WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи Марка Керна с Майком Морхаймом  (Прочитано 95582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю. Создал ханта бэ на бк пиратке, бегаю без пета, с 1-2 мобами проблем нету, 3+ спасаюсь бегством. Квест в башню сделал в 2м с палом того же лвла, у квестового босса хп почему-то было в %. Возможно фича пиратки). Кончились стрелы, непривычно, пошел купил 6х200=1200 стрел за 3 серебра вроде. Теперь смотрю на автоатаки совсем по другому, каждый выстрел - минус 1 стрела. Апнул 10й лвл, получил квест на приручение, приручил 3 пета, получил абилку на приручение. Приручил кота. Кот недовольный. Покормил. Через 3минуты кошак опять недовольный. Выучил рыбалку. Наловил стак рыбы. Подкармливаю кошака. Пет тащит. Пета завалил квестовый лоскутик, пет в печали, откормил, отбинтовал. Нашел скил обучение пета. Выучил пару скилов у пет тренера. Сделал макрос на таунт. Завалил элитных лоскутиков для квеста. Кошак получил 5й уровень лояльсти, бегает всегда довольный, можно почти не кормить. Убили мобы-нежить в смертхольме. Обучил кота резистамю.  Кошак снова тащит.
Докачался до 23го лвл, довольный. На оффе такого нету.
а ты точно в вов играл? :-\


На метакритике The Burning Crusade имеет самую высокую оценку от пользователей среди всех аддонов к World of Warcraft (Бк-7,9 ; Лич -7,4; Ванила 7,3; Ката 5,5 ЛОЛ). Может потому, что в те времена ВОВ еще был ММОРПГ?)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Ну не знаю. Создал ханта бэ на бк пиратке, бегаю без пета, с 1-2 мобами проблем нету, 3+ спасаюсь бегством. Квест в башню сделал в 2м с палом того же лвла, у квестового босса хп почему-то было в %. Возможно фича пиратки). Кончились стрелы, непривычно, пошел купил 6х200=1200 стрел за 3 серебра вроде. Теперь смотрю на автоатаки совсем по другому, каждый выстрел - минус 1 стрела. Апнул 10й лвл, получил квест на приручение, приручил 3 пета, получил абилку на приручение. Приручил кота. Кот недовольный. Покормил. Через 3минуты кошак опять недовольный. Выучил рыбалку. Наловил стак рыбы. Подкармливаю кошака. Пет тащит. Пета завалил квестовый лоскутик, пет в печали, откормил, отбинтовал. Нашел скил обучение пета. Выучил пару скилов у пет тренера. Сделал макрос на таунт. Завалил элитных лоскутиков для квеста. Кошак получил 5й уровень лояльсти, бегает всегда довольный, можно почти не кормить. Убили мобы-нежить в смертхольме. Обучил кота резистамю.  Кошак снова тащит.
Докачался до 23го лвл, довольный. На оффе такого нету.
а ты точно в вов играл? :-\
(показать/скрыть)

На метакритике The Burning Crusade имеет самую высокую оценку от пользователей среди всех аддонов к World of Warcraft (Бк-7,9 ; Лич -7,4; Ванила 7,3; Ката 5,5 ЛОЛ). Может потому, что в те времена ВОВ еще был ММОРПГ?)
да как то насрать был вов мморпг или нет, я играю в игру, а не в навешанные ярлыки. рейтинги тем более мне не указ.


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На метакритике The Burning Crusade имеет самую высокую оценку от пользователей среди всех аддонов к World of Warcraft (Бк-7,9 ; Лич -7,4; Ванила 7,3; Ката 5,5 ЛОЛ). Может потому, что в те времена ВОВ еще был ММОРПГ?)
Дак что ты забыл на форуме не ММОРПГ? Тупые провокации и желание срать на вентилятор? Играешь на пиратке обсуждай с пацанчиками там как у вас все прекрасно. Раз вов умер, то успокойся уже, либо любишь остывающие трупики?

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уж не говорю о том, что автор не знает, сколько лет назад вышел WoW, понятия не имеет, чем занимались "казуалы" в классике и не приводит никакого определения для этого размытого термина.

цитата из обзора, написанного ровно 11 лет назад на ixbt

Цитировать
В чем причина такой, не побоимся этого слова, ошеломляющей популярности? Самая важная – это, конечно, ориентация игры на casual players. Кто такие эти загадочные «казуалы»? Люди, имеющие в жизни помимо компьютерных игр и другие занятия вроде семьи, друзей, работы и не желающие тратить по 10 часов в день на прокачку персонажа.

