WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Макросы]  (Прочитано 697543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #840 : 21 Сентября, 2016, 06:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Есть ли какая то возможность динамически включать или отключать дружественные неймплейты в бою? Интересует включение и отключение нейплейтов при откате и кд заклинания (освящение). Если использовать в викауре SetCVar("nameplateShowFriends", 1) не дает, ссылаясь на защищенную функцию.

Kaa3105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #841 : 27 Сентября, 2016, 14:51:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как довести до ума этот макрос для анхоли-дк:
/cast Лик смерти (только бесплатный, без затрат силы рун, который прокает из-за Неумолимого рока)
/cast Удар смерти

т.е. при проке бесплатного Лика смерти, при спаме этого макроса срабатывал бы Лик смерти, а если прока нет, но ни в коем случае не тратить силы рун на обычный Лик, а пробить Ударом смерти. Раньше на ММ-ханте у меня срабатывал прок Прицельного выстрела с прописанным в конце знаком восклицания:
/cast Прицельный выстрел!
/cast "любой удар"
при этом макрос не начинал каст обычного Прицельного выстрела, использовал только мгновенный бесплатный прок. За дк "Лик смерти!" со знаком на конце не работает.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #842 : 27 Сентября, 2016, 15:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как довести до ума этот макрос для анхоли-дк:
/cast Лик смерти (только бесплатный, без затрат силы рун, который прокает из-за Неумолимого рока)
/cast Удар смерти

т.е. при проке бесплатного Лика смерти, при спаме этого макроса срабатывал бы Лик смерти, а если прока нет, но ни в коем случае не тратить силы рун на обычный Лик, а пробить Ударом смерти. Раньше на ММ-ханте у меня срабатывал прок Прицельного выстрела с прописанным в конце знаком восклицания:
/cast Прицельный выстрел!
/cast "любой удар"
при этом макрос не начинал каст обычного Прицельного выстрела, использовал только мгновенный бесплатный прок. За дк "Лик смерти!" со знаком на конце не работает.
ты нас "обманываешь" насчет знака ! в конце, ставится он в начале и работало из-за мгновенности прицельного, а проверку прока давно убили в макросах.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 15:03:51 by YaP »


Kaa3105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #843 : 27 Сентября, 2016, 15:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет же, ничего я не путаю. Может, что-то, конечно, и изменилось, я почти год не играл, но, скажем, чтобы засветить осветительную ракету хантом, я, конечно, ставил "!" перед названием способности
/cast !"ракета"
И ракета не сбрасывалась, а прилежно засвечивала область. С прицельным выстрелом, совершенно однозначно, знак использовался на конце "Прицельный выстрел!" и давал только бесплатный мгновенный прокающий выстрел, не начиная каст обычного, с затратой времени. Повторяю, год не играл и, возможно, что-то поменялось. Но еще год назад знак восклицания в связке "Прицельный выстрел!" работал именно так, как говорю. И никакого обмана.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #844 : 27 Сентября, 2016, 15:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет же, ничего я не путаю. Может, что-то, конечно, и изменилось, я почти год не играл, но, скажем, чтобы засветить осветительную ракету хантом, я, конечно, ставил "!" перед названием способности
/cast !"ракета"
И ракета не сбрасывалась, а прилежно засвечивала область. С прицельным выстрелом, совершенно однозначно, знак использовался на конце "Прицельный выстрел!" и давал только бесплатный мгновенный прокающий выстрел, не начиная каст обычного, с затратой времени. Повторяю, год не играл и, возможно, что-то поменялось. Но еще год назад знак восклицания в связке "Прицельный выстрел!" работал именно так, как говорю. И никакого обмана.
такое чувство, что была абилка Прицельный выстрел!, как На изготовку!, поэтому у тебя и работало, но я не помню, чтобы в каких-либо вариантах существует конструкция с ! в конце.
надо хантов спрашивать.


Kaa3105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #845 : 27 Сентября, 2016, 17:44:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, собственно, я и прихожу к такому выводу. В макросе я писал "Прицельный выстрел!" и он срабатывал на прок, конечно, из-за таланта "На изготовку". Весь смысл, я так понимаю, что просто "Прицельный выстрел" и мгновенный проковый "Прицельный выстрел" - это две разных абилки, работающие анимационно одинаково. Но ведь у анхоли-дк щас есть так же, по сути, 2 разных рдд-абилки: Лик смерти и проковый, без затрат силы рун "Лик смерти". Вот кто бы знал, как его, этот проковый Лик прописать правильно в макросе... Знак восклицания с ним не работал еще тогда, год назад.
А про то, что хантов спрашивать - 7 лет стажа.)

