WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи Марка Керна с Майком Морхаймом  (Прочитано 95583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
советую попробовать
Не думаю, что тех, кто только начинает играть в WoW сейчас - это может заинтересовать.
Остальные пробовали, и тут уже никого не обманешь.
upd сломал цитирование :(

Ты это с чего решил что остальные пробывали? Я вот не пробывал. И таких как я, полагаю, абсолютное большинство (тех кто не пробывал играть в классику никогда и на пиратках не играл/и не собирается) - поскольку вов вышел 11 лет назад и тех кто играет в него с релиза можно разве что на этом форуме встретить, их ничтожно малое количество. Другое дело что заморачиваться с серверами что бы кто то попробывал это так себе затея, в близзард это всем понятно и поэтому если они будут что то делать, то только тогда, когда будут абсолютно уверены что это пойдет на пользу бренду раз, что это будет востребовано два. И тут то начинаются все "технические сложности", которые так зовутся что бы не рассказывать об этом несколько часов тем кто все равно ничего в этом не понимает. Вообщем по поводу пробывали ты имхо загнул, но сервера от этого все равно не появятся :)

Vadim_VadimbIch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Видимо блондинка права, не хочешь быть закиданным какахами, не высказывайся публично))) я же не критикую Ваше мнение. Складываться впечатление что кроме актуального ВОВа в жизни пустота)

З.Ы. Если честно не могу понять одного, действительно ли есть дело актуалам до какой-то пиратки? го го гарнизон топтать или там рейды какие-то)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 23:06:49 by Vadim_VadimbIch »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И таких как я, полагаю, абсолютное большинство (тех кто не пробывал играть в классику никогда и на пиратках не играл/и не собирается)
Как раз-таки нет, абсолютное большинство, хоть и на 5 минут, но на пиратку заходило, а уж глядеть на те аддоны, что они пропустили - и подавно. Некоторые вообще на этих пиратках и остались, по тому что для них та "игра" (ковычки тут исключительно по поводу пираточек) - ближе. Кто-то, может этого и стесняется, но все в коммьюнити это прекрасно знают, не говоря уже и о том, что огромное количество человек именно с пираток и пришло в эту игру.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не хочешь быть закиданным какахами
А я в тебя ими кидал? Или может быть оскорбил еще?
На каждое мнение есть другое мнение, а несогласие по тому или инопу впоросу/пункту - вполне нормальная вещь в рамках некой дискуссии, для которой и предназначен форум.
я же не критикую Ваше мнение.
Исключительно ваше право, ровным счетом как и любого зарегистрированного тут, а вы - играете в обиженку.
Да и с какой стати вы назвали это критикой? Я просто ответил на то, с чем не согласен и что на мой взгляд является абсолютным абсурдом, я не имею права на свою точку зрения относительно вашей точки зрения, так что-ли?
Складываться впечатление что кроме актуального ВОВа в жизни пустота)

Великолепный вывод основанный на пустом месте, который скорее похож на жалкую попытку сагрить оппонента.
действительно ли есть дело актуалам до какой-то пиратки?
Я сам писал несколько раз, что до пираток лично мне никакого дела нет, варитесь там сколько хотите.

 

закрыть