WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каких опций внешнего вида от НИПов не хватает игрокам?  (Прочитано 11993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Для того, чтобы понять как отстала кастомизация в ВОВ, достаточно зайти в любую корейскую ММО где можно что угодно настраивать хоть ноздри...  Мне хоть и пофик т.к я хожу в фул доспехах и какая там у меня прическа и цвет кожи как бы все равно, но вот выбор телосложения надо было бы завезти уж давно.
Сделать дрыща таурена, у которого наплечники не будут размером с гнома или орка с пивным пузом...
Для примера в бесплатной русской ММО рпг Аллоды онлайн экей " Я слишком беден для бесплатной игры" функция телосложения была еще с 2009.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2020, 08:22:32 by GojiBerry »

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
На финалку 14 пусть посмотрят, станет понятно, что не хватает.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я хотел бы, чтобы персонажи игроков могли обниматься, целоваться, давать пять в прыжке, чтобы можно было бы женских персонажей брать на руки, причем если это тауренки, то у всех кроме орков и тауренов дрожали коленки :)
Чтобы избежать обуза внести это в игрушки с кд 10-15 минут, и при этом если тебя взяли в анимацию, ты нажимаешь вперед и бежишь обрывая ее без угроз для своего геймплея
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2020, 12:54:51 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Сделайте пожалуйста World of Warcraft-2, который не будет похож на мультфильм.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Motokuji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Краткость сестра таланта.
Игра настолько архаична,что заиграть новыми красками ей не получится,как будут у тебя волосы торчать сквозь плащ,так и будут. А перейти на новый движок у близов яиц не хватит,их максимум будет китайское/африканское лицо. Но вдруг удивят,хочется в это верить.

Или как пример латный шлем с тентаклями которые проходят сквозь спину троля и вылазят где то из брюхе. Тут видимо не столько яйца, сколько здравый смысл подключать надо.
Плюй на правила с разгона,
на кой чёрт они нужны?
Это форум или школа?!
Ничего мы не должны!

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Вообще любой кастомизации, да.
Но можно заметить что меня очень возмущает.
Друиды могут трансмогрифицировать любое оружие в любое. Хоть кинжал в древковое.
Присты трансмогрифицируют жезлы в жезлы, дробящее в дробящее и т.д.
Это какая-то дискриминация?

 

закрыть