WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи Марка Керна с Майком Морхаймом  (Прочитано 95682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, сейчас появились сессионки. Но у ММОРПГ (особенно у ВоВа, СВТОРа, Властелина Колец) есть весомый козырь - затягивающий игровой мир. Это не просто Диана, Акали и Блицкранк в бесконечный раз валят Тиимо, Дариуса и башню. Это не просто квас дохнет от арты, потому что рандом не сподобился на нормальные лёгкие танки. Это - мир Варкрафта. Здесь не 25 идиотов с матерящимся РЛом валят Артеса (по крайней мере, хочется в это верить). Здесь - чемпионы Альянса/Орды, отобранные на Колизее, мстят Королю-Личу за Врата Гнева. Здесь не просто фарм страниц и тория - здесь масштабное мероприятие по открытию прохода в логово Древнего Зла. (А вот зрелище толпы баранов, запинывающей АРХИМОНДА, МАТЬ ТВОЮ, вызывает когнитивный диссонанс. Я в ВК3 играл и знаю, что Архимонд делал с куда большими толпами народу. И на что пошли, чтобы суметь его убить.) И курс на выпихивние игроков из такого мира в гарнизоны, взятый Близзардами, позволяет, раз уж пеняем на сессионки, пенять и на них самих.
Порталы вместо полётов сэкономят время, но мир станет камерным.
Квесты и студенты вряд ли поменялись. Ну, разве что квестам прикрутили увеличенный штат сценаристов, фазирование и допплюшки движка.
кококо в личе 25 людей пинающие лича - отцы, кококо в дреноре 20 людей пинающие архимонда - просто толпа баранов.
И где в Дреноре его убили 20 баранов? Победу над Архимондом одержала объедененная армия дренеев и остатков Железной Орды верной Громмашу, под командованием самого Громмаша, Ирель, Кадгара и "героев и другого мира".
Точно так же как в личе мы были всего-лишь чемпионами Тириона, и это ОН уничтожил фростморн и убил Лича, а не стадо 25 баранов.
Вот между прочим наверное не хватает той трагичности и вселеннской значимости героев, которые вроде бы убили Лич Кинга, а потом вдруг, им понадобилось убивать зайцелопов  в локациях Катаклизма. Не с них ли началось ярое коко, по поводу эпичности сюжета?

Армалор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kirimu, ты играл в ВК3?
Архимонд - не Король-Лич. Архимонд - одно из мощнейших существ во вселенной (не знаю, кто бы был сильнее него, не считая Саргараса). Архимонда три армии (Альянс Джайны, Орда и НЭ) не могли уничтожить, они его еле-еле задержали (и базы он им снёс начисто. Причём базу НЭ он снёс взмахом руки).
Вспомни, как убивали Смертокрыла. На его убийство ушло 3 героических подземелья + Хагара + спина + Водоворот. А Архимонд-то помощнее и поэпичнее будет.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я б поспорил.
Архи во втором вторжении просто обожрался энергией Нордрассила, оттого и расперло его силушку
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
внезапно я на Ткачике нашел рейдящую гильдию и закрыл мифик Архи.
Там же, где и "спек для прокачки"? В гугле?
Толстота какая-то - в подписи у человека персонаж указан, а wowprogress посмотреть - дело одной минуты.
20 дегенератов не способны одолеть легчайшую версию босса, надоедает ещё больше
Я тут короче вбил ник Армалор и увидел убитые 8 мификов. Легчайшая версия архимонда еще не поддалась ?
Архимонд - одно из мощнейших существ во вселенной (не знаю, кто бы был сильнее него, не считая Саргараса). Архимонда три армии (Альянс Джайны, Орда и НЭ) не могли уничтожить, они его еле-еле задержали (и базы он им снёс начисто. Причём базу НЭ он снёс взмахом руки).
Ну дак после перерождения силы восстанавливаются(появляются) не сразу. А сколько его уже раз отправляли обратно в круговерть.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 21:29:33 by PhantomButthurt »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kirimu, ты играл в ВК3?
Архимонд - не Король-Лич. Архимонд - одно из мощнейших существ во вселенной (не знаю, кто бы был сильнее него, не считая Саргараса). Архимонда три армии (Альянс Джайны, Орда и НЭ) не могли уничтожить, они его еле-еле задержали (и базы он им снёс начисто. Причём базу НЭ он снёс взмахом руки).
Вспомни, как убивали Смертокрыла. На его убийство ушло 3 героических подземелья + Хагара + спина + Водоворот. А Архимонд-то помощнее и поэпичнее будет.
Когда хочется быть правым, то закроешь глаза даже на Хиджал Саммит 25, в котором Великий и Ужасный Архимонд всосал, но якобы был могуч, а открывающий врата в Азерот, круговерть пустоты Архимонд в Хеллфаер Цитадел 20 (мифик) был слаб и наплевать, что он мог призывать себе на помощь кучи различных существ герои сражавшиеся с ним, были теми самыми, что участвовали в бою с ним на Хиджале, а до этого/после этого еще и кучу других Зладейских Зладеев успели попинать, но бой все равно был непрост.

