WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи Марка Керна с Майком Морхаймом  (Прочитано 95681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что же конкретно в пандах было такого ? Не все же делать по историям, о которых люди узнали в вк3.
Ничего против не имею, но вангую появления расы мурлоков, наг и дальнейшего загнивания сюжета в этой прекрасной игре.
Т.е. вы ничего против не имеете, но при этом по вашему мнению введение панд в игру - это загнивание сюжета ? Это же два взаимоисключающих куска текста.
Друзья, не сочтите мой пост за менторство, но позвольте дать вам один совет.

В споре рождается истина, и если кто-то сомневается в финансовой целесообразности открытия легаси, если кто-то не уверен в том, что на этих серверах будут играть люди, то их сомнения, вообщем-то, не лишены оснований. Разговоры на эти темы не просто интересны, но и полезны.

Но если кто-то сомневается в вашем праве наслаждаться фармом мифриловых стрел, или, например, сомневается в том, что именно близард загнали игроков из аутдора в гарнизоны — то тут слова бесполезны. Не тратьте нервы попусту! Эти люди не знают, что такое рпг, не знакомы с жанром, им чуждо понятие отыгрыша. Они привыкли играть по схеме гарнизон-ЦАП-гарнизон и вообщем-то упрекать их не  в чем, ведь авторы этой схемы - сами близард.

Это не значит, конечно, что нужно молчать. Но если вы видите, что человек в споре с вами начинает нести совсем уж околесицу, то просто не отвечайте. Нервные клетки не восстанавливаются :)

We thought we did, and we did.
А как связан гринд(фарм стрел) с рпг ? Вы бы для начала почитали определение слова РПГ, а потом уже кричали про то, что гарнизоны это не отыгрыш роли.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 23:59:43 by PhantomButthurt »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
А как связан гринд(фарм стрел) с рпг ? Вы бы для начала почитали определение слова РПГ, а потом уже кричали про то, что гарнизоны это не отыгрыш роли.
Игра потому что ролевая. Ты типа как роль отыгрываешь. То есть конкретно ты ничего не отыгрываешь, потому что современный WoW это может и ммо, но никак не рпг. А вот классика — это без пяти минут рпг.

Вот потому конфликт и разгорелся, потому что игра вроде как одна, а жанры (и соответственно ЦА) разные. А вы вместо того чтобы это понять и принять как должное желание одной аудитории играть именно в ту игру, которую они когда-то купили и вывели в топ, поливаете нас грязью.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра потому что ролевая.
Гринд стрел это не рпг - это гринд стрел. В шутерах вы точно так же собираете патроны по уровню, от этого шутеры не становятся рпг.
Ты типа как роль отыгрываешь. То есть конкретно ты ничего не отыгрываешь, потому что современный WoW это может и ммо, но никак не рпг. А вот классика — это без пяти минут рпг.
Чего ? Вы вообще понимаете что означает фраза "отыгрывать роль" ?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 02:07:06 by PhantomButthurt »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А как связан гринд(фарм стрел) с рпг ? Вы бы для начала почитали определение слова РПГ, а потом уже кричали про то, что гарнизоны это не отыгрыш роли.
Игра потому что ролевая. Ты типа как роль отыгрываешь. То есть конкретно ты ничего не отыгрываешь, потому что современный WoW это может и ммо, но никак не рпг. А вот классика — это без пяти минут рпг.

Вот потому конфликт и разгорелся, потому что игра вроде как одна, а жанры (и соответственно ЦА) разные. А вы вместо того чтобы это понять и принять как должное желание одной аудитории играть именно в ту игру, которую они когда-то купили и вывели в топ, поливаете нас грязью.
Чего ? Вы вообще понимаете что означает фраза "отыгрывать роль" ? И да - гринд стрел это не рпг - это гринд стрел.
да пацан походу о РП серваке даже не слышал, пусть туда валит и отыгрывает  ;D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, не сочтите мой пост за менторство, но позвольте дать вам один совет.
Но если кто-то сомневается в вашем праве наслаждаться фармом мифриловых стрел, или, например, сомневается в том, что именно близард загнали игроков из аутдора в гарнизоны — то тут слова бесполезны. Не тратьте нервы попусту! Эти люди не знают, что такое рпг, не знакомы с жанром, им чуждо понятие отыгрыша. Они привыкли играть по схеме гарнизон-ЦАП-гарнизон и вообщем-то упрекать их не  в чем, ведь авторы этой схемы - сами близард.

Это не значит, конечно, что нужно молчать. Но если вы видите, что человек в споре с вами начинает нести совсем уж околесицу, то просто не отвечайте. Нервные клетки не восстанавливаются :)
А можно и мне совет дать? А? Шли бы вы отсюда на офф. форум. Ни одного нового члена в свои ряды не завербовали же. Макрос
/закл Обращение в веру
тут очевидно не работает, а прецедент обратного действия уже замечен.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я готов вернуться на платный оф. рилм с ваниллой
А одолжение ты кому делаешь, можно узнать?

У вас всех, к слову, очень интересная позиция - кто то у вас что-то украл, кто-то вам что-то должен, но вы сами - никому ничего не должны и не будете доказывать/опровергать, а всё, что исходит из ваших великолепных уст - не иначе как истина, неоспоримая аксиома.

