WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 29354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #45 : 20 Апреля, 2022, 07:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Все таки я другой. Что вы там собираетесь делать, в лк? никак не могу понять. Ходить в ещё в 2008 году набившие оскомину рейды, и инсты ( в которые потом ещё ходили 10 тыс раз при фарме и иных событиях)).  Собирать уже давным давно  давно нафармленых маунтов и косметику?  Гоняться за еще тогда зафармленным до дыр шмотом и волей саурфанга? Или изучать повороты сюжета ?  Что. Вы. Там. Собираетесь делать?

Очевидно, что играть. Играть в игру, в которой еще никто и не думал вводить системы заемной силы и в которой никто не преподносит на анонсе нового дополнения новый вариант полетов в аутдоре и цвета заклинаний как фичу аддона.

Daiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #46 : 20 Апреля, 2022, 11:09:26 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
После анонса нового УБОГОГО аддона - однозначный выбор в пользу ВТЛК классик. Думаю многие сделают тоже самое.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #47 : 20 Апреля, 2022, 13:06:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
skuns
Такие вот мы старые пердуны, слушаем "Альянс - На заре" и со временем отрицаем все новое и готовы играть в старое по 2-3-5 раз. Потом и сам таким же станешь.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #48 : 21 Апреля, 2022, 00:14:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
skuns
Такие вот мы старые пердуны, слушаем "Альянс - На заре" и со временем отрицаем все новое и готовы играть в старое по 2-3-5 раз. Потом и сам таким же станешь.
Я думаю, вопрос был в том, что пиратки вотлк самые распиаренные и поиграть на них не составляет проблем хоть прям щас, и они правда с хорошей работоспособностью. Тех же бкшных пираток действительно было мало и открытие классических бк-серверов близзами это подарок, я сама с удовольствием там поиграла. Но вотлк? Что там будет такого, что нет сейчас на пиратках? Нахрена за это ещё и платить?

upd. Ладно бы ещё на близзовскиж серверах была та стабильности, которой не могут похвастаться пиратки - но ведь и там ввели сезоны, и зайдя на несезонную классику рейд ты там найдешь с ой какими усилиями, то есть твой вкачанный персонаж по сути ничего не стоит, как и на пиратке, на которой случаются вайпы
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 00:20:40 by Winterdream_ »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #49 : 21 Апреля, 2022, 01:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Winterdream_
Ну хз, вот есть какая-то пиратка "Изенгард" или типа того, так там многое через жопу работает. Ну и на пиратках Вотлка люди играют по большей части потому что офф Вотлка нет уже лет 11. А вовсе не потому что там не надо платить.

Хз о каких сезонах речь.

Игра в Вотлк классик представляет собой прохождение Накса, Ульды, ИВК и ЦЛК. После чего в общем-то играть уже не во что, игра пройдена и дальше уже без разницы что будет с персонажем, выкинут его на помойку, он останется в забвении или обретет волю и будет жить своей жизнью в виртуальном мире после того как его хозяин забил на игру в которой уже более не будет ничего нового.

« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 01:05:49 by Enigma »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #50 : 21 Апреля, 2022, 01:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Winterdream_
Ну хз, вот есть какая-то пиратка "Изенгард" или типа того, так там многое через жопу работает. Ну и на пиратках Вотлка люди играют по большей части потому что офф Вотлка нет уже лет 11. А вовсе не потому что там не надо платить.

Хз о каких сезонах речь.

Игра в Вотлк классик представляет собой прохождение Накса, Ульды, ИВК и ЦЛК. После чего в общем-то играть уже не во что, игра пройдена и дальше уже без разницы что будет с персонажем, выкинут его на помойку, он останется в забвении или обретет волю и будет жить своей жизнью в виртуальном мире после того как его хозяин забил на игру в которой уже более не будет ничего нового.
На пиратках вотлк люди играют так то на одной версии (3.3.5) годами (вот прям годами, знала лично пару человек, кто там 6 лет сидел, а не лично - ещё больше человек), уж поверь там  люди не сидят потому что бесплатно (они и там могут купить себе что-то вполне, пиратки на одной идее все таки не работают) - в одной из прошлых тем писала как у меня угнали как 8-ми летней давности, там людям просто нравится по кругу одно цлк проходить ночи напролет.
Да и ещё в 2015 на циркуле работоспособность рейдов была процентов так 90, сейчас наверное почти близзлайк. Вот честно, я хз что могут такого предложить близзы, что нет на пиратках.
Пандария, легион (возьмём популярные в сообществе аддоны) - да, их пираток толком нет, а те что есть работают через жопу, но вотлк? Да нет смысла за них подписку отдавать, даже если не последние кровные отдаешь и в деньгах не нуждаешься. Я просто не понимаю нахрена оно нужно "вот прям официально от близзов" если все это давно есть в свободном доступе . Та же классика и БК действительно предлагали новый опыт.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 01:23:05 by Winterdream_ »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #51 : 21 Апреля, 2022, 03:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Winterdream_
Ну так и тут всё придет к тому что 3.3.5 будет по кругу крутится годами.
Хотя надо сказать что таких игроков что ты описала все таки крайне мало. Ну тысячи может быть от силы. Не десятки тысяч даже.

