WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Томом Чилтоном: будущее Варкрафт и Катаклизм  (Прочитано 10773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unkinder

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анкиндерс
    • Класс: уарлок
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 квартал ICC 6 января. близзард сказали, что 3 и 4 они откроют быстрее. думаю, открываться они будут раз в 2 недели. это уже 6 февраля. если хард моды ICC окажутся действительно сложными (на что я очень надеюсь), то после их начала инстанс проживет примерно то же время, что и Ульдуар, т.е. еще 4 месяца. получается июнь. летом ни одна компания не выпустит каких-либо серьезных патчей. т.е. возможный новый рейдовый инст появится в начале осени 2010. а дальше все уже будет зависить от его размеров - еще от двух до четырех месяцев. вот и получается примерный выход Катаклизма зима 2010-2011.

все это будет именно так, если после ICC действительно будет еще один рейд. если нет, то Катаклизм выйдет ближе к концу весны - начале лета.
опять же, не люблю я подобную демагогию - это всего лишь мое видение планов Близзард. на деле может оказаться все, что угодно ;)

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ещё как мининмум 1 бос в склепе должен появиться. а вообще места то много "пустующего" инстов можно наклепать кучку с горкой, но, скорее всего, глобальных инстов типа ЦЛК больше не будет, выпустят что-то вроде ИК ИМХО

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
***Продолжаем о голосах. Из последнего контента не нравится озвучка проповедницы в ИЧ (похоже, что с улицы какую-то девочку попросили озвучить, даже не объяснив, как и с какой интонацией говорить) и не понравилась озвучка Саурфанга-старшего, в котором больше узнается старый дедушка-актер, чем видавший виды орк...***

Говори за себя, пожалуйста, мне, вот, так нравится озвучка Исповедницы, что когда мой персонаж оживляет, она говорит "А теперь подумай о своих прошлых прегрешениях KsanterX (например)".

А Саурфанг старший и есть дедушка орк :)
Интересно кстати что перед битвой со Смертоносным у них идут какие то терки, но я, например, не знаю что случилось там и о ком идет речь!!

Muh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Водюля
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про озвучку: Уж очень в ИК нравится фраза Артаса "Будет тебе такое испытание Фордринг!". Не понравилось как изменили голос самого Фордринга, прошлый на мой взгляд был лучше. Да и странно почему Ониксию не озвучили, хотя фразы у неё есть.
ॐ...Trance, not always drugs ... And first of all music ...ॐ

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исповедница какая-то унылая <cencored> с подмосковной подворотни... Чего стоит сама её должность, а озвучивает какая-то прости-Господи швабра. (вполне возможно что в реале это милая и добрая девушка, но озвучка выполнена на -100500).

 

закрыть