P.S. Говоря о вашей любимой "социалке" - ни с тобой, ни с тебе подобными бы в рейд не пошел, просто по тому что не нравиться то, как вы пишите.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А как связан гринд(фарм стрел) с рпг ? Вы бы для начала почитали определение слова РПГ, а потом уже кричали про то, что гарнизоны это не отыгрыш роли.
Игра потому что ролевая. Ты типа как роль отыгрываешь. То есть конкретно ты ничего не отыгрываешь, потому что современный WoW это может и ммо, но никак не рпг. А вот классика — это без пяти минут рпг.
Сделал утро  :D

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я готов вернуться на платный оф. рилм с ваниллой
А одолжение ты кому делаешь, можно узнать?

У вас всех, к слову, очень интересная позиция - кто то у вас что-то украл, кто-то вам что-то должен, но вы сами - никому ничего не должны и не будете доказывать/опровергать, а всё, что исходит из ваших великолепных уст - не иначе как истина, неоспоримая аксиома.

P.S. Говоря о вашей любимой "социалке" - ни с тобой, ни с тебе подобными бы в рейд не пошел, просто по тому что не нравиться то, как вы пишите.
Я - обозначил свою позицию. Точка. Аргументов против неё нет, только butthert. Сделают близы ретро сервер - молодцы. Не сделают... Значит не сделают. Рад был бы почитать тех, кто разделяет мою точку зрения, может, что то прояснил бы для себя. Однако из за постоянных набегов фанбойчиков актуала, которых кто то заставляет крафтить стрелы, не иначе, это затруднительно. Но падаваны, ваше куцее "мнение" мне не нужно, а вам - не нужно моё. Какого хрена вы подставляете свои хвосты, чтобы я на них наступал?

А в рейды я давно хожу только с теми, кого знаю, и очень редко, к сожалению. От истеричных сопляков, которые заполонили актуальные сервера - устали все.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я готов вернуться на платный оф. рилм с ваниллой
А одолжение ты кому делаешь, можно узнать?

У вас всех, к слову, очень интересная позиция - кто то у вас что-то украл, кто-то вам что-то должен, но вы сами - никому ничего не должны и не будете доказывать/опровергать, а всё, что исходит из ваших великолепных уст - не иначе как истина, неоспоримая аксиома.

P.S. Говоря о вашей любимой "социалке" - ни с тобой, ни с тебе подобными бы в рейд не пошел, просто по тому что не нравиться то, как вы пишите.
Я - обозначил свою позицию. Точка. Аргументов против неё нет, только butthert.
боже... обосраный всеми, считает что у всех только батхерт от него ;D :facepalm: ;D

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А как связан гринд(фарм стрел) с рпг ? Вы бы для начала почитали определение слова РПГ, а потом уже кричали про то, что гарнизоны это не отыгрыш роли.
Игра потому что ролевая. Ты типа как роль отыгрываешь. То есть конкретно ты ничего не отыгрываешь, потому что современный WoW это может и ммо, но никак не рпг. А вот классика — это без пяти минут рпг.
Сделал утро  :D
Где-то в мире, от слов хохокота о РПГ, попоперхнулось пять РПШников ???


Я - обозначил свою позицию. Точка. Аргументов против неё нет, только butthert.
И это пишет пиздаболище, знатно так обосравшийся на последних пяти страницах. Дружок,скройся в свою дыру обратно.

А в рейды я давно хожу только с теми, кого знаю, и очень редко, к сожалению.
Да никому такой бомж не сдался, не ври. Ведь гарнизоны как раз для таких как ты и были сделаны.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
О! А вот и мои.поклонники подтянулись! Я тоже рад вас читать. Что то поздно встаете, каникулы чудная пора, не правда.ли? К сожалению, сегодня я не смогу уделять вам столько времени, да и неудобно с телефонв, но вы пишите, вечером поприкалываемся. Только с пруфами, веселее будет.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О! А вот и мои.поклонники подтянулись! Я тоже рад вас читать. Что то поздно встаете, каникулы чудная пора, не правда.ли? К сожалению, сегодня я не смогу уделять вам столько времени, да и неудобно с телефонв, но вы пишите, вечером поприкалываемся. Только с пруфами, веселее будет.
Парень пишет про пруфы, хотя сам все еще не скинул хотябы несколько вариаций талантов паладина, в противовес которому обещали скинуть 10 билдов паладоса в актуале.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собсна остался последний вопрос.

а что ж такого есть в классике, чего нет в актуале?
отчего, люди, считают что в классике было чем заняться, а сейчас нет? неужели контент классик+бк+вотлк+ката+панды+дренор скуднее, чем контент классики? неужто сейчас прям таки нечем заняться, что приходится сидеть в гарнизонах (или внезапно у нас тут сидят мультиглады, покорители мификов и челленджей, "Обожаемые", повелители петов), которым реально нечем заняться?

расскажите мне, игравшему в классике, что там есть такого пиздатого, кроме ощущения новизны в далеком 2005-2006 годах?
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собсна остался последний вопрос.
а что ж такого есть в классике, чего нет в актуале?
В общем-то единственное, что там есть, это старые локации и квесты, которые были изменены в Катаклизме (ну и старый Накс, который в "познавательных" целях можно изучить и в Нордсколе).

 

закрыть