WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат сыграл в The Burning Crusade Classic на Steam Deck  (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44938
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На вышедшем зимой Steam Deck вполне возможно играть не только в современную версию WoW, но и в The Burning Crusade Classic, что наглядно показал на видео SunwindPC. Он сообщил, что уже давно хотел заиметь "портативную" версию игры, чтобы наслаждаться ей где угодно и когда угодно, и что Steam Deck позволяет замечательно запускать TBCC, заниматься несложным одиночным контентом вроде прокачки и выполнения заданий.:cut:

На видео автор показал, как играется со стандартным интерфейсом и с ConsolePort, перерабатывающим его под управление контроллером. Второй случай, очевидно, много удобнее, чем первый.


Джуанти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джуанти
    • Класс: маг
    • Сервер: саежеватель душ
Re: Фанат сыграл в The Burning Crusade Classic на Steam Deck
« Ответ #1 : 02 Мая, 2022, 09:49:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему это просто видос запущенный на стимдеке

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фанат сыграл в The Burning Crusade Classic на Steam Deck
« Ответ #2 : 02 Мая, 2022, 09:54:33 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это надо продвигать. Современная молодежь подсела на мобильные игры, так пусть лучше в автобусе качается в варкрафте, чем сидит в бравл старс

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Фанат сыграл в The Burning Crusade Classic на Steam Deck
« Ответ #3 : 02 Мая, 2022, 10:34:30 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
По моему это просто видос запущенный на стимдеке

Ноль оснований пологать, что это видео. Стим дек очень мощьный девайс для цена\качество\размер. БК хоть и на движке легиона но идет почти на любом калькуляторе. Тут стоит только вопрос управления но даже это уже не проблема с нативной подержкой контролеров (через аддон скорее всего в бк). Плюс протон на котором запускаю все игры, которые работают на directX идут просто отлично и если какая то игра на нем идет не стабильно, то патчами это все фиксится. Близардам стоит выделить пару человек и немного бюджета для допила игр под стим дек и его аналоги (которые скорее всего будут в будущем за нормальную цену как у дека).

Ну и своя микро история. Перед предпатчем ШЛ, когда был ивент в Ледяной короне я не мог сидеть за компом так как на эти дни уехал чилить с друзьями, но сумку и оберег хотел полутать. В итоге я взял с собой PS vita на которую заранее накатил Moonlight. И через стриминг с компа играл на PS vita в вов с аддоном consoleport. Заходил каждые 15-30 минут, долетал до места спавна и так почти весь день пока не выбил нужные вещи. Благо это заняло меньше времени чем я ожидал. Но мне было удобно играть на вите.
Были истории со стримингом вов на другой девайс еще во времена каты. Я так пробовал лфр закрывать на Iphone 4 но это было ради эксперемента и удовольствия было мало =)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2022, 10:36:26 by Nermor »



caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Фанат сыграл в The Burning Crusade Classic на Steam Deck
« Ответ #4 : 02 Мая, 2022, 10:34:59 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Это надо продвигать. Современная молодежь подсела на мобильные игры, так пусть лучше в автобусе качается в варкрафте, чем сидит в бравл старс
Кому лучше? Тебе? Какой смысл отговаривать молодёжь от одной медиа жвачки и подсовывать другую?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44938
Re: Фанат сыграл в The Burning Crusade Classic на Steam Deck
« Ответ #5 : 02 Мая, 2022, 16:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему это просто видос запущенный на стимдеке

Он правда сыграл, и далеко не первым. Можно и другие ролики найти, если поискать.


 

закрыть