Игра все время своего существования подстраивалась под казуалов в зависимости от того, какой смысл вкладывали в это понятие.

Vadim_VadimbIch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:-5 (+5 | -10)
Казуал в ваниле и казуал в актульной WoW на мой взгляд оч разные люди по рейтингу "казуальности".
Много кнопок, оч сложные макросы (по крайней мере в написании), знание абилок другого класса, сложная система талантов, совершенно другая система начисления чести, отсутствие доблести, и т.д. Я думаю казуал ванилы будет достойно выглядеть в актуальном WoW.

P.S. Играл наNostalrius 4 месяца до закрытия, это действительно билетик в детство, если близы сделают официально ХОТЬ ЧТО-ТО похожее на Nostalrius, буду платить и играть НЕ ДУМАЯ и Вам советую попробовать, просто попробовать)))
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2016, 22:24:50 by Vadim_VadimbIch »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Казуал в ваниле и казуал в актульной WoW на мой взгляд оч разные люди по рейтингу "казуальности".
Много кнопок, оч сложные макросы (по крайней мере в написании), знание абилок другого класса, сложная система талантов, совершенно другая система начисления чести, отсутствие доблести, и т.д. Я думаю казуал ванилы будет достойно выглядеть в актуальном WoW.
ну да норм описал актуал, а причем тут ванилла то?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На метакритике The Burning Crusade имеет самую высокую оценку от пользователей среди всех аддонов к World of Warcraft (Бк-7,9 ; Лич -7,4; Ванила 7,3; Ката 5,5 ЛОЛ). Может потому, что в те времена ВОВ еще был ММОРПГ?)
Раз вас так сильно волнует оценка на metacritic задам вопрос: почему люди требуют классик, а не БК ? Ведь у БК оценка на metacritic выше !

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много кнопок
Большинство из которых очень ситуативны, а в бою с боссами зачастую спамится одна-две, за исключением используется третья.
сложные макросы

А сейчас они проще что-ли стали?
знание абилок другого класса

Эта информация находится в закрытом доступе, а память каждый день с утра отшибает?
сложная система талантов

Разжевано страницами раньше
совершенно другая система начисления чести, отсутствие доблести, и т.д.

И? Как эти аспекты влияют на скилл игрока?
Я думаю казуал ванилы будет достойно выглядеть в актуальном WoW.
Ну да, тут вы правы. Прокачка стала легче, а занятий для этой прослойки игроков стало в разы больше. Стоп, вы же не намекаете на нормальные рейды, верно?
советую попробовать
Не думаю, что тех, кто только начинает играть в WoW сейчас - это может заинтересовать.
Остальные пробовали, и тут уже никого не обманешь.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
2asteriks, ты что сказать-то хотел? ты противоречия где-то видишь?

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
(показать/скрыть)

Vadim_VadimbIch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я выразил своё мнение и отношение к пиратке Nostalrius, но нет же обязательно найдётся умник который забросает какахами МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, спрашивается зачем? я же никого не агитирую.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Сейчас бы в 2046 считать хардкором слизывание билдов, контроли без ДРа по 20+ секунд в ПВП, абузы всевозможных пве сетов (привет энхи/вары с Сульфурасом на БГ), дроч каждой травинки в винтерспринге перед рт в рестор спеке (ибо дуал-спека не подвезли) с ковырянием не дай бог сагрившихся мобов по минуте.

Нравится? Играйте, но не кукарекайте в сторону лайва. Элитаристы блин.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Еще раз говорю: не вижу в твоём предыдущем посте никаких противоречий. Да, игра существует в основном на деньги "казуалов" (я правда понятия не имею, что ты имеешь ввиду когда употребляешь это слово, но хрен бы с ним). Да, эти люди всегда составляли большую часть аудитроии, и в классике, и в wod. Что дальше то?

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я выразил своё мнение и отношение к пиратке Nostalrius, но нет же обязательно найдётся умник который забросает какахами МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, спрашивается зачем? я же никого не агитирую.
Высказывая своё мнение ПУБЛИЧНО, надо априори быть готовым к тому, что с ним могут не согласится, да и обсуждать потом.
В противном случае его лучше вообще не публиковать, а оставить при себе, если вы столь ранимая натура.

 

закрыть