И хз какой новый опыт в Классике и БК если и для них пираток хватает и любой желающий может там играть.

Ну а по поводу того что все работает, да вон на Изенгарде том же не работают сокет бонусы у кузнеца (те что за правильный цвет). Хочется все таки чтобы всё работало на 100% и был высокий онлайн, а не 90%. Ну а куда кому деньги тратить, это вообще та тема которую обсуждать неприлично.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 05:01:19 by Enigma »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #52 : 21 Апреля, 2022, 18:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Winterdream_
Ну так и тут всё придет к тому что 3.3.5 будет по кругу крутится годами.
Хотя надо сказать что таких игроков что ты описала все таки крайне мало. Ну тысячи может быть от силы. Не десятки тысяч даже.

И хз какой новый опыт в Классике и БК если и для них пираток хватает и любой желающий может там играть.

Ну а по поводу того что все работает, да вон на Изенгарде том же не работают сокет бонусы у кузнеца (те что за правильный цвет). Хочется все таки чтобы всё работало на 100% и был высокий онлайн, а не 90%. Ну а куда кому деньги тратить, это вообще та тема которую обсуждать неприлично.
В свое время пыталась найти пиратку БК - нормальной так и не нашла, но может и правда появились, спорить не буду. Да и 3.3.5 по кругу крутить не будут - вон видишь, бк закрывают и переносят всех на лк. А жаль, я бы хотела может через год ещё раз покаражанить.

Я понимаю, что возможно я мыслю не так как большинство и моим мнением можно пренебречь и большинству игроков действительно нужен этот вотлк классик.

Но только вот я играю и на актуальной версии, и на БК. Я думаю, таких игроков все таки достаточно. Я хотела успеть поиграть многими классами на БК, пощупать тамошние классовые механики. Но близзы объявляют что БК закрывают и всех переводят на вотлк - то есть я не успею всего этого, время ограничено, распылятся на 2 версии и так не просто. А в классических аддонах вкачать нового перса это не один-два дня как сейчас, а куда больше. То есть меня заставляют выбирать во что я хочу играть, ибо на обоих версиях время ограничено. И если с актуалом причина понятна, тут - загадка почему так. А вотлк мало того что прокачка так же длительная, лфг не предвидится, так ещё и там появились ачивки - играть на двух версиях просто не выйдет. Нафига разделять аудиторию, если можно дать игрокам возможность играть и там, и там?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #53 : 22 Апреля, 2022, 03:13:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Winterdream_
Какое всё это имеет отношение к тому, что мы ранее обсуждали ?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #54 : 23 Апреля, 2022, 14:15:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Winterdream_
Какое всё это имеет отношение к тому, что мы ранее обсуждали ?
Ну такое, что я, к сожалению, так и не поняла, зачем этот вотлк классик нужен при том, ибо поиграть в него можно было с лёгкостью все это время - чего нельзя сказать к примеру о классике, ни одна пиратка не даст того ажиотажа что было при открытии врат анкиража на классике - это поистине невероятный опыт.

И меня достаточно печалит тот факт, что ссущие кипятком по вотлк ринутся делать близзам красивые квартальные отчёты, мол смотрите сколько у нас активных игроков. Которые актуал будут разрабатывать левой пяткой, опять.

Я просто больше болею за игру и хочу чтобы она развивалась, менялась, а не пыталась продавать ностальгию. Вот и пугает ажиотаж вокруг вотлк, на БК я такого не помню

 

закрыть