WORLD OF WARCRAFT

Тема: Текущее состояние World of Warcraft и почему у игроков нет интереса к Dragonflight  (Прочитано 27230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что ты тогда здесь вообще делаешь? И как можешь обсуждать, если не имеешь никакого отношения и представления?
А что такое, я чувства парашников оскорбляю? Могу аналогично ответить-зачем ты отвечаешь на мой коммент, какое ты к нему отношение имеешь? А знаешь, что еще ты можешь сделать? Прямо под вот этим моим комментом, перечислить ники всех людей, которые тут чтото пишут, но не играют(а судя по комментам, таких половина, если не больше) и запретить им говорить.
Нет, ты оскорбляешь не чувства , а самих игроков. Если чьи-то пристрастия, мысли и идеи не совпадают с твоими - это не повод называть их «говноедами» , «парашниками» и тд.
Тем паче, есть вещи, за которые подобные ярлыки могут повесить и на тебя, будь в этом уверен

Chaplain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Hate! An emotion as pure as it is deep!
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Просили просили убрать им Утробу и Кортию, бедненькие не могли уделить 30 минут в день на квестики, а сейчас, когда людям нечем заняться, удивляются почему же так мало народу и почему же такой зашкварный патч вышел. Ну да, активностей много, но когда нет никакой мотивации ими заниматься - люди не станут это делать. Это будут делать только те, кто наполировывает на маунтов, ачивки и т.д.
На мету в ШЛ ругались? Ниче, получите новую, еще более отбитую=)
Данжи ШЛ хейтили? Красавцы, получите второсортные, неинтересные, убогие по механикам ДФ данжи.
А что есть всего 2 варианта, либо говнище делать, либо ничего не делать? Нормальный контент в принципе не рассматривается?
Так выходит что начиная с легиона близы этим и занимались. Интересно почему игра сдохла?
...
Ах да
Treat them with honour, my brothers. Not because they will soon understand they were slaves, but because their freedom will bring us victory.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Нет, ты оскорбляешь не чувства , а самих игроков. Если чьи-то пристрастия, мысли и идеи не совпадают с твоими - это не повод называть их «говноедами» , «парашниками» и тд.
Тем паче, есть вещи, за которые подобные ярлыки могут повесить и на тебя, будь в этом уверен
Ну и что же это за вещи и кто повесит ярлык? Очередной вовер, который в приступе бессильной злобы от услышанной правды будет брызгать слюной, не в силах свои слова хоть чем то подкрепить?
Ты там выше спрашивал, какие ммо не говно? Ну так давай абстрагируемся от вкусовщины и посмотрим правде в глаза, если взять тоже техническое состояние игры, то с теми же попсовыми примерами в виде гв, тесо или финалки, шош просто сосет жепу немытого бомжа. Шош забагован просто в дерьмище и баги эти не фиксят больше десятка лет(ну да, я уже предвкушаю, как ты требуешь пруфы, но не переживай, я их только тут уже десятки раз скидывал), возьми любой аддон и получишь пачку забагованных квестов, рейдов, инстов и тд. Ах да, если же ты напишешь в ТП, то тебя просто отфутболят на вовхед, я просто ржал, когда моего труга так первый раз отфутболили, потом отфутболили после слов, что он уже был на вовхеде и даже когда он им ссылку скинул на вовхед, в итоге проблему только раза с 7 решать начали, при этом закрывая тикеты, ведь отфутболивание на вовхед по их мнению это решение проблемы. То есть люди хавают это дерьмо, оправдывают его, терпят откровенно скотское к себе отношение, а оказывается, что это все ярлыки, а не данность.
Так выходит что начиная с легиона близы этим и занимались. Интересно почему игра сдохла?
...
Ах да
Ну так все логично, они после легиона совместили 2 в 1, перестали хоть чтото делать и обильно начали дерьмом кормить. Или что ты имел в виду?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2023, 19:24:51 by Кожевенник »

Chaplain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Hate! An emotion as pure as it is deep!
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Так выходит что начиная с легиона близы этим и занимались. Интересно почему игра сдохла?
...
Ах да
Ну так все логично, они после легиона совместили 2 в 1, перестали хоть чтото делать и обильно начали дерьмом кормить. Или что ты имел в виду?
То что у текщей лгбт конторки под вывеской близов нет ни опыта ни таланта ни желания делать хотя б хорошие игры. да вов уже мёртв.
Treat them with honour, my brothers. Not because they will soon understand they were slaves, but because their freedom will bring us victory.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
То что у текщей лгбт конторки под вывеской близов нет ни опыта ни таланта ни желания делать хотя б хорошие игры. да вов уже мёртв.
Факт. И если до легиона он еще агонизировал, то после попросту дергается, от того, что еще пачке некрофилов удовольствие доставляет.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
(показать/скрыть)
Ладно, давай по пунктам
1) Я не знаю о тебе ничего, но если тебе достаточно 1 факта (игра в компьютерную игру, которая тебе не нравится) , чтобы оскорблять игроков, то, ты не поверишь, найдется хоть 1 факт из всего бесчисленного множества, за который так же можно будет оскорбить тебя.
2) Если раньше  онлайн позволял мне себя называть вовером, то сейчас я не более, чем турист с игрой в  пару часов в неделю. Если вдруг, внезапно и неожиданно, это игра захлопнется, то особого разочарования я не почувствую.
3) Мне не нужны пруфы насчет багов, я с ними сталкиваюсь на протяжении >10 лет игры, но, ты не поверишь, их валом и в других играх "(ну да, я уже предвкушаю, как ты требуешь пруфы, но не переживай, зайди на форум или дискорд любого проекта и убедись в этом)".
4) Насчет тех поддержки согласен, но после 20 года, когда там осталось работать 1,5 Максимки на ру-регион, который работает за булочку из-под гамбургера, я уже ничему не удивляюсь. Странно, что ру сегмент вообще остался включённым.

