WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что должно произойти после окончания Wrath of the Lich King Classic?  (Прочитано 5751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



В этом году выйдет Wrath of the Lich King Classic и это дополнение рано или поздно подойдет к концу. Во время недавнего интервью Asmongold попытался узнать у директора World of Warcraft Иона Хаззикостаса о будущем классических серверов. Ион не дал конкретного ответа, но отметил, что разработчики хотят услышать мнение и пожелания игроков. :cut:

Ион сказал, что для некоторых игроков Cataclysm, следующее дополнение после Wrath of the Lich King, ассоциируется с «началом конца World of Warcraft», и он хочет узнать почему. Возможно, таким игрокам не нравились героические подземелья, система поиска подземелий, сплющивание деревьев талантов или переработка старых локаций. Хотели бы вы увидеть Cataclysm Classic? Какие серьезные изменения должны произойти в этом дополнении? Некоторые игроки хотели бы, чтобы Blizzard пропустили Cataclysm и сразу выпустили Mists of Pandaria Classic, когда другие хотели бы увидеть реализацию Classic+ (классическая игра, в которую будут добавлять абсолютно новый контент).

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: что должно произойти после окончания Wrath of the Lich King Classic? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Лучшее из возможного закрытие Близзард дабы дальше не позориться, раньше прикроют, раньше забудем о современной Близзард. Но на деле просто анонсируют Катаклизм и всратый аддон для мейна после ДФ, где основной новинкой будет воровство очередного функционала из пользовательских модификаций и междугендерная(если неправильно написал - извините) раса.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Цитировать
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: что должно произойти после окончания Wrath of the Lich King Classic?

Выпуск классики классики конечно же. Кату нет смысла выпускать, поскольку весь ее контент (за единичными исключениями) и так есть.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Лучшее из возможного закрытие Близзард дабы дальше не позориться, раньше прикроют, раньше забудем о современной Близзард. Но на деле просто анонсируют Катаклизм и всратый аддон для мейна после ДФ, где основной новинкой будет воровство очередного функционала из пользовательских модификаций и междугендерная(если неправильно написал - извините) раса.

Вам вообще, хейтерам, угодить можно? Они впервые не вводят НИЧЕГО такого, что вызывало бы вопросы. Обычный рядовой аддон, на уровне старых, которые вы так превозносите. Просто новый континент, класс и таланты. Как и раньше. А если вас так цепляет тема гендеров и прочих меньшинств, задумайтесь. Обычным людям пофигу.
WoW: Nothing lasts

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Цитировать
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: что должно произойти после окончания Wrath of the Lich King Classic?

Выпуск классики классики конечно же. Кату нет смысла выпускать, поскольку весь ее контент (за единичными исключениями) и так есть.

Я бы в Кату залетел, например, с удовольствием после Лича. Тут решает на мой взгляд больше атмосфера актуального приключения, а не то, что доступны локи

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Вам вообще, хейтерам, угодить можно?
Эти хейтеры сил на них нет, сами то какую игру разработали и выпустили, ничем им не угодить  ;)

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Главное не богомерзкий Катаклизм.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1326
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Главное не богомерзкий Катаклизм.
Ты отвергаешь мой дар?
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вам вообще, хейтерам, угодить можно? Они впервые не вводят НИЧЕГО

Вот так оно вернее.

Проблема в том, что они сначала приучают аудиторию к тому, что новый аддон привносит какие то фичи, не всегда интересные и удачные, но тем не менее, а потом такие "опа, а мы в домике". Сорян, но это классическая вилка - когда вы выкатывали странные и упоротые изменения, то вас хейтили за то, что изменения упоротые и странные. А когда вы хотите сыграть сейвово и выдать минимум - то вас будут хейтить за минимум, это очевидно. Потому что минимум стандартом быть перестал еще с Легиона.

