WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard сменили директоров у WoW, Hearthstone и Heroes of the Storm  (Прочитано 17849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hots 2 на новом движке :D

zarobo1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
Холинку бы заодно

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Rikkb, ХС с Овервотч это ошеломительный успех и источники огромного дохода, с ХС имхо как с ВоВ будет, уже врятли кто то отнимет пальму первенства в этом жанре игр по простой причине, потому что во время!

Про технологии согласен, движок ВоВа уже просто на пределе), пусть делают всё что угодно новое,  главное по вселенной Варкрафта :), исключительно имхо конечно.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Разработчики же говорили, что других ВоВ не будет, что ВоВ2 - это БК, ВоВ3 - это ВотЛК, и т.д. Надо отталкиваться от того, чего ещё нет и от популярных трендов. Карточная сессионка - есть. Своя дота - есть. Шутер - попиарили как ни одну другую игру, сравнялись даже с КС. ММОРПГ - ну вы знаете. Старкрафт также жив и популярен. Остаётся очень не много: игра для смартфонов, файтинг, гонки, танки, песочницы, дьябло++.
Я бы поставил на мобильное приложение, дьябло и песочницу.

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сомневаюсь, что это будет новое ММО при живом WoW, а про ММО по Overwatch точно уверен, что нет. Возможно игра нового для Blizzard жанра по новой вселенной. Хотя из них, разве что, только гонки остались. :)
У них осталась куча жанров. Другое дело что в половине из них Близзы себя никогда не пробовали. Плюс эти жанры будет сложно превратить в сессионки

Аарониеро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аарониеро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:18 (+24 | -6)
Я уверен что они пилят ММО по харсстоуну.

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Я уверен что они пилят ММО по харсстоуну.

ММО по хс это вов :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уверен что они пилят ММО по харсстоуну.

ММО по хс это вов :)

Это тролль. :)

NEW_born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
М.б. под новые гаджеты делают? Года 3 еще и в каждом магазине электроники ВР-очки будут продаваться.


lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Холинку бы заодно
Что бы в новом проекте я решив поиграть в пвп столкнулся с тем что сейчас твориться в вове? Нет, спасибо.

Noureless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я бы не отказался ммо шутера аля Destiny, но только от близов :)

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Многие зря считают, что во всех проблемах (и успехах) виноват исключительно один человек из руководства и при его смене все сразу изменится. Это не так.
Многие совершенно зря недооценивают руководящую и организаторскую роль руководителя проекта, который определяет генеральную линию развития. Смена руководителя может означать, в первую очередь, резкую перемену курса. Довольно часто, вслед за сменой руководителя идут замены и тим-лидеров, которым покровительствовал бывший директор, но которые, по тем или иным причинам, не устраивают нынешнего.

Разумеется, если руководитель не участвует напрямую в работе, а только перераспределяет финансовые потоки - то особых перемен не будет. Но, если руководитель именно активно участвовал, направлял и указывал, то его замена, так или иначе, скажется на проекте обязательно. Вопрос - каким образом.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что никто не рассматривает возможность выхода игры в космическом сеттинге ( может даже по вселенной старкрафта или новой) по типу EVE или Фрилансера ( или, быть может, космических рейнджеров в 3д? мечты, мечты... ).
И не говорите мне что эта ниша уже занята (EVE,star sitizen и т.д.), ибо ниша шутеров никогда не пустовала, но близы нашли свой подход к стандартной задаче и обрели феноменальный успех.
Семья,друзья,еда...

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
какой еще ммо по овервотч. овервотчт и появился из ммо по вселенной овервочт. но не получился и допилили стрелялку. и опять чтоли туда же?))  этот вариант точно нет. скажем так из каких вселенных пришли люди абсолютно не важно , важно какими навыками они владеют. мне почему то кажется это вполне возможно ммо от первого лица аля дестини, но не по по вселенной варкрафт, ибо там уже варкрафт рассказывает историю. я бы хотел увидеть по вселенной диабло такую игру.
Make Blizzard great again!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что никто не рассматривает возможность выхода игры в космическом сеттинге ( может даже по вселенной старкрафта или новой) по типу EVE или Фрилансера ( или, быть может, космических рейнджеров в 3д? мечты, мечты... ).
И не говорите мне что эта ниша уже занята (EVE,star sitizen и т.д.), ибо ниша шутеров никогда не пустовала, но близы нашли свой подход к стандартной задаче и обрели феноменальный успех.
дело не в этом . такая тематика не будет интересная большому количеству народа. а игры близзард расчитаны на гораздо большую аудиторию.
Make Blizzard great again!

 

закрыть