру из-за Утробы? Черным по белому написано, или в 9.0 Утробы не было?, и я еще фразы выворачиваю. Походу рил врач нужен.
Нет. Чтобы понять это нужно хотя бы 2 извилины иметь, одна из которых на кепке.

Называние вещей своими именами? Игроки в вов говноеды, потому что много гринда? При том, что ММО это в целом про гринд... ГЕНИЙ ДАЙТЕ ЕМУ ПРЕМИЮ!
Предлагаю тебе пари, ты либо пруфаешь то что мне приписал конкретной цитатой, либо акк тут удаляешь, согласен?

С начало близард поклали на пвп а потом уже и игроки, не надо путать причину и следствие, кстати с соло  подбором ПВП немного ожило, не так коонечно как в 1 сезоне ШЛ но уже прогресс.
И это я то причину со следствием путаю? Алло, Васян, в первый сезон шл люди шли исключительно потому, что там получали халявный изи шмот для старта ключей. И такой расклад уже сто лет в обед. Как ПВП игра, шошка всю дорогу была полнейшим провалом.

Так и в ключи люди ходят чтобы получить халявный изи шмот, никто в здравом уме не будет заниматься таким говноедством как посещение ключей ради фана. В ЛК и Пандах играющих в пвп было полно. Если ты играешь с бфа то не надо тут рассказывать сказки. Хотя ты наверное с ШЛ пришел, ведь на старте бфа постоянно были замесы практически везде.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2023, 23:18:10 by mimbaila »

onnkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палец
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
...никто в здравом уме не будет заниматься таким говноедством как посещение ключей ради фана.

Ну тут ты не прав. Как минимум я, почти все мои друзья и знакомые бегают ключики, потому что нравится, уже после того как оделись. Потому что играть хай кеичи по своему интересно, и что не поделай, много кто это делает, на твич зайди. С таким же успехом можно про рейды сказать. Или что, ради кромки? Да кому она нужна, кого в 2023 удивишь кромкой... Уже давно стало понятно, что кромка это не скилл, а результат жопочасов и 400+ пулов. Даже самые отбитые крабы убили Разнала за 300+ пулов.

 

закрыть