Дело лично каждого, во что играть, что носить, что есть, какой телефон покупать , в какой стране жить, на что тратить зарплату. Тебя это абсолютно не касается. А оскорблять людей на этой почве - абсолютно бессмысленно и глупо

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ладно, давай по пунктам
1) Я не знаю о тебе ничего, но если тебе достаточно 1 факта (игра в компьютерную игру, которая тебе не нравится) , чтобы оскорблять игроков, то, ты не поверишь, найдется хоть 1 факт из всего бесчисленного множества, за который так же можно будет оскорбить тебя.
2) Если раньше  онлайн позволял мне себя называть вовером, то сейчас я не более, чем турист с игрой в  пару часов в неделю. Если вдруг, внезапно и неожиданно, это игра захлопнется, то особого разочарования я не почувствую.
3) Мне не нужны пруфы насчет багов, я с ними сталкиваюсь на протяжении >10 лет игры, но, ты не поверишь, их валом и в других играх "(ну да, я уже предвкушаю, как ты требуешь пруфы, но не переживай, зайди на форум или дискорд любого проекта и убедись в этом)".
4) Насчет тех поддержки согласен, но после 20 года, когда там осталось работать 1,5 Максимки на ру-регион, который работает за булочку из-под гамбургера, я уже ничему не удивляюсь. Странно, что ру сегмент вообще остался включённым.

Дело лично каждого, во что играть, что носить, что есть, какой телефон покупать , в какой стране жить, на что тратить зарплату. Тебя это абсолютно не касается. А оскорблять людей на этой почве - абсолютно бессмысленно и глупо
1)Говори верно-называть вещи своими именами. При чем тут не нравится, с темже техническим аспектом игры итп-это объективный факт, а не вкусовщина, которой фанбои оправдываются.
2)Ага, "играть я продолжаю и защищаю, но я не такой".
3)Господи, а еще шаблоннее можно? Ясен пень, что баги везде есть, вот только не в таких промышленных масштабах и не такие критичные(как например "мы тут кортию зарелизили, только вы в нее не попадете, у нас тут лапки"), это будет минорное фуфло, которое будет фикситься банальным перезапуском клиента, а не походом на вовхед за 10 этапной инструкцией.
4)Да нет родной, ты удивишься, это еще до 20 года поперло, при чем с юса серверов, а до нас постфактум добралось-реддит тому пруф.

Дак, а я разве запрещаю? Никаких оскорблений, лишь называние вещей своими именами.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Что ты тогда здесь вообще делаешь? И как можешь обсуждать, если не имеешь никакого отношения и представления?
А что такое, я чувства парашников оскорбляю? Могу аналогично ответить-зачем ты отвечаешь на мой коммент, какое ты к нему отношение имеешь? А знаешь, что еще ты можешь сделать? Прямо под вот этим моим комментом, перечислить ники всех людей, которые тут чтото пишут, но не играют(а судя по комментам, таких половина, если не больше) и запретить им говорить.
А чего ты спрыгиваешь на других? Ты ответь конкретно за себя. У других я спрошу отдельно, если нужно будет. Ты вот только что рассказывал какие все говноеды, а сам не такой, не играешь, и тебе все по пенису и до фаллоса, но вот перестать заходить сюда и комментировать игру, в которую не заходил уже год+, никак не можешь. Это уже не говоря о том, что априори твое мнение не имеет веса по простой причине - ты не играешь, и соответственно со своего опыта не знаешь, как оно там, но позволяешь себе резкие высказывания и критику без каких либо на то оснований.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2023, 20:19:15 by Untrusted »

Andrej Bormolej

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я думаю надо просто групповой контент налаживать. Во первых убрать баги, их много и они бесят. Во вторых сделать нармальный баланс классов. В третьих больше шмоток за прохождение и чтобы они чаще выподали. Ато бывает так, что за сезон нечего нармального может невыпасть. ВВобщем наладить групповой контент, разнообразить пвп- это самое главное в онлайн игре. А локалки и сюжетки, ну это для прокачки, уже ушли те времена, когда народу нравилось выполнять миссии. Но игра может жить- все в ваших руках!