BTW лично я хейчу пока что только вот эту упоротую систему полетов на драконах. И даже не как концепт активных полетов, а то, что это очередное "путешествие" в половину аддона, которое будет банальным и скучным. И даже ее я бы не хейтил, если бы сразу людям дали обычные полеты в качестве аналога - типа кто хочет систему полетов на драконах, вперед, развлекайтесь, а кто не хочет - скипают и летают как обычно. Мне в принципе пофигу на неинтересные мне системы, если игра тебя не пытается каким либо образом наказывать за то, что ты в них не участвуешь. Вот петобои - отличная штука. Мне они не интересны, но меня игра и никоим образом и не нагибает за то, что я эту часть контента игнорирую.

Система (старых) новых талантов - ее я сейчас не хейчу, потому что я ее еще не видел. Картинку видел, рассказы разрабов видел, а систему талантов - не видел. Хейтить там будет иметь смысл, если выясниться, что она сделана через одно место, а сам факт возврата к старой системе, переработанной с учетом дополнительного опыта - ну ок, будем посмотреть. Но опять же, это не фича, которая продаст мне аддон, даже если она будет нормально работать.

Аналогично с новой расой и классом. Да, у меня вызывает вопрос система зажимов клавиши, я считаю ее дурацкой для текущих боев высокой сложности и динамики, а в остальном - ну визуал стремный, да, но хрен то с ним, а про механику класса известно практически нихрена.

WerDex_O

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • В бездне совершенства
Лучшее из возможного закрытие Близзард дабы дальше не позориться, раньше прикроют, раньше забудем о современной Близзард. Но на деле просто анонсируют Катаклизм и всратый аддон для мейна после ДФ, где основной новинкой будет воровство очередного функционала из пользовательских модификаций и междугендерная(если неправильно написал - извините) раса.

Вам вообще, хейтерам, угодить можно? Они впервые не вводят НИЧЕГО такого, что вызывало бы вопросы. Обычный рядовой аддон, на уровне старых, которые вы так превозносите. Просто новый континент, класс и таланты. Как и раньше. А если вас так цепляет тема гендеров и прочих меньшинств, задумайтесь. Обычным людям пофигу.

Если кто-то высказал своё мнение противоположное вашему, это не означает, что человек хейтер. По вашей логике тогда, можно вас охарактеризовать, как человека, извините за выражение, любящего жрать го*но + еще и платить за это. Касаемо гендеров и прочих меньшинств, с учётом того, что это навязывается уже во многих продуктах, будь то игра, фильмы и т.п., что не может не вызывать раздражения и негатива. Так что тут и вам стоит задуматься, как обычному человеку.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593
Ну одно можно сказать точно, на классик не забьют, т к там играет соизмеримая с актуалом аудитория а усилий на разработку тратится в разы меньше. А что будет дальше уже ближе к концу лича надо думать, возможна как ката так и сезоны лича (возможно, и классики/бк) с изменениями.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Катаклизм был ещё плюс-минус, но вот последний аддон и рейд - это туши свет. Как и в пандах. Как и в дреноре. Как и в личе, в общем-то, с его рубиновым святилищем. Каждый из этих аддонов только бы выиграл без последнего "этапа".

Короче, вангую (и желаю) открытие классиков по новой, но на этот раз не целиком, а на каждый рейд-тир по отдельному серверу. а дальше - катаклизм, его изначальные героики, оригинальный ткт, оригинальные оп, рагнаросс 2.0, престол гроз и т.д.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
BTW лично я хейчу пока что только вот эту упоротую систему полетов на драконах.
А чего сами модельки драконидов хорошие? То есть у нас 2 провала в концептах, не суть даже как реализовано будет, это дохлые идеи. Альтернатива обычному полету, и всратый новый персонаж и внешне и механически.

Вот потенциально не заведомо провальных остается только это дерево талантов. Которое зная Юриста не трудно понять, что будет слабым по влиянию на силу персонажа и неинтересным. Не считать же воровство из пользовательских модификаций фичей)
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2022, 00:06:57 by Tigras »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Оставить сервера: Классики, БК, ВОТЛК.
Перестать уже насиловать актуал и просто как-нибудь завершить историю. Желательно адекватно, а не всрато. По хорошему надо было сделать ШЛ последним аддоном и закрыть в нём все сюжетные хвосты игры.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Ката лучших аддон эвер, обязательно делать классику

 

закрыть