Армалор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kirimu, ты играл в ВК3?
Архимонд - не Король-Лич. Архимонд - одно из мощнейших существ во вселенной (не знаю, кто бы был сильнее него, не считая Саргараса). Архимонда три армии (Альянс Джайны, Орда и НЭ) не могли уничтожить, они его еле-еле задержали (и базы он им снёс начисто. Причём базу НЭ он снёс взмахом руки).
Вспомни, как убивали Смертокрыла. На его убийство ушло 3 героических подземелья + Хагара + спина + Водоворот. А Архимонд-то помощнее и поэпичнее будет.
Когда хочется быть правым, то закроешь глаза даже на Хиджал Саммит 25, в котором Великий и Ужасный Архимонд всосал, но якобы был могуч, а открывающий врата в Азерот, круговерть пустоты Архимонд в Хеллфаер Цитадел 20 (мифик) был слаб и наплевать, что он мог призывать себе на помощь кучи различных существ герои сражавшиеся с ним, были теми самыми, что участвовали в бою с ним на Хиджале, а до этого/после этого еще и кучу других Зладейских Зладеев успели попинать, но бой все равно был непрост.
Закрываю глаза я потому, что не хочу вспоминать говнищную сторону Близзарда. Хотя после эпичной близзконовской цитаты её уже хрен забудешь.
Если вспомню Хиджал Саммит, то вспомню и слив Иллидана в БК (где его, по сути, предали вообще все, кроме Вайши: Тиренд (которой он ранее спас жизнь), Акама (которому он спас дренеев), Кель (приютил эльфов), наару (нахера дипломатия, давайте просто шмякнем врага Легиона)), ВНЕЗАПНОЕ воскрешение Смертокрыла, бесконечные воскрешения боссов вообще, просранный патч 3.2 (в котором должны были ввести Азол-Неруб), сваливших Грега Стрита и Роба Пардо (причём Крабик, судя по его новой должности, свалил не из-за собственной некомпетентности), вырвиглазный сюжет ЛотВа, кошмар Диабло 3 до аддона и оооооочень много ещё.
Но я решил не вспоминать все провалы близзов, а объяснить, что именно они делают не так. Они выдали игрокам Архимонда (выдали убого) и выгнали игроков из мира в гарнизоны (для описания мира я и привёл пример с КЛ).

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Но я решил не вспоминать все провалы близзов, а объяснить, что именно они делают не так. Они выдали игрокам Архимонда (выдали убого) и выгнали игроков из мира в гарнизоны (для описания мира я и привёл пример с КЛ).
Цельтесь ему в голову, только так эту заразу можно остановить.

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот между прочим наверное не хватает той трагичности и вселеннской значимости героев, которые вроде бы убили Лич Кинга, а потом вдруг, им понадобилось убивать зайцелопов  в локациях Катаклизма. Не с них ли началось ярое коко, по поводу эпичности сюжета?


С другой стороны есть перебор "эпичности", когда в каждом аддоне приходится спасать мир, это как-то надоедает. Тот же рагна, про которого здесь вспоминали, по-моему не был злом вселенского масштаба. Локальный злодей конкретного региона. Да и ЗулГуруб тоже на роль мирового зла не тянул. Правда был ещё БВЛ, но к тому времени я бросил вов и не помню историю этого инста.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Также идиотизм в лоулвл бг. Люди пришли знакомиться с миром, в том числе познавать войну на лоу лвл. А там роги за бекстаб снимают пол хп. Как жить, что делать, хз.
Так вот одна причина почему ванилка - неТорт.
Человек не умеет проигрывать или контрить разбойников.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот между прочим наверное не хватает той трагичности и вселеннской значимости героев, которые вроде бы убили Лич Кинга, а потом вдруг, им понадобилось убивать зайцелопов  в локациях Катаклизма. Не с них ли началось ярое коко, по поводу эпичности сюжета?
Панды вообще разрыв шаблона, в вк3 это была лишь пасхалка и из неё высосали целую расу ;D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот между прочим наверное не хватает той трагичности и вселеннской значимости героев, которые вроде бы убили Лич Кинга, а потом вдруг, им понадобилось убивать зайцелопов  в локациях Катаклизма. Не с них ли началось ярое коко, по поводу эпичности сюжета?
Панды вообще разрыв шаблона, в вк3 это была лишь пасхалка и из неё высосали целую расу ;D
И что же конкретно в пандах было такого ? Не все же делать по историям, о которых люди узнали в вк3.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, не сочтите мой пост за менторство, но позвольте дать вам один совет.

В споре рождается истина, и если кто-то сомневается в финансовой целесообразности открытия легаси, если кто-то не уверен в том, что на этих серверах будут играть люди, то их сомнения, вообщем-то, не лишены оснований. Разговоры на эти темы не просто интересны, но и полезны.

Но если кто-то сомневается в вашем праве наслаждаться фармом мифриловых стрел, или, например, сомневается в том, что именно близард загнали игроков из аутдора в гарнизоны — то тут слова бесполезны. Не тратьте нервы попусту! Эти люди не знают, что такое рпг, не знакомы с жанром, им чуждо понятие отыгрыша. Они привыкли играть по схеме гарнизон-ЦАП-гарнизон и вообщем-то упрекать их не  в чем, ведь авторы этой схемы - сами близард.

Это не значит, конечно, что нужно молчать. Но если вы видите, что человек в споре с вами начинает нести совсем уж околесицу, то просто не отвечайте. Нервные клетки не восстанавливаются :)

We thought we did, and we did.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дада все ванилла-сектанты хотят ваниллу, чтоб отыгрывать роли  :facepalm:

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что же конкретно в пандах было такого ? Не все же делать по историям, о которых люди узнали в вк3.
Ничего против не имею, но вангую появления расы мурлоков, наг и дальнейшего загнивания сюжета в этой прекрасной игре.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дада все ванилла-сектанты хотят ваниллу, чтоб отыгрывать роли  :facepalm:
Неверно, ванила-сектанты хотят  заплатить 100500$ за ванилу, поиграть 2-3 месяца, понять, что ванила-не ТОРТ и забить на радость и потеху любителей нынешнего WoWa ;)

 

закрыть