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А чего ты спрыгиваешь на других? Ты ответь конкретно за себя. У других я спрошу отдельно, если нужно будет. Ты вот только что рассказывал какие все говноеды, а сам не такой, не играешь, и тебе все по пенису и до фаллоса, но вот перестать заходить сюда и комментировать игру, в которую не заходил уже год+, никак не можешь. Это уже не говоря о том, что априори твое мнение не имеет веса по простой причине - ты не играешь, и соответственно со своего опыта не знаешь, как оно там, но позволяешь себе резкие высказывания и критику без каких либо на то оснований.
Спрыгиваю куда? А я чтото сказать должен? Ну ок скажу-мне
по пенису и до фаллоса
что от меня хотят любители навернуть несвежего.
Ну да, захожу и комменчу, законом не запрещено.
Ну так и не говори, не позорься. На дворе 2023, чтобы понимать суть вопроса, самому несвежего можно не наворачивать, а особенно учитывая стагнацию предмета обсуждения, пфффф. Ну как бы парочка оснований мной приведена выше, они как были актуальны раньше, так актуальны и сейчас, не изменилось ничего, ровно как и попытки оправдаться у фанбойчиков.
  Я думаю надо просто групповой контент налаживать. Во первых убрать баги, их много и они бесят. Во вторых сделать нармальный баланс классов. В третьих больше шмоток за прохождение и чтобы они чаще выподали. Ато бывает так, что за сезон нечего нармального может невыпасть. ВВобщем наладить групповой контент, разнообразить пвп- это самое главное в онлайн игре. А локалки и сюжетки, ну это для прокачки, уже ушли те времена, когда народу нравилось выполнять миссии. Но игра может жить- все в ваших руках!
Иронично, но история доказала, что подавляющему большинству на пвп покласть немытый прибор, иначе бы в него ходило чуть больше пары процентов от всего онлайна.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2023, 00:06:59 by Кожевенник »

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
А чего ты спрыгиваешь на других? Ты ответь конкретно за себя. У других я спрошу отдельно, если нужно будет. Ты вот только что рассказывал какие все говноеды, а сам не такой, не играешь, и тебе все по пенису и до фаллоса, но вот перестать заходить сюда и комментировать игру, в которую не заходил уже год+, никак не можешь. Это уже не говоря о том, что априори твое мнение не имеет веса по простой причине - ты не играешь, и соответственно со своего опыта не знаешь, как оно там, но позволяешь себе резкие высказывания и критику без каких либо на то оснований.
Спрыгиваю куда? А я чтото сказать должен? Ну ок скажу-мне
по пенису и до фаллоса
что от меня хотят любители навернуть несвежего.
Ну да, захожу и комменчу, законом не запрещено.
Ну так и не говори, не позорься. На дворе 2023, чтобы понимать суть вопроса, самому несвежего можно не наворачивать, а особенно учитывая стагнацию предмета обсуждения, пфффф. Ну как бы парочка оснований мной приведена выше, они как были актуальны раньше, так актуальны и сейчас, не изменилось ничего, ровно как и попытки оправдаться у фанбойчиков.
Очередной балабол, который этого и не скрывает. Я тебе открою секрет, главный говноед, у которого проблемы с психикой, здесь именно ты, не фанбои, и не хейтеры, у которых есть хоть какие-то аргументы. Ну как говорится, горбатого…
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2023, 00:11:31 by Untrusted »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Очередной балабол, который этого и не скрывает. Я тебе открою секрет, главный говноед здесь именно ты, не фанбои, и не хейтеры, у которых есть аргументы. Ну как говорится, горбатого…
А с твоей стороны были аргументы? Мне кажется тебе стоит загуглить значение этого слова, ты его используешь не к месту. Да и не особо понятно в чем мое балабольство...

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Очередной балабол, который этого и не скрывает. Я тебе открою секрет, главный говноед здесь именно ты, не фанбои, и не хейтеры, у которых есть аргументы. Ну как говорится, горбатого…
А с твоей стороны были аргументы? Мне кажется тебе стоит загуглить значение этого слова, ты его используешь не к месту. Да и не особо понятно в чем мое балабольство...
Научись отвечать за себя, перед тем как скидывать стрелку, тряпка позорная…

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Научись отвечать за себя, перед тем как скидывать стрелку, тряпка позорная…
Чето это блеяние звучит, как пустая колхозная телега поцыка из падика. На человеческий язык переведи.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4552
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Сорри, заврался капец. Вчера летал по Пещере Заралек, рарников убить хотел, но все мертвы, а как ресались, тут же убивались моментально рейдами из 40 человек. Не протолкнуться было прямо. Дышать нечем, духота из-за толп народа. Пришлось улететь в Запретный край и фармить рарников там, но вот беда, и там тоже все фармилось по кд.
Зашёл в игру в 4 ночи, в поиске 5 групп в 17 ключ. Встал, за минуту получил инвайт, пролетел, вышел. Это мой опыт.

Я не знаю, что такое пещера заралек, рарники какие-то, ты просто занимаешься в игре чем-то не тем. Предполагаю, что в открытом мире, если ты про него, тебе не кидает европейцев, вот ты и страдаешь. Понятное дело, что рувов умер с введением санкций, с этим я не спорю. Если ты любитель рарников, играй на еу или юс, что ты забыл на ру. Сам себе создал проблемы.

 

закрыть