WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи Марка Керна с Майком Морхаймом  (Прочитано 95559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
asteriks, прячь свой маразм под спойлер. Не у всех же крепкие нервы. ???
а в чем он не прав-то? Я думаю классический WOW не смог бы завоевать 12 млн людей на что оказался способен WotLK и первый патч Катаклизма.
Знаешь пословицу "цыплят по осени считают"? У ванилы подписчиков в конце было больше чем у дренора. Ахахах.
Я чет не сравнивал ванилу и дренор, я сравнивал ванилу и лич, но Вы же не читатель, Вы писатель. WoW оказалось очень на пользу "окузаливание" в рамках БК и Лича, и если уж откатывать что-то куда-то, то к тем временам.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 15:34:50 by Psametix »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад был бы почитать тех, кто разделяет мою точку зрения
Тут, в общем-то таких не мало было уже.
А так - любой говнопаблик посвященный пираточке, обмазывайтесь там хоть сутками.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а зачем мы тут вообще спорим, ведь с нас, так называемых "актуальщиков", не убудет, если откроются сервера старых версий. Пожалуй бы пора заканчивать уже.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а зачем мы тут вообще спорим, ведь с нас, так называемых "актуальщиков", не убудет, если откроются сервера старых версий. Пожалуй бы пора заканчивать уже.
А еще разработка легиона ниразу не сказалась на дреноре, ага.

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а зачем мы тут вообще спорим, ведь с нас, так называемых "актуальщиков", не убудет, если откроются сервера старых версий. Пожалуй бы пора заканчивать уже.


 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это что, очередной намёк на то, что вы приносите пользу коммьюнити?  ;)

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а зачем мы тут вообще спорим, ведь с нас, так называемых "актуальщиков", не убудет, если откроются сервера старых версий. Пожалуй бы пора заканчивать уже.
если никого из нынешних работников над вов не тиснут пахать над ваниллой, то тогда да, с нас не убудет.
но если будут разбивать штат, опять начнется тягомотина с патчами, а то и хуже станет.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а зачем мы тут вообще спорим, ведь с нас, так называемых "актуальщиков", не убудет, если откроются сервера старых версий. Пожалуй бы пора заканчивать уже.
если никого из нынешних работников над вов не тиснут пахать над ваниллой, то тогда да, с нас не убудет.
но если будут разбивать штат, опять начнется тягомотина с патчами, а то и хуже станет.
Дело не в количестве, а в качестве.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а зачем мы тут вообще спорим, ведь с нас, так называемых "актуальщиков", не убудет, если откроются сервера старых версий. Пожалуй бы пора заканчивать уже.

если никого из нынешних работников над вов не тиснут пахать над ваниллой, то тогда да, с нас не убудет.
но если будут разбивать штат, опять начнется тягомотина с патчами, а то и хуже станет.

Дело не в количестве, а в качестве.

Потому постом выше ты написал, что на ванилле было больше игроков.
Ну и еще раз:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Жизненный_цикл_товара
Я понимаю, это осилить тяжело жителям пиратки, которые думают в ключе "ачо близзорд зоробатывает миллионы им шо впадлу открыть сервак"! Но ты попробуй, авось сообразишь.
Кстати, тру-пвпшер, ты таки готов, что тебя на легаси серваках будут  расшеплять что на бг что в аутдоре?

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. вы ничего против не имеете, но при этом по вашему мнению введение панд в игру - это загнивание сюжета ? Это же два взаимоисключающих куска текста.
Проскакивает недалекость ваших мыслей. Есть в фильмах ну уж очень крутые спецэффекты(то есть панды) да они радуют, но сюжет фильма ну уж очень примитивный и гнилой.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
увы, он скатился уже в БК
Да вы что.
Что у нас было в классике:
1)Интриги в Шторме Ониксии и Нефариана, что выливалось в разложение людского королевства.
2)На дальнем некому не нужном юго-западе пробудилось некое некому ненужное Жло (камень в огород тех кто кричит, что задолбали вводить всяких врагов новых, это уже было в вашей эталонной классике)
3)чет там в давно опустошенных землях капашится плеть
4)Ну и война орды и альянса вообщем бессмысленная и беспощадная не понятно за что.
Из всего выше перечисленного хоть не много интересно (мне) 1, потому что хорошо продуманная действительно цепь событий и 2, потому что расширение Вселенной могущее дать качественное продолжение этой ветки, что и случилось, хотя призрачные намёк на древних богов конечно был и в War3.

