WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard сменили директоров у WoW, Hearthstone и Heroes of the Storm  (Прочитано 17858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Провел я глубокую аналитику и пришел к выводу, что будет выпущен очередной треш по типу хотса иль картишек, который фанбои скушают, поднимут фанбойские ручки в боевую стойку и пойдут по всему инету доказывать, что близзорт делает самые лучшие игры ( во влажном фанбойском маня-мирке).
да бедные фанаты тащат на своем горбу откровенно убыточные и провальные картишки.

Fofek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Провел я глубокую аналитику и пришел к выводу, что будет выпущен очередной треш по типу хотса иль картишек, который фанбои скушают, поднимут фанбойские ручки в боевую стойку и пойдут по всему инету доказывать, что близзорт делает самые лучшие игры ( во влажном фанбойском маня-мирке).
да бедные фанаты тащат на своем горбу откровенно убыточные и провальные картишки.
Ты считаешь, что Аллоды убыточны? Или следуя твой логике - это великая игра? Вот и вся фанбой-логика: раз игра приносит прибыль, то обязательно нужно играть.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Провел я глубокую аналитику и пришел к выводу, что будет выпущен очередной треш по типу хотса иль картишек, который фанбои скушают, поднимут фанбойские ручки в боевую стойку и пойдут по всему инету доказывать, что близзорт делает самые лучшие игры ( во влажном фанбойском маня-мирке).
да бедные фанаты тащат на своем горбу откровенно убыточные и провальные картишки.
Ты считаешь, что Аллоды убыточны? Или следуя твой логике - это великая игра? Вот и вся фанбой-логика: раз игра приносит прибыль, то обязательно нужно играть.
успешны они или нет решать компании и игрокам которые в неё играют, я не играл и картишки не особо жалую, хотя иногда играю. Однако этот "треш" имеет уже наверно большую популярность чем любой другой проект близзарда.
к тому же величие игр вещь субъективная, я скажу что серия TES величайшая, а другой Готика.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2016, 20:05:15 by Psametix »

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что никто не вспомнил starcraft ghost.
ММО они точно делать не будут, оверватч им показал что это бесполезно.
Новую карточную и дота-стайл смысла нет.
Песочницы они никогда всерьез не воспринимали.
Ставлю на аналог л4д. Реиграбельный шутер с кооперативным прохождением по тематике старкрафта. Верминтайд, при полном копировании л4д взлетел. С подходом близзов они могут сделать из такого жанра конфетку.

Telkar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Телкар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто было бы сыграть в градостроительную стратежку от Близзов в историко-фэнтезийном стиле.
Вот это вообще прямо тортище для меня было б  :P

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто было бы сыграть в градостроительную стратежку от Близзов в историко-фэнтезийном стиле.
Вот это вообще прямо тортище для меня было б  :P
Или переработать цивилизацию в формате реального времени. С привычным для нас форматом - кликнул на казарму - улучшил, или построил улучшенного юнита. А не тот симулятор таблицы Excell, который есть сейчас.
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Зорик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет новый Blackthorne. Скриньте

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что самым логичным выходом была бы новая Diablo, но не такая, какая сейчас, а переработанная в ммо. Например, в следующем году выходят Lineage Ethernal и Lost Ark, от которых комьюнити буквально ссытся кипятком (видимо, не одному мне не нравится общий смысл диаблы - фарм ради фарма).
Фанатская база у дьяблы есть, ровно как и у самих близов, которые в принципе плохих игр не делают. Т.е. сделать полноценную ммо во вселенной диаблы, но с профами, пвп, данжами, рейдами, снующими туда-сюда игроками, и оставить старую добрую Action RPG. Т.к. это ммо - можно будет влепить подписку, или фтп с шопчиком, где будут маунты, петы и сеты на трансмог, так что игра окупится по любому и будет приносить стабильный доход. Мрачная, с так полюбившейся стилистикой близов и вниманием к деталям, без азиатщины... Эх, мечты.

 

закрыть