WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут накладывать любые эффекты порчи на свои предметы на серверах MDI  (Прочитано 12324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Мне вот интересно, близы когда нибудь допрут до нечто подобного для рейдовой гонки прогресса? Если для мди могут сделать, то почему там не возможно? Отдельный сервак, общий старт, равный шмот, только скилл, только хардкор?  :)
потому что
а) мифик рейды не тестируются
б) смотреть как 100 часов 20 человек борются с кривым кодом могут только поехавшие
в) рейды** нахрен никому не нужен
fixed

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Ага, поэтому на серверах для практики перед соревнованием с рогой скипают как обычно, а ласт босса бььют с 3-4 лейтенантами  ;D ;D ;D

Стоит добавить, что из теневого мира можно вывалиться при пулле любого босса, когда файт начинается, без всяких порталов.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Мне вот интересно, близы когда нибудь допрут до нечто подобного для рейдовой гонки прогресса? Если для мди могут сделать, то почему там не возможно? Отдельный сервак, общий старт, равный шмот, только скилл, только хардкор?  :)
потому что
а) мифик рейды не тестируются
б) смотреть как 100 часов 20 человек борются с кривым кодом могут только поехавшие
в) вов нахрен никому не нужен

Да-да, все так. Настолько не нужен, что ВоВ вырывается в топ Твича во время Гонки. МДИ, хоть и не Гонка, но обычные игры 20-25к собирают. Финалы бывает по 50к смотрят.
Ты обосрался, братишка.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну для справедливости стоит сказать, что нынешний модификатор с обелисками сильно обесценил рогу как незаменимый источник скипа паков.
Думаю именно ради нерфа рог в м+, без нерфа дамага, он и замышлялся изначально.
Ага, поэтому на серверах для практики перед соревнованием с рогой скипают как обычно, а ласт босса бььют с 3-4 лейтенантами  ;D ;D ;D
А это вообще нормально или подходит только для самых овергирПРО? С одним лейтенантом я пару раз убивал. Но с 3-4 - это  перебор (особенно с Тираническим)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
MDI это высший сегмент, и там будут использоваться наилучшие инструменты (классы) для наилучшего результата. Отбалансить игру так, чтобы всё игралось одинакого в таком сегменте, можно только оставив всем автоатаку.
Влияет ли как-то что небольшой микропроцент игроков фокусируются на нескольких спеках, на всех остальных игроков? Нет. У разных спеков есть проблемы далеко вне MDI, и равнять всё по нему было бы крайне глупо.
Ничего не делать же всегда лучший выход да.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Мне вот интересно, близы когда нибудь допрут до нечто подобного для рейдовой гонки прогресса? Если для мди могут сделать, то почему там не возможно? Отдельный сервак, общий старт, равный шмот, только скилл, только хардкор?  :)
потому что
а) мифик рейды не тестируются
б) смотреть как 100 часов 20 человек борются с кривым кодом могут только поехавшие
в) вов нахрен никому не нужен

Да-да, все так. Настолько не нужен, что ВоВ вырывается в топ Твича во время Гонки. МДИ, хоть и не Гонка, но обычные игры 20-25к собирают. Финалы бывает по 50к смотрят.
Ты обосрался, братишка.
А вы попробуйте с конкурентами.доту точно побольше будут смотреть. Вов топ твича.бугага.

 

закрыть