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #846 : 28 Сентября, 2016, 18:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь были же медвежьи макросы времен каты/мопа, в которых писали кастсиквенс и юз проковой абилки через восклицательный знак.
Порылся в архиве, нашел такую вот дрянь:
#showtooltip
/cast Mangle(Bear Form)
/cast !Maul

ВреднаяМяу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вреднаямяу/Персик
    • Класс: Монк/Пал
    • Сервер: Гордунни
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #847 : 04 Октября, 2016, 04:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, нужна хелпа
Помогите с макросом, пожалуйста
Хочу чтобы при нажатии "1" - срабатывала одна способность (в себя, в таргет, по наведению мыши)
И чтобы при нажатии "шифт+1" - срабатывала другая способность
------------------------
Шок небес(1)  =  Свет зари(Шифт+1)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #848 : 04 Октября, 2016, 13:00:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, нужна хелпа
Помогите с макросом, пожалуйста
Хочу чтобы при нажатии "1" - срабатывала одна способность (в себя, в таргет, по наведению мыши)
И чтобы при нажатии "шифт+1" - срабатывала другая способность
------------------------
Шок небес(1)  =  Свет зари(Шифт+1)
на шифте + 1 точно ничего не забиндено в настройках?

пока что так, вроде работает ::)
#showtooltip
/cast [mod:shift] Свет зари; [@mouseover,help,nodead] [help,nodead] [nomod] Вспышка света
значок меняется как только нажат shift.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2016, 15:41:02 by YaP »


afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #849 : 04 Октября, 2016, 15:20:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, нужна хелпа
Помогите с макросом, пожалуйста
Хочу чтобы при нажатии "1" - срабатывала одна способность (в себя, в таргет, по наведению мыши)
И чтобы при нажатии "шифт+1" - срабатывала другая способность
------------------------
Шок небес(1)  =  Свет зари(Шифт+1)
на шифте + 1 точно ничего не забиндено в настройках?

пока что кривая фигня, доберусь до игры - погляжу
#showtooltip
/cast [@mouseover,help,nodead][] Вспышка света; [mod:shift,@mouseover,help,nodead] Свет зари
По умолчанию на shift+ 1..5 назначена смена панелей.

ВреднаяМяу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вреднаямяу/Персик
    • Класс: Монк/Пал
    • Сервер: Гордунни
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #850 : 05 Октября, 2016, 02:25:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё работает, спасибо большое  :-*

Alexey_43rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виджл
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
макрос на покупку регов за кровь саргераса
« Ответ #851 : 02 Ноября, 2016, 17:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые подскажите макрос на покупку регов за кровь саргераса, а то задолбалсо тыкать мышой туды сюды
Лучше выстрелить, перезарядить, еще раз выстрелить... чем стоять и кричать в темноту "кто тут"

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #852 : 02 Ноября, 2016, 18:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Друзья, кому надоело кликать, предлагаю вашему вниманию макрос на обмен.

/script local function buy (n,q) for i=1,100 do if n==GetMerchantItemInfo(i) then BuyMerchantItem(i,q) end end end buy ("Звездная роза",30)

Вместо звездной розы можете вписать любой нужный вам реагент и написать количество кратное тому, что написано у вендора!

Кварь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: макрос на покупку регов за кровь саргераса
« Ответ #853 : 02 Ноября, 2016, 18:31:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Люди добрые подскажите макрос на покупку регов за кровь саргераса, а то задолбалсо тыкать мышой туды сюды

Аддон BuyEmAll

Alexey_43rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виджл
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: Все, что вы хотели знать о макросах.
« Ответ #854 : 02 Ноября, 2016, 18:31:33 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Друзья, кому надоело кликать, предлагаю вашему вниманию макрос на обмен.

/script local function buy (n,q) for i=1,100 do if n==GetMerchantItemInfo(i) then BuyMerchantItem(i,q) end end end buy ("Звездная роза",30)

Вместо звездной розы можете вписать любой нужный вам реагент и написать количество кратное тому, что написано у вендора!
Благодарю
Лучше выстрелить, перезарядить, еще раз выстрелить... чем стоять и кричать в темноту "кто тут"

 

закрыть