В БК я согласен с сюжетом было туго, но зато сильно расширили Вселенную игры, дав нам много новой информации о Дреноре и демонах, что опять таки обогатило сюжетные линии.

Как можно думать о плохом сюжете Лича я вообще не понимаю.
В нём наконец ввели цельное повествование событий, что раньше фактически проявилось только в отдельной квестовой линии черных драконов vs Штормград, для целого аддона.
Возвращение и окончание истории нашего блудного принца из варкрафта 3 который, в основном, и является базой WOW.
Очень хорошо продолжили тему древних богов, связав её тонкой нитью и с основным сюжетом аддона.
Ввели много информации о титанах и прошлом Азерота и населяющих его рас.
Хотя стоит признать, что ИК был откровенной хуитой сляпанной на коленке, чтобы закрыть некую дыру.

Катаклизм, первый патч мне в целом понравился, да и продолжение тоже неплохо, но однозначно хуже Лича (однако я просто неимоверно обожаю товарища Нелтариона, тут я не могу быть светочем объективности).
передел старого мира, как к нему не относится внес единую в большинстве локаций цепь сюжета.
Теразан, Нептулон, Алакир и Рагнарос вернулись к нам и мы познакомились с ними поближе.
Реалистичное наконец видение злодейства (раскол мира) наших противников а не обстрактно текстовое.

Пандария мне опять таки понравилась тем что сюжет очень цельный и его перепетии так же меня заинтересовали, древний народ тысячи лет назад убивший в себе и в своих землях "зло" и мы воскресившие его своими страстями.

Ката+Панды, наконец обоснованная объективными причинами война фракций, а не потому что нужно как-то впихнуть певепе. Но дренор и легион опять певепе без причины.


« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 23:16:43 by Psametix »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть в фильмах ну уж очень крутые спецэффекты(то есть панды) да они радуют, но сюжет фильма ну уж очень примитивный и гнилой.
А, значит я просто неправильно понял. Но тогда хотелось бы узнать что же именно в сюжете пандарии вам показалось "гнилым".
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 23:26:32 by PhantomButthurt »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть в фильмах ну уж очень крутые спецэффекты(то есть панды) да они радуют, но сюжет фильма ну уж очень примитивный и гнилой.
А, значит я просто неправильно понял. Но тогда хотелось бы узнать что же именно в сюжете пандарии вам показалось "гнилым".
Это мое личное мнение и я никому его не навязываю. Брюмастер("Пивка не желаешь" он для меня один единственный в своем роде) это пасхалка ВК3 и для меня дико было создавать сюжет под эту пасхалку.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Брюмастер("Пивка не желаешь" он для меня один единственный в своем роде) это пасхалка ВК3 и для меня дико было создавать сюжет под эту пасхалку.
А вы слышали про кусочки лора пандарии, которые появились куда раньше, чем сама пандария ?(просто интересно)
один два три
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 01:12:57 by PhantomButthurt »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про Ишараджа тоже все забыли? Это ведь его континент, его влияние и его последствия. То, что там жили другие народы, отличные от прежних, привычных нам - так посмотрите на Могу, которые так же являются созданиями титанов, не говоря уже и о самом Радене.
Черт, такое впечатление, что большинство ругающих лор людей вообще не вчитываются в него, хоть убей.
Зато фанатов Короля-Лича предостаточно, третий варкрафт же :facepalm:

 

закрыть