WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа Metallica выступит на церемонии закрытия BlizzCon 2014  (Прочитано 35153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
сколько же троллей развелось на этом форуме. пора бы уже баны им давать ._.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Близзюки на маркетинг тратят наверное раз в 10 больше бабла, чем на сами игры... Лучшеб тратили на игры... Можно ведь брать "клиентов" не только качеством, но и количеством - например наконец начать разрабатывать параллельно несколько версий Вов, заточенных под разные типы игроков, чтобы наконец уже не возникало конфликтов интересов... И ф топпку "ММОшность" и "единое комьюнити": что мне толку от толпы народа вокруг, если мои интересы все равно не пересекаются с их интересами, так что я все равно не имею никаких шансов с ними пересечься в каком-либо виде контента... Кроме конечно навязанного пересечения, типа очередей на квестах...


Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько же троллей развелось на этом форуме. пора бы уже баны им давать ._.
Увы, но без них тут все было бы совсем уныло.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Увы, но без них тут все было бы совсем уныло.
Точно. Они же обычные местные шуты, не более.)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько же троллей развелось на этом форуме. пора бы уже баны им давать ._.
Увы, но без них тут все было бы совсем уныло.
Всех кроме танка давно банить пора.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще троллей пожалеть надо. У них же очень тяжелое занятие - нужно увидеть во всем отстой и все обоср@ть. Со временем это может превратиться в привычку и перенестись в реальную жизнь, и тогда всё, пропал человек...

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
майл.ру

Запомните взрослые и помните дети,
Мail.ru - это гадость большая на свете,
Там сверху жлобы за копейку удавятся,
Там снизу придурки фигнею маются.

Но вместо того чтобы делать полезное,
Везде они пишут фигню охренезную,
Везде на халяву пиарить пытаются,
Да только скорее от правды удавятся.

Жлобы и бездарности, глупые дурни,
Забейте писать про себя как про умных,
Вы словно царь Мидас известный давно,
Только вместо золота - у вас говно.

marshalbanana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иеремил
    • Класс: Рог
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
сколько же троллей развелось на этом форуме. пора бы уже баны им давать ._.

Я вот тоже не могу понять. Ладно танк,он хотя бы не оскорбляет юзеров, просто провоцирует.
Но вот тот же Карандашный Гололед явно называет нас Хомячками/Школьниками, провоцирует конфликты(Я вроде даже подстрекательства видел), да даже за рекламу можно считать.
Ти4 делает тоже самое что и карандаш, но чуть меньше.
А это явно нарушает правила форума с которыми все соглашались в самом начале.
Так почему они не в бане?

P.S Сижу на нк довольно давно, раньше из комментариев можно было почерпнуть  полезную или интересную информацию. Сейчас же 10% это посты вот таких танков, карандашей, тичей, 80% ответы на их провокации.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2014, 20:25:17 by marshalbanana »

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну в целом, все нормально, но...
Metallica после 1986г это совсем не то, по сути выезжают засчет старых песен. До Клиффа ни один басист не дотягивает, близко даже.
Да вы можете быть самым заядлым трэшером, но 3 других группы из четверки трэша даже с Гэри Холтом все вместе соберут меньше народа. Да и 88 метлы на уровне предыдущих, а блэк никуда не денешь - он самый продаваемый. А группа на концерте это в основном и играет, и пусть даже Хэммет с Ульрихом налажают в два раза больше обычного - метла на близзконе это очень круто, гратц всех, кто там будет вживую
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахах... Металика! Больше явно завлечь нечем. Пиар ради пиара.
Пока близзард увольняет всех кто делает игры, и на их место нанимает 2х пиарщиков, майл.ру делают себе тихонько скайфорж, который обещает быть революцией среди ММОРПГ. Интересно как вы здешние хомячки будут пищать, когда все уйдут играть туда, и перестанут наконец развлекаться с трупом ВоВа.
 Это я еще не говорю про то, что они делают новые танки, где можно будет развивать командира до 60 уровня, что позволит обзединить 2 состовляющие идеальной мморпг : Танки и Герои.

 И странно, но Майл.ру на презентации не приглашает Арию или Кипелова. Наверно потому что они делают игры, а не рекламацией занимаются.

У меня Холодильник Стинол на последнем издыхании, Майл случайно не делает потихоньку холодильники?
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2014, 20:23:43 by deadpvp »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот видите, написало два уродатролля, все начали обсуждать этих олифогренов :facepalm:
Забейте на них, у них уже креативность кончается.
"Мейл ру выпустит охрененный мморпг, пока вы будете играть с трупом вова".
Сейчас это максимум - на что они способны. Нуб клаб им деньги платят за развод срачей, а бесплатно то мы веселимся.

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это вот так людей заманивают? И как работает?
Может он имеет ввиду, что это Металлика заманивает людей на свои концерты, выступая на БлиззКоне? ;D

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приятно удивили близы, жалко не могу поехать
Всегда можно купить виртуальный билет и в приятной домашней обстановке насладиться близзконом.
Кстати, кто нибудь в курсе, можно ли будет купить Виртуальный билет на Blizzcon в день его открытия ( то есть 7 ноября )? Имеется ввиду время до 15 00 по мск. Мне просто в этот день должны зарплату выплатить  8)
  Господа, так всё таки, есть тут товарищи, кто помнит время проведения прошлого Blizzconа и точное время закрытия продаж виртуальных билетов? Очень хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Если конечно это возможно.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хейтеры, убейтесь. Метла - лучшая треш метал группа. С нетерпением жду близкона(теперь в 2 раза сильнее  ;D.) Буду надеяться что любимую песню, Cyanide сыграют.

И вообще,  \m/
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2014, 20:40:36 by Tigersensei »

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:5 (+10 | -5)
Это уже попса.
Могли бы Каннибалов, в конце-то концов пригласить. Тоже не откровение, но гораздо интереснее заявленных будет.
Каннибал корпс антимузыкальное говно и никому кроме фанатов неинтересно, простите.
Металлика, даже новая и нитортовая вполне себе играет для многих, вышеназванное поделие нет.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2014, 20:51:55 by Myango »

 

закрыть