WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 игроки могут получать сразу по нескольку уровней известности  (Прочитано 7239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Здесь роль хантовского оплота выполняют феечки - имхо, самая всратая история ковенанта, от которой лицо фейспалмами разбил.

На вкус и цвет, мне понравилось море самоиронии и лютой клоунады у фей, да и у вентиров тоже поугарал с Темеля
Мне не понравилась затянутость кампании, куча филлерных квестов, и слишком частое цитирование сказок.
У Вентиров, тем временем, кампашка отличная. Безумный Герцог отжигает.
Хз насчет цитирования сказок, но кампания действительно скучная и нецентрализированная. Тут и бвомсамди с волджином (лучшая часть кампании), и друсты (из за того что неясно какая сила стоит за ними, на них пофиг как-то), и проблемы тиранды и двух гомодухов (самая скучная часть кампании, разве что Крутогора было приятно увидеть). В итоге какая-то каша.
У вентиров и кирий топчик, некры +-

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Здесь роль хантовского оплота выполняют феечки - имхо, самая всратая история ковенанта, от которой лицо фейспалмами разбил.
Да не сказал бы, что у них такая плохая кампания. Лично для меня топовая. Вентиров тож хороша, но она сконцентрирована только на их мутках, в то время как у феек и про Бвонсамди с Волджином рассказали, и про Тиранду, да ещё и про друстов. Всего по немного, но в то же время всё интересно. У кирий такая себе кампания, под конец только что-то интересное начинает происходить. А самое днище это у некролордов - отвратительная кампания, ничего толком не развилось, а самые интересные главы просто стырены из других ковенантских кампаний. Ну разве что пару квестов от келтузада были прикольными, но не стоили они того, чтобы качать ради них известность и проходить всю остальную муть
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2021, 15:49:19 by dimonstools »

 

закрыть